Народный архив Тульской губернии. Чернский уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Поиск по галерее сайтов
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама
Все флаги в гости к нам
Flag Counter
Счетчик
счетчик посещений

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Архивные источники генеалогического характера по Чернскому уезду

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сизиф

avatar
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель
Государственный архив Тульской области.

Метрики сел Чернского уезда.

ф. 93, о. 1, д. 4147 – метрики (рождения) с. Новоникольское (Ольховец, Альховец) Чернского уезда за 1894-1896 гг.

ф. 93, о. 1, д. 4148 – метрики (рождения) с. Богородицкое (Бабурино) Чернского уезда за 1894-1896 гг.

ф. 93, о. 1, д. 4149 – метрики (рождения) с. Богородицское (Жадомо, Жадамо) Чернского уезда за 1894-1896 гг.

ф. 93, о. 1, д. 4150 – метрики (рождения) с. Ивановское на Плавице Чернского уезда за 1894-1896 гг.

Некоторые фамилии с. Ивановское на Плавице:
Костиков, Чистиков, Водовозов, Данилин, Трусов, Денискин, Корев, Богатырев, Беляков, Астахов, Бударин, Чичинкин, Бычков, Клопов, Устиничев.

ф. 93, о. 1, д. 4151 – метрики (рождения) с. Покровское на Плавице Чернского уезда за 1894-1901 гг.

ф. 93, о. 1, д. 4152 – метрики (рождения) с. Селезнев Колодец Чернского уезда за 1894-1896 гг.

ф. 93, о. 1, д. 4153 – метрики (рождения) с. Скородное Чернского уезда за 1894-1896 гг.

ф. 93, о. 1, д. 4154 – метрики (рождения) с. Спасское на Зуше Чернского уезда за 1894-1896 гг.

ф. 93, о. 1, д. 4155 – метрики (рождения) с. Спасское на Плавице Чернского уезда за 1894-1896 гг ||.

ф. 93, о. 1, д. 4156 – метрики (рождения) с. Новоникольское (Ольховец, Альховец) Чернского уезда за 1897-1899 гг.

ф. 93, о. 1, д. 4157 – метрики (рождения) с. Богородицкое (Бабурино) Чернского уезда за 1897-1899 гг.

Некоторые фамилии с. Богородицкое (Бабурино):
Ларчев, Титов, Меркулов, Зиновьев, Жарков, Силаев, Зубарев, Ефимов, Хватин, Федоткин, Кабанов, Радкин, Иличев, Горохов.

ф. 93, о. 1, д. 4158 – метрики (рождения) с. Богородицское (Жадомо) Чернского уезда за 1897-1899 гг.

ф. 93, о. 1, д. 4159 – метрики (рождения) с. Ивановское на Плавице Чернского уезда за 1897-1899 гг.

ф. 93, о. 1, д. 4160 – метрики (рождения) с. Никольское (Бродинское) Чернского уезда за 1897-1899 гг.

ф. 93, о. 1, д. 4161 – метрики (рождения) с. Селезнев Колодец Чернского уезда за 1897-1899 гг.

ф. 93, о. 1, д. 4162 – метрики (рождения) с. Скородное Чернского уезда за 1897-1899 гг.

ф. 93, о. 1, д. 4163 – метрики (рождения) с. Спасское на Зуше Чернского уезда за 1897-1899 гг.

ф. 93, о. 1, д. 4164 – метрики (рождения) с. Спасское на Плавице Чернского уезда за 1897-1899 гг.

ф. 93, о. 1, д. 4165 – метрики (рождения) с. Алексеевское, Мало-Скуратовская волость, Чернский уезд за 1897-1899 гг.

ф. 93, о. 1, д. 4166 – метрики (рождения) с. Новоникольское (Ольховец) Чернского уезда за 1900-1902 гг.

ф. 93, о. 1, д. 4195 – метрики (браки) с. Старые Горки Чернского уезда за 1885 год.

ф. 93, о. 1, д. 4196 – метрики (браки) с. Благовещенское (Озерки, Большие Озерки) Чернского уезда за 1888-1890 гг.

ф. 93, о. 1, д. 4197 – метрики (браки) с. Никольское (Велье) Чернского уезда за 1888-1899 гг.

ф. 93, о. 1, д. 4198 – метрики (браки) с. Боголюбское (Ползиков) Чернского уезда за 1888-1890, 1897-1905 гг и брачные обыски за 1892-1894, 1904-1909.

ф. 93, о. 1, д. 4199 – метрики (браки) с. Спасское на Плавице Чернского уезда за 1889-1902 гг.

ф. 93, о. 1, д. 4200 – метрики (браки) с. Благовещенское (Озерки, Большие Озерки) Чернского уезда за 1891-1893 гг.

ф. 93, о. 1, д. 4201 – метрики (браки) с. Знаменское (Спасское на Зуше) Чернского уезда за 1891-1893 гг.

ф. 93, о. 1, д. 4202 – метрики (браки) с. Богородицкое (Бабурино) Чернского уезда за 1892-1902 гг и с. Красное Крапивенского уезда (?).

ф. 93, о. 1, д. 4204 – метрики (браки) с. Знаменское (Спасское на Зуше) Чернского уезда за 1894-1896 гг.

ф. 93, о. 1, д. 4205 – метрики (браки) с. Рождествино (Мещерино) Чернского уезда за 1892-1902 гг.

ф. 93, о. 1, д. 4206 – метрики (браки) с. Архангельское Чернского уезда за 1894-1896 гг.

ф. 93, о. 1, д. 4207 – метрики (браки) с. Богородицкое (Бабурино) Чернского уезда за 1897-1899 гг.

ф. 93, о. 2, д. 1000 – метрики с. Алексеевское Чернского уезда за 1907 год.

ф. 93, о. 2, д. 1001 – метрики с. Богородицкое (Бабурино) Мещеринской волости Чернского уезда за 1907 год.

ф. 93, о. 2, д. 1002 – метрики с. Одинцово (Журавлевка) Чернского уезда за 1903-1905 гг.

Некоторые фамилии с. Одинцово (Журавлевка):
Петрушин, Панин, Стефанов, Чернышев, Васин, Каричев, Хрулев, Копонев, Осипов, Примеров, Марачев, Низов, Крайнев, Плахов, Солдатов, Титков

ф. 93, о. 2, д. 1003 – метрики с. Новоникольское (Ольховец, Альховец) Скородненской волости Чернского уезда за 1903-1905 гг.

ф. 93, о. 2, д. 1004 – метрики с. Новоникольское (при р. Роске) Чернского уезда за 1903-1906 гг.

ф. 93, о. 2, д. 1005 – метрики с. Рождествино (Мещерино) Чернского уезда за 1903-1905 гг.

ф. 93, о. 2, д. 1006 – метрики с. Селезнев Колодец Чернского уезда за 1903-1905 гг.

Некоторые фамилии с. Селезнев Колодец:
Редькин, Сомотохин, Харитонов, Казанцев, Капров, Иванов, Крылов, Куренков, Силаев, Пучков, Утенков, Устинов, Князев, Афонин, Траскевич, Матюхин, Орлов, Вытулев.

ф. 93, о. 2, д. 1007 – метрики с. Скородное Чернского уезда за 1903-1905 гг.

ф. 93, о. 2, д. 1008 – метрики с. Спасское на Плавице Чернского уезда за 1903-1905 гг.

ф. 93, о. 2, д. 1009 – метрики с. Старые Горки Чернского уезда за 1903-1904 гг.

ф. 93, о. 2, д. 1010 – метрики с. Богородицкое (Бабурино) Чернского уезда за 1903-1904 гг.

ф. 93, о. 2, д. 1011 – метрики с. Богородицское (Жадомо) Чернского уезда за 1903-1904 гг.

ф. 93, о. 2, д. 1012 – метрики с. Дупны Чернского уезда за 1906-1908 гг.

ф. 93, о. 2, д. 1020 – метрики с. Благовещенское Чернского уезда за 1897-1908 гг.

ф. 93, о. 2, д. 1021 – метрики с. Рождествино (Мещерино) Чернского уезда за 1903-1905 гг.

Некоторые фамилии с. Рождествино (Мещерино):
Борисов, Макаров, Максимов, Осипов, Чубаков, Самсонов, Миронов, Сидоров, Исаев, Маркин, Мизунов, Сысоев, Нестеров.

ф. 93, о. 2, д. 1022 – метрики с. Спасское на Плавице Чернского уезда за 1903-1905 гг.

ф. 93, о. 2, д. 1023 – метрики с. Рождествино (Мещерино) Чернского уезда за 1906-1908 гг.

ф. 93, о. 2, д. 1024 – метрики с. Благовещенское Чернского уезда за 1903-1905 гг.

ф. 93, о. 2, д. 1025 – метрики с. Селезнев Колодец Чернского уезда за 1903-1908 гг.

ф. 93, о. 2, д. 1026 – метрики с. Спасское на Плавице Чернского уезда за 1906-1908 гг.

ф. 93, о. 2, д. 1027 – метрики с. Благовещенское (Озерки) Чернского уезда за 1906-1908 гг.

ф. 93, о. 2, д. 1028 – метрики с. Новоникольское (Ольховец) Чернского уезда за 1906-1908 гг.

ф. 93, о. 3, д. 1706 – метрики с. Скородное Чернского уезда за 1909-1915 гг.

ф. 93, о. 3, д. 1707 – метрики с. Спасское при Зуше Чернского уезда за 1909-1911, 1915 гг.

Некоторые фамилии с. Спасское при Зуше:
Кашеваров, Морозов, Воробьев, Котиков, Губарев, Дедник, Силаев, Колоколчиков, Новиков, Рябинин, Долгов, Клочков, Холюшкин, Щенатуров, Максимов, Чернов, Зайцев, Макеев, Кривоносов.

ф. 93, о. 3, д. 1708 – метрики с. Спасское на Плавице Чернского уезда за 1909-1911 гг.

ф. 93, о. 3, д. 1709 – метрики с. Троицкое на Филиной Зушице Чернского уезда за 1909-1915 гг.

ф. 93, о. 3, д. 1710 – метрики с. Богородицкое Чернского уезда за 1911-1914 гг (Бабуринский сельсовет).

ф. 93, о. 3, д. 1711 – метрики с. Покровское (Волчья Дуброва) Чернского уезда за 1912-1915 гг.

ф. 93, о. 3, д. 1712 – метрики с. Малое Скуратово (Ивановское Малое) Чернского уезда за 1912-1915 гг.

ф. 93, о. 3, д. 1713 – метрики с. Селезнев Колодец Чернского уезда за 1912-1914 гг.

ф. 93, о. 3, д. 1714 – метрики с. Синдеево Чернского уезда за 1912-1915 гг ||.

ф. 93, о. 3, д. 1715 – метрики с. Скородное Чернского уезда за 1912-1914 гг .

ф. 93, о. 3, д. 1716 – метрики с. Спасское при Зуше Чернского уезда за 1912-1915 гг.

ф. 93, о. 3, д. 1717 – метрики с. Спасское на Плавице Чернского уезда за 1912-1915 гг.

ф. 93, о. 3, д. 1718 – метрики с. Успенское (Лужны) Чернского уезда за 1912-1915 гг.

ф. 93, о. 3, д. 1719 – метрики с. Малое Скуратово (Ивановское Малое) Чернского уезда за 1912-1915 гг.

ф. 93, о. 3, д. 1720 – метрики с. Одинцово Чернского уезда за 1915 год.

ф. 93, о. 3, д. 1721 – браки с. Гуньково Чернского уезда за 1849-1884 гг.

ф. 93, о. 3, д. 1722 – метрики г. Чернь Чернского уезда за 1849-1915 гг.

ф. 93, о. 3, д. 1723 – метрики г. Чернь Чернского уезда за 1859-1915 гг.

ф. 93, о. 3, д. 1761 – метрики с. Малое Скуратово (Ивановское Малое) Чернского уезда за 1900-1915 гг.

Некоторые фамилии с. Малое Скуратово:
Губарев, Шмидт (лютеранского вероисповедания), Володин, Жаров, Аверкин, Рагнер (лютеранского вероисповедания), Самохин, Давыдов, Шибаев, Журкин, Батыев, Савельев, Черников, Корнаков, Морозов.

ф. 93, о. 3, д. 1762 – метрики с. Никольское (Велье) Чернского уезда за 1900-1915 гг.

ф. 93, о. 3, д. 1763 – метрики с. Богородицкое (Бабурино) Чернского уезда за 1903-1911 гг.

ф. 93, о. 3, д. 1764 – метрики сел Клинск, Серебрянные Пруды, Зайцево, Пушкино, Криворезово, Дугленский завод Чернского уезда за 1906-1908 гг.

ф. 93, о. 3, д. 1765 – метрики с. Дупны Чернского уезда за 1906-1915 гг.

ф. 93, о. 3, д. 1766 – метрики с. Ново-Никольское на Роске Чернского уезда за 1906-1910 гг.

ф. 93, о. 3, д. 1765 – метрики с. Спасское на Плавице Чернского уезда за 1906-1911 гг.

ф. 93, о. 3, д. 1766 – метрики сел Новые Горки, Троицкое на Филиной Зушице (на Филиной Зуше) Старые Горки, Ново-Никольское Чернского уезда за 1909-1918 гг.

Посмотреть профиль http://naritg3.forum2x2.ru

Сизиф

avatar
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель
ф. 93, о. 2, д. 1012 – метрики с. Дупны Чернского уезда за 1906-1908 гг.

ф. 93, о. 2, д. 1013 – метрики с. Никольское Чернского уезда за 1906-1908 гг (Языково, Языковский сельсовет).

Некоторые фамилии с. Никольское:
Стегонов, Бысов, Задорнин, Петрухин, Нефедов, Хромоченков, Романов, Сопликов/Соплеков, Сучков, Гусеев, Рябов, Турченков, Коротков, Кирюхин, Блохин, Меркулов, Кодяков, Сидоркин.

ф. 93, о. 2, д. 1014 – метрики с. Новоникольское (Ольховец) Чернского уезда за 1906-1908 гг.

Некоторые фамилии с. Новоникольское:
Волынкин, Шкурин, Котков, Сысоев, Матюхин, Минаков, Ратников, Суров, Буровцев, Егоров, Есин, Аксенов, Мякин, Логунов, Борисов, Шебанов, Лобачев, Малахин, Михеев.

ф. 93, о. 2, д. 1015 – метрики с. Раево Чернского уезда за 1906-1908 гг.

ф. 93, о. 2, д. 1016 – метрики с. Рождествино (Мещерино) Чернского уезда за 1906-1908 гг.

ф. 93, о. 2, д. 1017 – метрики с. Селезнев Колодец Чернского уезда за 1906-1908 гг.

Некоторые фамилии с. Селезнев Колодец:
Утенков, Чеканихин, Князев, Пучков, Карпов, Топорков, Чумаков, Новиков, Кузнецов, Баринов, Суряхин, Донской, Зиновкин, Куренков, Графский.

ф. 93, о. 2, д. 1018 – метрики с. Скородное Чернского уезда за 1906-1908 гг.

ф. 93, о. 2, д. 1019 – метрики с. Спасское на Плавице Чернского уезда за 1906-1908 гг.

Посмотреть профиль http://naritg3.forum2x2.ru

Сизиф

avatar
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель
http://forum.vgd.ru/post/453/3924/p763541.htm#pp763541

ГАТО фомулярные списки служащих

УЕЗДНЫЕ КАЗНАЧЕЙСТВА

ЧЕРНСКОЕ

Ф. 1025, III кат., 161 ед. хр., 1775 - 1917 гг., 3 оп.

Оп. 1 - 1780 - 1917 гг., 68 ед. хр., хронол., рукопись.

Оп. 2 - 1775 - 1894 гг., 27 ед. хр., хронол., рукопись.

Оп. 3 - 1780 - 1896 гг., 66 ед. хр., хронол., рукопись.

Посмотреть профиль http://naritg3.forum2x2.ru

Сизиф

avatar
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель
http://forum.vgd.ru/post/453/20205/p1416756.htm#pp1416756

Фонд 93 опись 1, дел постоянного хранения.

ЧЕРНСКИЙ УЕЗД

Метрические книги церквей. Записи рождения, бракосочетания, смерти:

1836 год дело 3877 села Шеламово (1836-1846)
1840 год дело 3878 села Троицкое-Бачурино (1840-1845)
1842 год дело 3879 села Архангельское-Красиво (1842-1899)
1855 год дело 3880 села Журавлевка-Одинцово (1855-1876)
1860 год дело 3881 села Шеламово (1860-1899)
1861 год дело 3882 села Знаменское-Девочкино (1861-1864)
1862 год дело 3883 села Никольское-на-Филиной-Зуше (1862-1890)

1863 год
дело 3884 села Никольское-Репное (1863-1883)
дело 3885 села Богословское-Спешнево, Старый Роскотец (1863-1884 (1864?)

1868 год
дело 3886 сел Богородицкое-Жадомо, Волчья Дуброва, Журавлевка-Одинцово, Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Мещерино-Рождествено, Новые Горки, Никольское-на-Филиной-Зуше, Покровское-на-Плаве, Спасское-на-Зуше - Ново-Преображенская ц

1871 год дело 3887 села Селезнев Колодезь (1871-1875)
1872 год дело 3888 сел Ержино-Казанское, Ползиково (1872-1918)

1876 год
дело 3889 Покровской, Успенской, сел Большое Скуратово, Богоявленское-на-Зарытом-Верху, Гуньково, Дупны, Знаменское-Девочкино, Никольское-Велье, Спасское-Ершово, Спасское-Акинтьево
дело 3890 сел Алексеевское, Благовещенское-Озерки, Костомарово, Полтево, Ползиково, Селезнев Колодезь, Синегубово, Синдеево-Никольское, Тургенево, Троицкое-Бачурино, Шеламово
дело 3891 сел Архангельское-Красиво, Бортное, Богоявленское-на-Зарытом-Верху, Воскресенское-на-Роске, Вознесенское-Касаткино, Георгиевское-на-Роске, Замятино, Никольское-Репное, Старый Роскотец, Черноусово
дело 3892 сел Бобрики, Болгары, Бродинское-Никольско-Вяземское, Богословское-Шушмино, Бредихино-Никитское, Гладкое, Казанское на Грязной, Лужны-Успенское, Наречье-Кислино, Пашутино, Теплое, Чичерино-Покровское
дело 3893 села Знаменское-Девочкино

1877 год
дело 3894 Покровской, Соборной Крестовоздвиженской, Успенской, сел Архангельское-Красиво, Бортное, Богословское-Спешнево, Воскресенское-на-Роске, Вознесенское-Касаткино, Георгиевское-на-Роске, Замятино, Никольское-Репное, Черноусово
дело 3895 сел Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Волчья Дуброва, Журавлевка-Одинцово, Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Раево
дело 3896 сел Альховец-Новоникольское, Знаменское-на-Зуше, Новые Горки, Новоникольское-на-Роске, Покровское-на-Плаве, Скородное, Старые Горки
дело 3897 сел Бобрики, Болгары, Богословское-Шушмино, Бредихино-Никитское, Бродинское-Никольско-Вяземское, Гладкое, Ержино-Казанское, Наречье-Кислино, Лужны-Успенское, Пашутино, Теплое, Чичерино-Покровское
дело 3898 сел Богородицкое-Бабурино, Богородицкое-Жадомо, Ивановское-на-Плавице, Мещерино-Рождествено, Спасское-на-Плавице
дело 3899 сел Большое Скуратово, Гуньково (1877-1885)
дело 3900 села Никольское-на-Озерках (1877-1881)

1878 год
дело 3901 Покровской, Соборной Крестовоздвиженской, Успенской, сел Богоявленское-на-Зарытом-Верху, Большое Скуратово, Гуньково, Дупны, Знаменское-Девочкино, Никольское-Велье, Спасское-Ершово, Спасское-Акинтьево
дело 3902 сел Алексеевское, Белино, Благовещенское-Озерки, Малое Скуратово, Мещерино-Рождествено, Селезнев Колодезь, Синегубово, Синдеево-Никольское
дело 3903 сел Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Волчья Дуброва, Журавлевка-Одинцово, Никольское-на-Озерках, Покровское-на-Плаве, Раево
дело 3904 сел Архангельское-Красиво, Бортное, Богословское-Спешнево, Вознесенское-Касаткино, Георгиевское-на-Роске, Замятино, Никольское-Репное, Старый Роскотец, Теплое, Черноусово
дело 3905 сел Бобрики, Богословское-Шушмино, Бродинское-Никольско-Вяземское, Бредихино-Никитское, Гладкое, Ержино-Казанское, Лужны-Успенское, Наречье-Кислино, Пашутино, Чичерино-Покровское
дело 3906 сел Знаменское-на-Зуше, Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Липицы, Новые Горки, Новоникольское-на-Роске, Никольское-на-Филиной-Зушице (Ново-Преображенская ц.), Спасское-на-Зуше (Старо-Преображенская ц.), Троицкое-на-Филиной-Зушице

1879 год
дело 3907 сел Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Журавлева-Одинцово, Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Липицы, Никольское-на-Озерках, Ново-Преображенская ц., Спасское-на-Зуше, Скородное, Старо-Преображенская ц.
дело 3908 сел Альховец-Новоникольское, Знаменское-на-Зуше, Никольское-на-Филиной-Зушице, Новые Горки, Новоникольское-на-Роске, Раево, Старые Горки, Троицкое-на-Филиной-Зушице

1880 год
дело 3909 Покровская, Успенская, сел Архангельское-Красиво, Бортное, Воскресенское-на-Роске, Вознесенское-Касаткино, Георгиевское-на-Роске, Никольское-Репное, Новоникольское-на-Роске, Старый Роскотец, Черноусово.
дело 3910 сел Алексеевское, Белино, Благовещенское-Озерки, Костомарово, Малое Скуратово, Полтево, Селезнев Колодезь, Синегубово, Синдеево-Никольское
дело 3911 сел Бобрики, Богословское-Спешнево, Болгары, Бродинское- Никольско-Вяземское, Гладкое, Наречье-Кислино, Чичерино-Покровское
дело 3912 сел Богоявленское-на-Зарытом-Верху, Большое Скуратово, Гуньково, Дупны, Знаменское-Девочкино, Никольское-Велье, Ползиково, Спасское-Ершово, Спасское-Акинтьево, Троицкое-Бачурино, Тургенево, Шеламово

1881 год
дело 3913 Покровская, Успенская, сел Бортное, Богословское-Спешнево, Воскресенское-на-Роске, Вознесенское-Касаткино, Георгиевское-на-Роске, Никольское-Репное, Новоникольское-на-Роске, Старый Роскотец, Теплое, Черноусово
дело 3914 сел Алексеевское, Белино, Костомарово, Малое Скуратово, Полтево, Селезнев Колодезь, Синегубово, Синдеево-Никольское, Троицкое-Бачурино, Шеламово
дело 3915 сел Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Волчья Дуброва, Журавлевка-Одинцово, Ивановское-на-Плавице, Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Липицы, Покровское-на-Плаве, Спасское-на-Плавице
дело 3916 сел Альховец-Новоникольское, Знаменское-на-Зуше, Никольское-на-Филиной-Зушице, Нокольское-на-Озерках, Ново-Преображенская ц., Спасское-на-Зуше, Спасское (Старо-Преображенская ц.), Скородное, Старые Горки, Троицкое-на-Филиной-Зушице
дело 3917 сел Архангельское-Красиво, Богоявленское-на-Зарытом-Верху, Большое Скуратово, Дупны, Знаменское-Девочкино, Ползиково, Спасское-Акинтьево, Спасское-Ершово, Тургенево
дело 3918 сел Бобрики, Болгары, Бродинское-Никольско-Вяземское, Богословское-Шушмино, Бредихино-Никитское, Гладкое, Ержино-Казанское, Лужны-Успенское, Наречье-Кислино, Пашутино, Чичерино-Покровское

1882 год
дело 3919 Покровская, Успенская, сел Архангельское-Красиво, Дупны, Знаменское-Девочкино, Спасское-Акинтьево
дело 3920 сел Алексеевское, Белино, Благовещенское-Озерки, Костомарово, Малое Скуратово, Полтево, Синдеево-Никольское, Синегубово, Селезнев Колодезь, Шеламово
дело 3921 сел Альховец-Новоникольское, Знаменское-на-Зуше, Никольское-на-Озерках, Спасское-на-Зуше (Ново-Преображенская ц.), Скородное (Старо-Преображенская ц.)
дело 3922 сел Бобрики, Болгары, Богословское-Спешнево, Бортное, Вознесенское-Касаткино, Воскресенское-на-Роске, Гладкое, Никольское-Репное, Новоникольское-на-Роске, Пашутино, Старый Роскотец, Черноусово, Чичерино-Покровское
дело 3923 сел Богородицкое, Бабурино, Богородицкое-Жадомо, Волчья Дуброва, Мещерино-Рождествено, Покровское-на-Плаве
дело 3924 сел Богоявленское-на-Зарытом-Верху, Гуньково, Никольское-Велье, Ползиково, Спасское-Ершово, Тургенево, Троицкое-Бачурино
дело 3925 сел Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Липицы, Новые Горки, Никольское-на-Филиной-Зушице, Старые Горки, Троицкое-на-Филиной-Зушице
дело 3926 села Спасское-на-Плавице

1883 год
дело 3927 Покровская, Успенская, сел Богородицкое-Жадомо, Ивановское-на-Плавице, Никольское-на-Филиной-Зуше, Покровское-на-Плаве
дело 3928 сел Алексеевское, Благовещенское-Озерки, Белино, Мале Скуратово, Селезнев Колодезь, Синдеево-Никольское
дело 3929 сел Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Альховец-Новоникольское, Журавлевка-Одинцово, Скородное, Старые Горки
дело 3930 сел Архангельское-Красиво, Дупны, Знаменское-Девочкино, Никольское-Велье
дело 3931 сел Бобрики, Болгары, Бродинское-Никольско-Вяземское, Богословское-Шушмино, Бредихино-Никитское, Гладкое, Ержино-Казанское, Пашутино, Лужны-Успенское, Наречье-Кислино, Чичерино-Покровское
дело 3932 сел Богословское-Спешнево, Бортное, Воскресенское-на-Роске, Вознесенское-Касаткино, Георгиевское на Роске, Новоникольское-на-Роске, Никольское-Репное, Старый Роскотец, Теплое, Черноусово
дело 3833 села Богословское-Шушмино, Полтево (1883-1919)
дело 3934 сел Богоявленское-на-Зарытом-Верху, Большое Скуратово, Гуньково, Костомарово, Полтево, Ползиково, Спасское-Ершово, Тургенево, Троицкое-Бачурино, Шеламово
дело 3935 сел Волчья Дуброва, ,Раево, Мещерино-Рождествено
дело 3936 сел Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Липицы, Новые Горки, Покровское-на-Филиной-Зушице

1884 год
дело 3937 Покровской, Соборной Крестовоздвиженской, Успенской, сел Богоявленское-на-Зарытом-Верху, Большое Скуратово, Гуньково, Знаменское-Девочкино, Никольское-Велье, Спасское-Ершово
дело 3938 сел Алексеевское, Архангельское-Красиво, Благовещенское-Озерки, Дупны, Малое Скуратово, Селезнев Колодезь, Спасское-Акинтьево
дело 3939 сел Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Волчья Дуброва, Журавлевка-Одинцово, Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Никольское-на-Озерках, Покровское-на-Плаве, Скородное
дело 3940 сел Альховец-Новоникольское, Бортное, Богословское-Спешнево, Воскресенское-на-Роске, Георгиевское на Роске, Мещерино-Рождествено, Новые Горки, Новоникольское-на-Роске, Никольское-Репное, Старые Горки, Старый Роскотец, Черноусово
дело 3941 сел Белино, Костомарово, Полтево, Синегубово, Троицкое-Бачурино, Тургенево, Шеламово
дело 3942 сел Бобрики, Болгары, Бродинское-Никольско-Вяземское, Богословское-Шушмино, Бредихино-Никитское, Вознесенское-Касаткино, Гладкое, Ержино-Казанское, Лужны-Успенское, Наречье-Кислино, Пашутино, Теплое, Чичерино-Покровское
дело 3943 сел Богородицкое-Бабурино, Ивановское-на-Плавице, Раево, Спасское-на-Плавице
дело 3944 сел Богородицкое-Жадомо, Знаменское-на-Зуше, Липицы, Спасское-на-Зуше ц. Ново-Преображенской, Троицкое-на-Филиной-Зушице

1885 год
дело 3945 Покровской, Соборной Крестовоздвиженской, сел Липицы, Новые Горки, Старые Горки, Троицкое-на-Филиной-Зушице
дело 3946 сел Алексеевское, Архангельское-Красиво, Благовещенское-Озерки, Белино, Малое Скуратово, Спасское-Акинтьево, Синегубово
дело 3947 сел Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Бортное, Богословское-Спешнево, Воскресенское-на-Роске, Вознесенское-Касаткино, Георгиевское на Роске, Журавлевка-Одинцово, Никольское-Репное, Новоникольское-на-Роске, Наречье-Кислино, Старый Роскотец, Теплое, Черноусово (1885-????)
дело 3948 сел Альховец-Новоникольское, Знаменское-на-Зуше, Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Никольское-на-Филиной-Зуше, Никольское-на-Озерках, Скородное, Спасское-на-Зуше
дело 3949 сел Бабурино, Богородицкое, Богородицкое-Жадомо, Волчья Дуброва, Жадомо, Мещерино-Рождествено, Покровское-на-плаве, Раево
дело 3950 сел Костомарово, Полтево, Ползиково, Синдеево-Никольское, Троицкое-Бачурино, Тургенево, Шеламово

1886 год
дело 3951 Покровской, Соборной Крестовоздвиженской, Успенской, сел Альховец-Новоникольское, Липицы, Новые Горки, Скородное, Старые Горки
дело 3952 сел Алексеевское, Белино, Благовещенское-Озерки, Малое Скуратово, Спасское-Акинтьево, Синдеево-Никольское, Синегубово, Селезнев Колодезь, Тургенево
дело 3953 сел Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Журавлевка-Одинцово, Знаменское-Девочкино, Раево
дело 3954 сел Архангельское-Красиво, Богоявленское-на-Зарытом-Верху, Большое Скуратово, Гуньково, Костомарово, Ползиково, Спасское-Акинтьево, Троицкое-Бачурино, Шеламово
дело 3955 сел Бобрики, Болгары, Бродинское-Никольско-Вяземское, Богословское-Шушмино, Бредихино-Никитское, Гладкое, Ержино-Казанское, Никольское-Велье, Пашутино, Спасское-Ершово, Чичерино-Покровское
дело 3956 сел Бабурино, Богородицкое, Богородицкое-Жадомо, Ивановское-на-Плавице, Покровское-на-Плаве, Спасское-на-Плавице, Мещерино-Рождествено
дело 3957 сел Знаменское-на-Зуше, Никольское-на-Филиной-Зуше, Никольское-на-Озерках, Спасское-на-Зуше, Ново-Преображенская ц., Старо-Преображенская ц., Троицкое-на-Филиной-Зушице

1887 год
дело 3958 сел Алексеевское, Белино, Богоявленское-на-Зарытом-Верху, Благовещенское-Озерки, Малое Скуратово, Синегубово, Селезнев Колодезь
дело 3959 сел Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Волчья Дуброва, Мещерино-Рождествено, Раево
дело 3960 сел Архангельское-Красиво, Большое Скуратово, Гуньково, Дупны, Знаменское-Девочкино, Никольское-Велье, Спасское-Акинтьево, Спасское-Ершово
дело 3961 сел Бобрики, Богословское-Синдеево, Богословское-Шушмино, Болгары, Бродинское-Никольско-Вяземское, Бредихино-Никитское, Вознесенское-Касаткино, Ержино-Казанское, Георгиевское-на-Роске, Пашутино
дело 3962 сел Богородицкое-Бабурино, Богородицкое-Жадомо, Ивановское-на-Плавице, Покровское-на-Плаве, Спасское-на-Плавице
дело 3963 сел Богоявленское-на-Зарытом-Верху, Большое Скуратово, Гуньково, Дупны, Знаменское-Девочкино, Никольское-Велье, Спасское-Ершово (1887 зачеркнут, написан 1885)
дело 3964 сел Бортное, Гладкое, Лужны-Успенское, Наречье-Кислино, Новоникольское-на-Роске, Никольское-Репное, Теплое, Чичерино-Покровское, Черноусово
дело 3965 сел Костомарово, Ползиково, Полтево, Синдеево-Никольское, Тургенево, Троицкое-Бачурино, Шеламово
дело 3966 сел Липицы, Никольское-на-Филиной-Зуше, Никольское-на-Озерках, Спасское-на-Зуше, Преображенская ц., Старо-Преображенская ц., Троицкое-на-Филиной-Зушице

1888 год
дело 3967 сел Алексеевское, Богоявленское-на-Зарытом-Верху, Дупны, Никольское-Велье, Мале Скуратово, Селезнев Колодезь
дело 3968 сел Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Бредихино-Никитское, Волчья Дуброва, Журавлевка-Одинцово, Ержино-Казанское, Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Никольское-на-Озерках, Раево, Черноусово
дело 3969 сел Альховец-Новоникольское, Знаменское-на-Зуше, Липицы, Никольское-на-Филиной-Зуше, Новые Горки, Спасское-на-Зуше, Ново-Преображенская ц, Спасское-на-Зуше, Старо-Преображенская ц., Старые Горки, Скородное, Троицкое-на-Филиной-Зушице
дело 3970 сел Архангельское-Красиво, Белино, Гуньково, Знаменское-Девочкино, Костомарово, Спасское-Акинтьево, Синегубово, Синдеево-Никольское, Шеламово
дело 3971 сел Богословское-Спешнево, Болгары, Бортное, Воскресенское-на-Роске, Вознесенское-Касаткино, Георгиевское-на-Роске, Гладкое, Никольское-Репное, Новоникольское-на-Роске, Наречье-Кислино, Пашутино, Старый Роскотец, Теплое, Чичерино-Покровское

1889 год
дело 3972 Покровской, Успенской, сел Альховец-Новоникольское, Липицы, Новые Горки, Старые Горки, Скородное, Троицкое-на-Филиной-Зушице
дело 3973 сел Алексеевское, Архангельское-Красиво, Белино, Благовещенское-Озерки, Большое Скуратово, Гуньково, Дупны, Знаменское-Девочкино, Малое Скуратово, Никольское-Велье, Спасское-Акинтьево, Селезнев Колодезь, Синегубово, Синдеево-Никольское, Спасское-Ершово
дело 3974 сел Бобрики, Богословское-Спешнево, Болгары, Богословское-Шушмино, Бредихино-Никитское, Бродинское-Никольско-Вяземское, Воскресенское-Касаткино, Гладкое, Ержино-Казанское, Костомарово, Лужны-Успенское, Наречье-Кислино, Пашутино, Полтево, Ползиково, Теплое, Тургеневское, Троицкое-Бачурино, Чичерино-Покровское, Шеламово
дело 3975 сел Богородицкое-Бабурино, Ботное, Богородицкое-Жадомо, Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Мещерино-Рождествено, Никольское-Репное, Покровское-на-Плаве, Черноусово, Новоникольское-на-Роске
дело 3976 сел Журавлевка-Одинцово, Знаменское-на-Зуше, Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Никольское-на-Филиной-Зуше, Никольское-на-Озерках, Спасское-на-Зуше, Старо-Преображенская ц.

1890 год
дело 3977 Покровской, Соборной Крестовоздвиженской, Успенской, сел Знаменское-на-Зуше, Никольское-на-Филиной-Зуше, Никольское-на-Озерках, Спасское-на-Зуше, Преображенская ц., Троицкое-на-Филиной-Зушице
дело 3978 сел Алексеевское, Белино, Костомарово, Ползиково, Полтево, Синдеево-Никольское, Троицкое-Бачурино, Тургенево, Шеламово
дело 3979 сел Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Волчья Дуброва, Журавлевка-Одинцово, Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Раево, Спасское-на-Зуше (Старо-Преображенская ц.)
дело 3980 сел Альховец-Новоникольское, Волчья Дуброва, Георгиевское-на-Роске, Лужны-Успенское, Липицы, Новые Горки, Старые Горки, Скородное
дело 3981 сел Архангельское-Красиво, Благовещенское-Озерки, Дупны, Знаменское-Девочкино, Малое Скуратово, Спасское-Акинтьево, Селезнев Колодезь
дело 3982 сел Бобрики, Богословское-Спешнево, Богословское-Шушмино, Болгары, Большое Скуратово, Бортное, Бродинское-Никольско-Вяземское, Воскресенское-на-Роске, Вознесенское-Касаткино, Гладкое, Гуньково, Ержино-Казанское, Никольское-Репное, Новоникольское-на-Роске, Наречье-Кислино, Никольское-Велье, Пашутино, Старый Роскотец, Спасское-Ершово, Теплое, Черноусово, Бредихино-Никитское
дело 3983 сел Богородицкое-Бабурино, Богородицкое-Жадомо, Ивановское-на-Плавице, Мещерино-Рождествено, Покровское-на-Плаве
дело 3984 села Большое Скуратово (1890-1915)

1891 год
дело 3985 Соборной Крестовоздвиженской, Успенской, сел Альховец-Новоникольское, Знаменское-Девочкино, Липицы, Новые Горки, Старые Горки, Скородное, Троицкое-на-Филиной-Зушице (1891-1892)
дело 3986 сел Алексеевское, Белино, Благовещенское-Озерки, Малое Скуратово, Полтево, Спасское-Акинтьево, Синдеево-Никольское, Синегубово, Троицкое-Бачурино, Тургенево, Шеламово
дело 3987 сел Богословское-Спешнево, Богословское-Шушмино, Болгары, Большое Скуратово, Бродинское-Никольско-Вяземское, Бредихино-Никитское, Воскресенское-Касаткино, Гладкое, Ержино-Казанское, Никольское-Велье, Пашутино, Ползиково, Старый Роскотец, Спасское-Ершово, Теплое, Чичерино-Покровское
дело 3988 сел Журавлевка-Одинцово, Знаменское-на-Зуше, Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Никольское-на-Филиной-Зуше, Никольское-на-Озерках, Спасское-на-Зуше (Ново-Преображенская ц.), Спасское-на-Зуше (Старо-Преображенская ц.)

1892 год
дело 3989 Покровской, Соборной Крестовоздвиженской, Успенской, сел Альховец-Новоникольское, Богоявленское-на-Зарытом-Верху, Большое Скуратово, Богородицкое-Бабурино, Богородицкое-Жадомо, Гуньково, Ивановское-на-Плавице, Мещерино-Рождествено, Спасское-Ершово, Скородное, Старые Горки, Спасское-на-Плавице
дело 3990 сел Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Архангельское-Красиво, Благовещенское-Озерки, Белино, Дупны, Костомарово, Малое Скуратово, Полтево, Спасское-Акинтьево, Селезнев Колодезь, Синдеево-Никольское, Тургенево, Троицкое-Бачурино, Шеламово
дело 3991 сел Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Волчья Дуброва, Журавлевка-Одинцово, Знаменское-Девочкино, Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Липицы, Никольское-на-Озерках, Никольское-на-Филиной-Зуше, Новые Горки, Раево, Спасское-на-Зуше (Ново-Преображенская ц.), Спасское-на-Зуше (Старо-Преображенская ц.), Троицкое-на-Филиной-Зушице
дело 3992 сел Архангельское-Красиво, Бредихино-Никитское, Богословское-Шушмино, Бортное, Бродинское-Никольско-Вяземское, Воскресенское-Касаткино, Гладкое, Лужны-Успенское, Новоникольское-на-Роске, Никольское-Репное, Старый Роскотец, Теплое, Чичерино-Покровское

1893 год
дело 3993 Покровской, Соборной Крестовоздвиженской, Успенской, сел Альховец-Новоникольское, Знаменское-на-Зуше, Липицы, Новые Горки, Никольское-на-Филиной-Зуше, Никольское-на-Озерках, Скородное, Старые Горки, Спасское-на-Зуше (Ново-Преображенская ц.), Спасское-на-Зуше (Старо-Преображенская ц.), Троицкое-на-Филиной-Зушице
дело 3994 сел Алексеевское, Большое Скуратово, Благовещенское-Озерки, Дупны, Знаменское-Девочкино, Костомарово, Малое Скуратово, Никольское-Велье, Полтево, Ползиково, Спасское-Ершово, Спасское-Акинтьево, Селезнев Колодезь, Синегубово, Синдеево-Никольское, Тургенево, Троицкое-Бачурино, Шеламово
дело 3995 сел Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Богородицкое-Бабурино, Богородицкое-Жадома, Бредихино-Никитское, Волчья Дуброва, Георгиевское-на-Роске, Журавлевка-Одинцово, Ивановское-на-Плавице, Мещерино-Рождесвено, Никольское-Репное, Покровское-на-Плаве, Раево, Спасское-на-Плавице

1894 год
дело 3996 Успенской, сел Альховец-Новоникольское, Волчья Дуброва, Липицы, Новые Горки, Спасское-на-Зуше (Ново-Преображенская ц.), Скородное, Старые Горки, Троицкое-на-Филиной-Зушице
дело 3997 сел Алексеевское, Малое Скуратово, Мещерино-Рождествено, Ползиково, Селезнев Колодезь
дело 3998 сел Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Журавлевка-Одинцово, Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Никольское-на-Озерках, Раево, Спасское-на-Плавице
дело 3999 сел Архангельское-Красиво, Бродинское-Никольско-Вяземское, Болгары, Богословское-Спешнево, Георгиевское-на-Роске, Гладкое, Ержино-Казанское, Наречье-Кислино, Никольское-Репное, Пашутино
дело 4000 сел Белино, Благовещенское-Озерки, Знаменское-Девочкино, Синдеево-Никольское, Спасское-Ершово, Синегубово, Троицкое-Бачурино, Шеламово
дело 4001 сел Бобрики, Богословское-Шушмино, Бортное, Бредихино-Никитское, Воскресенское-Касаткино, Воскресенское-на-Роске, Старый Роскотец, Теплое, Черноусово
дело 4002 сел Богоявленское-на-Зарытом-Верху, Дупны, Костомарово, Никольское-Велье, Покровское-на-Плаве, Полтево
дело 4003 сел Богородицкое-Жадомо, Большое Скуратово, Гуньково, Ивановское-на-Плавице, Спасское-Акинтьево, Тургенево
дело 4004 сел Знаменское-на-Зуше, Лужны-Успенское, Покровское-на-Плаве, Спасское-на-Зуше (Старо-Преображенской ц.)

1895 год
дело 4005 Покровской, Соборной Крестовоздвиженской, Успенской, сел Знаменское-Девочкино, Костомарово, Никольское-Велье, Селезнев Колодезь, Спасское-Ершово, Спасское-Акинтьево
дело 4006 сел Алексеевское, Богородицкое-Бабурино, Богородицкое-Жадомо, Гуньков, Ивановское-на-Плавице, Мещерино-Рождествено, Полтево, Ползиково, Спасское-на-Плавице, Синдеево-Никольское, Шеламово
дело 4007 сел Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Волчья Дуброва, Журавлевка-Одинцово, Покровское-на-Плаве, Раево
дело 4008 сел Альховец-Новоникольское, Липицы, Новые Горки, Старые Горки, Скородное
дело 4009 сел Архангельское-Красиво, Богословское-Спешнево, Бортное, Бобрики, Бродинское-Никольско-Вяземское, Вознесенское-Касаткино, Воскресенское-на-Роске, Георгиевское-на-Роске, Лужны-Успенское, Никольское-Репное, Наречье-Кислино, Старый Роскотец, Теплое, Чичерино-Покровское, Черноусово
дело 4010 сел Белино, Благовещенское-Озерки, Богоявленское-на-Зарытом-Верху, Большое Скуратово, Малое Скуратово, Дупны, Костомарово, Синегубово, Тургенево, Троицкое-Бачурино
дело 4011 сел Богословское-Шушмино, Болгары, Бредихино-Никитское, Гладкое, Ержино-Казанское, Пашутино, Троицкое-на-Филиной-Зушице
дело 4012 сел Знаменское-на-Зуше, Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Никольское-на-Озерках, Спасское-на-Зуше (Ново-Преображенская ц.), Спасское-на-Зуше (Старо-Преображенская ц.)

1896 год
дело 4013 Покровской, Успенской, сел Бредихино-Никитское, Богословское-Спешнево, Белино, Гладкое, Никольское-Велье, Теплое
дело 4014 сел Алексеевское, Большое Скуратово, Костомарово, Ползиково, Полтево, Спасское-Акинтьево, Селезнев Колодезь, Шеламово
дело 4015 сел Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Богородицкое-Бабурино, Волчья Дуброва, Журавлевка-Одинцово, Покровское-на-Плаве
дело 4016 сел Альховец-Новоникольское, Знаменское-на-Зуше, Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Липицы, Никольское-на-Озерках, Новые Горки, Никольское-на-Филиной-Зуше, Раево, Спасское-на-Зуше (Ново-Преображенская ц.), Спасское-на-Зуше (Старо-Преображенская ц.), Троицкое-на-Филиной-Зушице
дело 4017 сел Архангельское-Красиво, Бобрики, Вознесенское-Касаткино, Воскресенское-на-Роске, Георгиевское-на-Роске, Ержино-Казанское, Лужное-Успенское, Николькое-Репное, Черноусово
дело 4018 сел Благовещенское-Озерки, Богоявленское-на-Зарытом-Верху, Гуньково, Дупны, Знаменское-Девочкино, Малое Скуратово, Спасское-Ершово, Синегубово, Синдеево-Никольское, Троицкое-Бачурино, Тургенево
дело 4019 сел Богородицкое-Жадомо, Ивановское-на-Плавице, Мещерино-Рождествено, Старые Горки, Скородное, Спасское-на-Плавице
дело 4020 сел Богословское-Шушмино, Болгары, Бродинское-Никольско-Вяземское, Бортное, Новоникольское-на-Роске, Наречье-Кислино, Пашутино, Старый Роскотец, Чичерино-Покровское

1897 год
дело 4021 Покровской, Соборной Крестовоздвиженской, Успенской, сел Бобрики, Бредихино-Никитское , Бродинское-Никольско-Вяземское, Богословское-Шушмино, Вознесенское-Касаткино, Воскресенское-на-Роске, Ержино-Казанское, Полтево, Теплое, Черноусово
дело 4022 Соборной Крестовоздвиженской, сел Богородицкое-Жадомо, Бортное, Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Ивановское-на-Плавике, Никольское-Репное, Скородное
дело 4023 сел Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Богоявленское-на-Зарытом-Верху, Георгиевское-на-Роске, Журавлевка-Одинцово, Никольское-Велье, Чичерино-Покровское
дело 4024 сел Альховец-Новоникольское, Никольское-на-Озерках, Наречье-Кислино, Раево
дело 4025 сел Архангельское-Красиво, Болгары, Благовещенское-Озерки, Гладкое, Малое Скуратово, Новоникольское-на-Роске, Ползиково, Старый Роскотец, Синдеево-Никольское, Синегубово, Селезнев Колодезь, Спасское-Акинтьево, Спасское-Ершово, Троицкое-Бачурино, Тургенево
дело 4026 сел Белино, Большое Скуратово, Гуньково, Знаменское-Девочкино, Костомарово
дело 4027 сел Богородицкое-Бабурино, Богородицкое-Жадомо, Волчья Дуброва, Мещерино-Рождествено
дело 4028 сел Знаменское-на-Зуше, Липицы, Новые Горки, Никольское-на-Филиной-Зуше, Спасское-на-Зуше (Ново-Преображенская ц.), Спасское-на-Зуше (Старо-Преображенская ц.), Старые Горки, Троицкое-на-Филиной-Зушице

1898 год
дело 4029 Покровской, Соборной Крестовоздвиженской, Успенской, сел Бобрики, Богословское-Шушмино, Бродинское-Никольско-Вяземское, Георгиевское-на-Роске, Знаменское-Девочкино, Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Никольское-на-Филиной-Зуше, Спасское-на-Зуше (Ново-Преображенская ц.), Спасское-на-Зуше (Старо-Преображенская ц.), Троицкое-на-Филиной-Зушице, Черноусово
дело 4030 сел Алексеевское, Белино, Благовещенское-Озерки, Большое Скуратово, Богоявленское-на-Зарытом-Верху, Малое Скуратово, Никольское-Велье, Полтево, Селезнев Колодезь, Синегубово, Спасское-Акинтьево, Спасское-Ершово, Троицкое-Бачурино, Шеламово
дело 4031 сел Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Богородицкое-Бабурино, Богородицкое-Жадомо, Волчья Дуброва, Ивановское-на-Плавице, Липицы, Мещерино-Рождествено, Новые Горки, Старые Горки, Спасское-на-Плавице
дело 4032 сел Архангельское-Красиво, Богословское-Спешнево, Болгары, Бортное, Бредихино-Никитское, Воскресенское-на-Роске, Вознесенское-Касаткино, Гладкое, Ержино-Казанское, Лужны-Успенское, Никольское-Репное, Наречье-Кислино, Новоникольское-на-Роске, Пашутино, Старый Роскотец, Теплое, Чичерино-Покровское
дело 4033 сел Гуньково, Дупны, Журавлевка-Одинцово, Знаменское-Девочкино, Костомарово, Никольское-на-Озерках, Покровское-на-Плаве, Ползиково, Раево, Синдеево-Никольское

1899 год
дело 4034 Покровской, Соборной Крестовоздвиженской, Успенской, сел Архангельское-Красиво, Большое Скуратово, Бортное, Богословское-Шушмино, Богоявленское-на-Зарытом-Верху, Бредихино-Никитское, Белино, Гуньково, Дупны, Никольское-Велье, Никольское-Репное, Спасское-Ершово
дело 4035 сел Алексеевское, Благовещенское-Озерки, Воскресенское-на-Роске, Ивановское-на-Плавице, Мещерино-Рождествено, Малое Скуратово, Новоникольское-на-Роске, Спасское-на-Плавице, Спасское-Акинтьево, Старые Горки, Скородное, Селезнев Колодезь
дело 4036 сел Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Богословское-Спешнево, Бродинское-Никольско-Вяземское, Волчья Дуброва, Вознесенское-Касаткино, Журавлевка-Одинцово, Знаменское-Девочкино, Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Никольское-на-Филиной-Зуше, Новые Горки, Ползиково, Полтево, Пашутино, Черноусово
дело 4037 сел Альховец-Новоникольское, Богородицкое-Бабурино, Богородицкое-Жадомо, Знаменское-на-Зуше, Липицы, Никольское-на-Озерках, Покровское-на-Плаве, Раево, Спасское-на-Зуше (Ново-Преображенская ц.), Спасское-на-Зуше (Старо-Преображенская ц.)
дело 4038 сел Бобрики, Гладкое, Георгиевское-на-Роске, Ержино-Казанское, Костомарово, Лужны-Успенское, Наречье-Кислино, Синдеево-Никольское, Синегубово, Старый Роскотец, Теплое, Тургенево, Троицкое-на-Филиной-Зушице, Троицкое-Бачурино, Чичерино-Покровское

1900 год
дело 4039 Покровской, Соборной Крестовоздвиженской, Успенской, сел Архангельское-Красиво, Бортное, Богословское-Шушмино, Богоявленское-на-Зарытом-Верху, Большое Скуратово, Бредихино-Никитское, Белино, Гуньково, Дупны, Костомарово, Никольское-Велье, Никольское-Репное, Спасское-Ершово
дело 4040 сел Алексеевское, Бобрики, Благовещенское-Озерки, Ержино-Казанское, Ивановское-на-Плавице, Лужны-Успенское, Мещерино-Рождествено, Малое Скуратово, Селезнев Колодезь, Спасское-на-Плавице, Троицкое-на-Филиной-Зушице, Теплое, Чичерино-Покровское
дело 4041 сел Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Богородицкое-Бабурино, Воскресенское-на-Роске, Волчья Дуброва, Знаменское-Девочкино, Новые Горки, Новоникольское-на-Роске, Покровское-на-Плаве, Скородное, Спасское-Акинтьево, Старые Горки
дело 4042 сел Альховец-Новоникольское, Бродинское-Никольско-Вяземское, Богородицкое-Жадомо, Журавлевка-Одинцово, Знаменское-на-Зуше, Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Лужны, Никольское-на-Озерках, Раево, Старый Роскотец, Спасское-на-Зуше (Ново-Преображенская ц.), Спасское-на-Зуше (Старо-Преображенская ц.)
дело 4043 сел Богословское-Спешнево, Болгары, Вознесенское-Касаткино, Гладкое, Георгиевское-на-Роске, Никольское-на-Филиной-Зуше, Наречье-Кислино, Ползиково, Полтево, Пашутино, Синдеево-Никольское, Синегубово, Троицкое-Бачурино, Тургенево, Черноусово, Шеламово

1901 год
дело 4044 Покровской, Соборной Крестовоздвиженской, Успенской, сел Архангельское-Красиво, Бортное, Большое Скуратово, Дупны, Малое Скуратово, Нокольское-Велье, Никольское-Репное, Спасское-Ершово
дело 4045 сел Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Воскресенское-на-Роске, Знаменское-Девочкино, Ивановское-на-Плавице, Мещерино-Рождествено, Новоникольское-на-Роске, Скородное, Спасское-на-Плавице, Селезнев Колодезь
дело 4046 сел Альховец-Новоникольское, Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Богородицкое-Жадомо, Богородицкое-Бабурино, Волчья Дуброва, Журавлевка-Одинцово, Знаменское-на-Зуше, Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Липицы, Никольское-на-Озерках, Покровское-на-Плаве, Раево, Спасское-на-Зуше (Ново-Преображенская ц.), Спасское-на-Зуше (Старо-Преображенская ц.)
дело 4047 сел Белино, Богословское-Шушмино, Богоявленское-на-Зарытом-Верху, Бредихино-Никитское , Бродинское-Никольско-Вяземское, Костомарово, Ползиково, Полтево, Синдеево-Никольское, Синегубово, Троицкое-Бачурино, Тургенево, Черноусово, Шеламово
дело 4048 сел Бобрики, Богословское-Спешнево, Болгары, Вознесенское-Касаткино, Георгиевское-на-Роске, Гладкое, Ержино-Казанское, Лужны-Успенское, Никольское-на-Филиной-Зуше, Наречье-Кислино, Пашутино, Старый Роскотец, Теплое, Троицкое-на-Филиной-Зушице, Чичерино-Покровское

Посмотреть профиль http://naritg3.forum2x2.ru

Сизиф

avatar
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель
1902 год
дело 4049 Покровской, Соборной Крестовоздвиженской, Успенской, сел Архангельское-Красиво, Бортное, Большое Скуратово, Гуньково, Дупны, Никольское-Велье, Никольское-Репное, Спасское-Ершово
дело 4050 сел Альховец-Новоникольское, Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Богородицкое-Жадомо, Богородицкое-Бачурино, Волчья Дуброва, Журавлевка-Одинцово, Знаменское-на-Зуше, Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Липицы, Никольское-на-Озерках, Покровское-на-Плаве, Раево, Спасское-на-Зуше (Ново-Преображенская ц.), Спасское-на-Зуше (Старо-Преображенская ц.)
дело 4051 сел Бродинское-Никольско-Вяземское, Белино, Богоявленское-на-Зарытом-Верху, Бредихино-Никитское , Костомарово, Ползиково, Полтево, Синдеево-Никольское, Синегубово, Тургенево, Черноусово, Шеламово
дело 4052 сел Благовещенское-Озерки, Воскресенское-на-Роске, Знаменское-Девочкино, Мещерино-Рождествено, Малое Скуратово, Новые Горки, Новоникольское-на-Роске, Селезнев Колодезь, Спасское-на-Плавице, Спасское-Акинтьево, Скородное, Старые Горки
дело 4053 сел Бобрики, Богословское-Спешнево, Болгары, Вознесенское-Касаткино, Георгиевское-на-Роске, Гладкое, Ержино-Казанское, Лужны-Успенское, Никольское-на-Филиной-Зуше, Наречье-Кислино, Пашутино, Теплое, Троицкое-на-Филиной-Зушице, Чичерино-Покровское

Посмотреть профиль http://naritg3.forum2x2.ru

Сизиф

avatar
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель
Метрические книги церквей. Записи рождения:

1845 год дело 4054 Троицкое-Бачурино (1845-1872)
1849 год дело 4055 Покровской ц. (1849-1878)

1851 год
дело 4056 села Альховец-Новоникольское (1851-1867)
дело 4057 села Бортное (1851-1884)

1860 год
дело 4058 села Селезнев Колодезь (1860-1884)

1863 год
дело 4059 села Никольское-Велье (1863-1882)
дело 4060 села Бродинское-Никольско-Вяземское (1863-1886)
дело 4061 села Скородное (1863-1882)

1864 год
дело 4062 Успенской церкви (1864-1884)
дело 4063 села Богородицкое-Жадомо (1864-1882)

1865 год дело 4064 села Георгиевское-на-Роске (1865-1884)

1868 год
дело 4065 села Дупны (1868-1884)
дело 4066 села Ивановское-на-Плавице (1868-1884)
дело 4067 села Троицкое-на-Филиной-Зушице (1868-1884)

1869 год
дело 4068 села Альховец-Новоникольское (1869-1880)
дело 4069 сел Бортное, Синегубово (1869-1918)

1870 год
дело 4070 села Знаменское-Девочкино (1870-1884)
дело 4071 села Малое Скуратово (1870-1887)
дело 4072 села Синдеево-Никольское (1870-1884)

1871 год дело 4073 села Благовещенское-Озерки (1871-1882)
1872 год дело 4074 села Черноусово (1872-1908)
1873 год дело 4075 села Троицкое-Бачурино (1873-1899)

1875 год
дело 4076 села Бродинское-Никольско-Вяземское (1875-1882)
дело 4077 села Бредихино-Никитское (1875-1892)

1876 год дело 4078 села Гуньково (1876-1899)

1880 год
дело 4079 села Богоявленское-на-Зарытом-Верху (1880-1899)
дело 4080 села Журавлевка-Одинцово (1880-1883)
дело 4081 сел Лужны-Успенское, Новые Горки, Раево, Старые Горки (1880-1909)
дело 4082 села Спасское-на-Зуше (1880-1884)

1881 год дело 4083 села Альховец-Новоникольское (1881-1884)

1882 год дело 4084 села Никольское-Велье (1882-1887)

1883 год
дело 4085 села Благовещенское-Озерки (1883-1899)
дело 4086 села Никольское-на-Озерках (1883-?)
дело 4087 села Покровское-на-Плаве (1883-1893)

1884 год
дело 4088 села Ержино-Казанское (1884-1896)
дело 4089 села Знаменское-на-Зуше (1884-?)

1885 год
дело 4090 Покровской церки (1885-1899)
дело 4091 Успенской церкви (1885-1899)
дело 4092 села Алексеевское-на-Ситовой-Мечи (1885-1899)
дело 4093 села Альховец-Новоникольское (1885-1887)
дело 4094 села Благовещенское-Озерки (1885-1887)
дело 4095 села Богородицкое-Бабурино (1885-1887)
дело 4096 села Богородицкое-Жадомо (1885-1887)
дело 4097 сел Бортное, Никольское-Велье (1885-1899)
дело 4098 села Волчья Дуброва (1885-1899)
дело 4099 села Георгиевское-на-Роске (1885-1893)
дело 4100 села Знаменское-Девочкино (1885-1889)
дело 4101 села Ивановское-на-Плавице (1885-1887)
дело 4102 села Бродинское-Никольско-Вяземское (1885-1887)
дело 4103 села Никольское-на-Озерках (Языково) (1885-1890)
дело 4104 села Селезнев Колодезь (1885-1887)
дело 4105 села Синдеево-Никольское (1885-1890)
дело 4106 села Скородное (1885-1887)
дело 4107 села Спасское-Акинтьево (1885-1887)
дело 4108 села Спасское-на-Зуше (1885-1887)
дело 4109 села Спасское-на-Плавице (1885-1888)
дело 4110 села Старые Горки (1885-1888)

1886 год
дело 4111 села Большое Скуратово (1886-1890)
дело 4112 села Журавлевка-Одинцово (1886-?)

1887 год
дело 4113 села Богородицкое-Бабурино (1887-1888)
дело 4114 села Ползиково (1887-1896)
дело 4115 села Рождествено-Мещерино (1887-1899)

1888 год
дело 4116 села Альховец-Новоникольское (1888-1890)
дело 4117 села Богородицкое-Жадомо (1888-1893)
дело 4118 сел Большое Скуратово и *ского уезда села Никольского(?) (1888-1895?)
дело 4119 села Дупны (1888-1899)
дело 4120 села Ивановское-на-Плавице (1888-1890)
дело 4121 села Ивановское-на-Ситовой-Мечи (1888-1896)
дело 4122 села Костомарово (1888-1896)
дело 4123 села Лужны-Успенское (1888-1890)
дело 4124 села Малое Скуратово (1888-1899)
дело 4125 села Бродинское-Никольско-Вяземское (1888-1896)
дело 4126 села Селезнев Колодезь (1888-1890)
дело 4127 села Скородное (1888-1890)

1889 год
дело 4128 села Богородицкое-Бабурино (1889-1890)
дело 4129 села Спасское-на-Плавице (1889-1890)
дело 4130 села Тургенево (1889-1899)

1890 год
дело 4131 села Дупны (1890-1896)
дело 4132 села Знаменское-Девочкино (1890-1900)
дело 4133 сел Липицы, Старый Роскотец (1888-1890)
дело 4134 села Синегубово (1890-1896)

1891 год
дело 4135 села Благовещенское-Озерки (1891-1893)
дело 4136 села Богородицкое-Бабурино (1891-1893)
дело 4137 села Бортное (1891-1893)
дело 4138 села Бредихино-Никитское (1891-1905)
дело 4139 села Новоникольское-на-Роске (1891-1902)
дело 4140 села Селезнев Колодезь (1891-1893)
дело 4141 села Синдеево-Никольское (1891-1896)
дело 4142 села Скородное (1891-1893)
дело 4143 села Спасское-на-Плавице (1891-1893)
дело 4144 села Черноусово (1891-1893)

1892 год дело 4145 села Никольское-Велье (1892-1896)

1893 год дело 4146 села Альховец-Новоникольское (1893-1899)

1894 год
дело 4147 села Альховец-Новоникольское (1894-1896)
дело 4148 села Богородицкое-Бабурино (1894-1896)
дело 4149 села Богородицкое-Жадомо (1894-1896)
дело 4150 села Ивановское-на-Плавице (1894-1896)
дело 4151 села Покровское-на-Плаве (1894-1901)
дело 4152 села Селезнев Колодезь (1894-1896)
дело 4153 села Скородное (1894-1896)
дело 4154 села Спасское-на-Зуше Старо-Преображенской церкви (1894-1896)
дело 4155 села Спасское-на-Плавице (1894-1896)

1897 год
дело 4156 села Альховец-Новоникольское (1897-1899)
дело 4157 села Богородицкое-Бабурино (1897-1899)
дело 4158 села Богородицкое-Жадомо (1897-1899)
дело 4159 села Ивановское-на-Плавице, Крапивенского уезда села Спасского (1897-1900)
дело 4160 села Бродинское-Никольско-Вяземское (1897-1902)
дело 4161 села Селезнев Колодезь (1897-1899)
дело 4162 села Скородное (1897-1899)
дело 4163 села Спасское-на-Зуше (1897-1899)
дело 4164 села Спасское-на-Плавице (1897-1899)


1900 год
дело 4165 села Алексеевское (1900-1902)
дело 4166 села Альховец-Новоникольское (1900-1902)
дело 4167 села Богородицкое-Бабурино (1900-1902)
дело 4168 села Большое Скуратово (1900-1908)
дело 4169 села Бортное (1900-1908)
дело 4170 села Волчья Дуброва (1900-1901)
дело 4171 села Георгиевское-на-Роске (1900-1911)
дело 4172 села Дупны (1900-1902)
дело 4173 села Рождествено-Мещерино (1900-1902)
дело 4174 села Селезнев Колодезь (1900-1902)
дело 4175 села Скородное (1900-1902)
дело 4176 села Спасское-Ершово (1900-1908)
дело 4177 села Спасское-на-Плавице (1900-1902)

Метрические книги церквей. Записи бракосочетания:

1850 год
дело 4178 села Альховец-Новоникольское (1850-1884)
дело 4179 села Синегубово (1850-1896)
1852 год дело 4180 села Никольское-Велье (1852-1887)

1863 год дело 4181 Соборной Крестовоздвиженской ц., Успенское ц. (1863-1902)

1870 год
дело 4182 села Богословское-Шушмино (1870-1892)
дело 4183 села Синдеево-Никольское (1870-1896)

1878 год дело 4184 села Ивановское-на-Плавице (1878-1902)

1882 год дело 4185 села Полтево. (1882-1918)

1883 год дело 4186 села Бредихино-Никитское (1883-1887)

1885 год
дело 4187 села Благовещенское-Озерки (1885-1887)
дело 4188 села Богородицкое-Бабурино (1885-1887)
дело 4189 села Богоявленское-на-Зарытом-Верху (1885-1899)
дело 4190 села Большое Скуратово, Ветрово, Спасское-Ершово, Ползиково (1885-1917)
дело 4191 села Знаменское-на-Зуше (1885-1887)
дело 4192 села Селезнев Колодезь (1885-1902)
дело 4193 села Скородное (1885-1890)
дело 4194 села Спасское-на-Плавице (1885-1888)
дело 4195 села Старые Горки (1885-1888)

1888 год
дело 4196 села Благовещенское-Озерки (1888-1890)
дело 4197 села Никольское-Велье (1888-1899)
дело 4198 села Ползиково (1888-1909)

1889 год дело 4199 села Спасское-на-Плавице. (1889-1902)

1891 год
дело 4200 села Благовещенское-Озерки (1891-1899)
дело 4201 сел Знаменское-на-Зуше, Спасское-на-Зуше (1891-1905)

1892 год дело 4202 села Богородицкое-Бабурино, Крапив. уезда села Красное. (1892-1918)

1894 год
дело 4203 села Благовещенское-Озерки (1894-1896)
дело 4204 села Знаменское-на-Зуше (1894-1896)
дело 4205 села Рождествено-Мещерино (1894-1902)
дело 4206 села Старый Роскотец (1894-1896)

1897 год дело 4207 села Богородицкое-Бабурино (1897-1899)

1898 год дело 4208 села Бредихино-Никитское (1898-1915)

1901 год дело 4209 села Полтево (1901-1919)

1901 год дело 4210 села Ползиково (1902-1918) села Алексеевское-на-Ситовой-Мечи (см №1164) (1909-1911)


Метрические книги церквей. Записи смерти:

1844 год дело 4211 села Троицкое-Бачурино (1844-1884)

1849 год дело 4212 села Покровской церкви, Успенской церкви (1849-1884)

1861 год дело 4213 села Никольское-Велье (1861-1882)

1863 год
дело 4214 Соборной Крестовоздвиженской ц., Успенской ц. (1863-1884)
дело 4215 Соборной Крестовоздвиженской ц. (1863-1886)

1865 год дело 4216 села Ползиково. (1863-1916)

1869 год дело 4217 села Альховец-Новоникольское. (1869-1884)

1870 год дело 4218 сел Белино, Синегубово, Епифанского уезда села Бобрики, Скородино, Веневского уезда села Бершево(?) (1870-1914)

1877 год дело 4219 села Малое Скуратово (1877-1899)

1878 год дело 4220 села Спасское-на-Плавице (1878-1884)

1882 год дело 4221 села Никольское-Велье (1882-1898)

1885 год
дело 4222 Соборной Крестовоздвиженской ц. (1885-1890)
дело 4223 села Альховец-Новоникольское. (1885-1887)
дело 4224 села Благовещенское-Озерки (1885-1887)
дело 4225 села Богородицкое-Бабурино (1885-1899)
дело 4226 сел Богословское-Шушмино, Лужны-Успенское, Ползиково (1885-1919)
дело 4227 села Богоявленское-на-Зарытом-Верху (1885-1905)
дело 4228 села Бредихино-Никитское (1885-1918)
дело 4229 села Георгиевское-на-Роске (1885-1890)
дело 4230 села Полтево (1885-1905)
дело 4231 села Селезнев Колодезь (1885-1890)
дело 4232 села Спасского-на-Зуше (1885-1887)

1886 год дело 4233 села Ержино-Казанское (1886-1899)

1888 год
дело 4234 Успенской ц. (1888-1899)
дело 4235 села Альховец-Новоникольское. (1888-1890)
дело 4236 села Благовещенское-Озерки (1888-1890)
дело 4237 села Ивановское-на-Плавице (1888-1899)

1889 год дело 4238 села Спасское-на-Плавице (1889-1890)

1891 год
дело 4239 села Благовещенское-Озерки (1891-1893)
дело 4240 села Никольское-на-Филиной-Зуше (1891-1893)
дело 4241 села Селезнев Колодезь (1891-1893)
дело 4242 села Спасское-на-Плавице (1891-1893)

1894 год
дело 4243 села Благовещенское-Озерки (1894-1896)
дело 4244 села Богородицкое-Бабурино (1894-1896)
дело 4245 села Спасское-на-Плавице (1894-1902)
дело 4246 села Старые Горки (1894-1896)

1897 год дело 4247 села Селезнев Колодезь (1897-1899)

1900 год
дело 4248 сел Белино, Синегубово (1900-1917)
дело 4249 села Богородицкое-Бабурино (1900-1902)
дело 4250 села Георгиевское-на-Роске (1900-1918)
дело 4251 села Ержино-Казанское (1900-1918)
дело 4252 села Селезнев Колодезь (1900-1902)
дело 4253 села Рождествено-на-Суходрове Калужский уезд (1853-1867)
дело 4254 села Средняя Пу?овка Михайловский уезд (1886-1898)

Посмотреть профиль http://naritg3.forum2x2.ru

Сизиф

avatar
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель
http://forum.vgd.ru/post/453/20205/p1416759.htm#pp1416759

Фонд 93 опись 2, дел постоянного хранения.

ЧЕРНСКИЙ УЕЗД

Метрические книги церквей. Записи рождения, бракосочетания, смерти:

1903 год
дело 966 г. Чернь: Покровская, Соборная Крестовоздвиженская, Успенская, сел Архангельское-Красиво, Белино, Богословское-Шушмино, Богоявленское, Большое Скуратово, Бортное, Бредихино-Никитское, Гуньково, Дупны, Костомарово, Никольское-Велье, Бродинское-Никольско-Вяземское, Никольское-Репное, Ползиково, Полтево, Синдеево-Никольское, Синегубово, Спасское-Ершово, Троицкое-Бачурино, Тургенево, Шеламово
дело 967 сел Бобрики, Богословское-Спешнево, Болгары, Вознесенское-Касаткино, Георгиевское-на-Роске, Гладкое, Ержино-Казанское, Наречье-Кислино, Никольское-на-Филиной-Зуше, Пашутино, Чичерино-Покровское, Старый Роскотец, Теплое, Троицкое-на-Филиной-Зушице

1904 год
дело 968 г. Чернь: Покровская, сел Архангельское-Красиво, Белино, Богословское-Шушмино, Богоявленское, Большое Скуратово, Бортное, Бредихино-Никитское, Гуньково, Дупны, Костомарово, Никольское-Велье, Бродинское-Никольско-Вяземское, Никольское-Репное, Ползиково, Полтево, Синдеево-Никольское, Синегубово, Спасское-Ершово, Троицкое-Бачурино, Тургенево, Черноусово, Шеламово
дело 969 г. Чернь: Успенская, сел Алексеевское, Архангельское-Красиво, Ивановское-на-Плавице, Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Никольское-на-Озерках, Селезнев Колодезь, Спасское-на-Плавице
дело 970 сел Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Богородицкое-Бабурино, Богородицкое-Жадомо, Волчья Дуброва, Знаменское-на-Зуше, Казанское-на-Грязной, Липицы, Альховец-Новоникольское, Журавлевка-Одинцово, Раево, Спасское-на-Зуше
дело 971 сел Бобрики, Вознесенское-Касаткино, Георгиевское-на-Роске, Гладкое, Ержино-Казанское, Лужны-Успенское, Наречье-Кислино, Никольское-на-Филиной-Зуше, Пашутино, Чичерино-Покровское, Старый Роскотец, Теплое, Троицкое-на-Филиной-Зушице
дело 972 сел Воскресенское-на-Роске, Знаменское-Девочкино, Малое Скуратово, Новые Горки, Новоникольское-на-Роске, Благовещенское-Озерки, Мещерино-Рождествено, Скородное, Спасское-Акинтьево, Старые Горки

1905 год
дело 973 г. Чернь: Покровская, Соборная Крестовоздвиженская, Успенская, сел Белино, Богоявленское-на-Зарытом-Верху, Большое Скуратово, Бортное, Бредихино-Никитское, Дупны, Костомарово, Николькое-Велье, Бродинское-Никольско-Вяземское, Никольское, Ползиково, Полтево, Синдеево-Никольское, Синегубово, Спасское-Ершово, Троицкое-Бачурино, Тургенево, Черноусово, Шеламово
дело 974 сел Алексеевское, Благовещенское-Озерки, Богоявленское-на-Зарытом-Верху, Воскресенское-на-Роске, Знаменское-Девочкино, Ивановское-на-Плавице, Новые Горки, Новоникольское-на-Роске, Мещерино-Рождествено, Селезнев Колодезь, Скородное, Спасское-Акинтьево, Спасское-на-Плавице, старые Горки
дело 975 сел Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Богородицкое-Бабурино, Богородицкое-Жадомо, Волчья Дуброва, Знаменское-на-Зуше, Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Казанское-на-Грязной, Липицы, Никольское-на-Озерках, Альховец-Новоникольское, Журавлевка-Одинцово, Покровское-на-Плаве, Раево, Спасское-на-Зуше
дело 976 сел Бобрики, Богословское-Спешнево, Болгары, Вознесенское-Касаткино, Георгиевское-на-Роске, Гладкое, Ержино-Казанское, Лужны-Успенское, Наречье-Кислино, Никольское, Пашутино, Старый Роскотец, Теплое, Троицкое, Чичерино-Покровское

1906 год
дело 977 сел Алексеевское, Воскресенское-на-Роске, Знаменское-Девочкино, Ивановское-на-Плавице, Малое Скуратово, Никольское-на-Роске, Новые Горки, Благовещенское-Озерки, Мещерино-Рождествено, Селезнев Колодезь, Скородное, Спасское-Акинтьево, Спасское-на-Плавице, Старые Горки
дело 978 сел Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Волчья Дуброва, Журавлевка-Одинцово, Знаменское-на-Зуше, Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Казанское, Липицы, Новоникольское, Озерки-Языково, Покровское-на-Плаве, Раево, Спасское-на-Зуше
дело 979 сел Архангельское-Красиво, Бобрики, Богословское-Спешнево, Болгары, Большое Скуратово, Бортное, Вознесенское-Касаткино, Георгиевское-на-Роске, Гладкое, Гуньково, Ержино-Казанское, Лужны-Успенское, Наречье-Кислино, Никольское-Велье, Никольское-Репное, Никольское, Пашутино, Чичерино-Покровское, Скородное, Спасское-Ершово, Теплое, Троицкое
дело 980 сел Белино, Богородицкое-Бабурино, Богородицкое-Жадомо, Богословское-Шушмино, Богоявленское-на-Зарытом-Верху, Бредихино-Никитское, Костомарово, Бродинское-Никольско-Вяземское, Ползиково, Полтево, Синдеево-Никольское, Синегубово, Троицкое-Бачурино, Тургенево, Черноусово

1907 год
дело 981 г. Чернь: Покровская, Успенская, сел Архангельское-Красиво, Белино, Богоявленское, Большое Скуратово, Бортное, Бредихино-Никитское, Гуньково, Дупны, Костомарово, Никольское-Велье, Бродинское-Никольско-Вяземское, Никольское-Репное, Ползиково, Полтево, Синдеево-Никольское, Синегубово, Спасское-Ершово
дело 982 сел Алексеевское, Воскресенское-на-Роске, Знаменское-Девочкино, Ивановское-на-Плавице, Малое Скуратово, Новые Горки, Новоникольское-на-Роске, Благовещенское-Озерки, Мещерино-Рождествено, Селезнев Колодезь, Скородное, Спасское-Акинтьево, Спасское-на-Плавице, Старые Горки
дело 983 сел Алексеевское, Богословское-Шушмино, Воскресенское-на-Роске, Знаменское-Девочкино, Ивановское-на-Плавице, Мале Скуратово, Новоникольское-на-Роске, Новые Горки, Мещерино-Рождествено, Благовещенское-Озерки, Селезнево, Скородное, Спасское-Акинтьево, Спасское-на-Плавице, Старые Горки, Черноусово, Шеламово (1907-1908) (?!)
дело 984 сел Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Богородицкое-Бабурино, Богородицкое-Жадомо, Волчья Дуброва, Журавлевка-Одинцово, Знаменское-на-Зуше, Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Казанское-на-Грязной, Липицы, Никольское-на-Озерках, Новоникольское, Покровское-на-Плаве, Раево, Спасское-на-Зуше
дело 985 сел Бобрики, Богословское, Болгары, Вознесенское, Георгиевское-на-Роске, Гладкое, Ержино-Казанское, Лужны-Успенское, Наречье-Кислино, Никольское, Пашутино, Покровское, Старый Роскотец, Теплое, Троицкое-на-Зуше, Никольское-на-Филиной-Зуше

1908 год
дело 986 г. Чернь: Покровская, Соборная Крестовоздвиженская, Успенская, сел Архангельское-Красиво, Богоявленское, Большое Скуратово, Бортное, Гуньково, Дупны, Никольское-Велье, Никольское-Репное, Спасское-Ершово
дело 987 сел Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Богородицкое-Жадомо, Волчья Дуброва, Журавлевка-Одинцово, Знаменское-на-Зуше, Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Никольское-на-Озерках, Новоникольское, Покровское-на-Плаве, Спасское-на-Зуше
дело 988 сел Белино, Богословское, Бредихино-Никитское, Костомарово, Бродинское-Никольско-Вяземское, Ползиково, Синдеево-Никольское, Синегубово, Троицкое-Бачурино, Тургенево, Черноусово, Шеламово
дело 989 сел Бобрики, Богословское, Болгары, Вознесенское-Касаткино, Георгиевское-на-Роске, Гладкое, Ержино-Казанское, Лужны-Успенское, Наречье-Кислино, Никольское-на-Филиной-Зуше, Пашутино, Старый Роскотец, Теплое, Троицкое-на-Филиной-Зушице, Чичерино-Покровское

Посмотреть профиль http://naritg3.forum2x2.ru

Сизиф

avatar
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель
Метрические книги церквей. Записи рождения:

1885 год дело 990 села Старый Роскотец (1885-1905)

1897 год дело 991 села Синдеево-Никольское (1897-1905)

1900 год
дело 992 г. Чернь Соборная Крестовоздвиженская церковь (1900-1909)
дело 993 села Богородицкое-Жадомо (1900-1905)
дело 994 села Костомарово (1900-1908)
дело 995 села Никольское-Велье (1900-1908)

1901 год дело 996 г. Чернь Покровская церковь (1901-1908)

1902 год
дело 997 села Волчья Дуброва (1902-1908)
дело 998 села Ивановское-на-Ситовой-Мечи (1902-1908)
дело 999 села Спасское-на-Зуше (1902-1905)

1903 год
дело 1000 села Алексеевское-на-Ситовой-Мечи (1903-1908)
дело 1001 села Богородицкое-Бабурино (1903-1905)
дело 1002 села Журавлевка-Одинцово (1903-1905)
дело 1003 села Альховец-Новоникольское (1903-1905)
дело 1004 села Новониколькое-на-Роске (1903-1906)
дело 1005 села Мещерино-Рождествено (1903-1905)
дело 1006 села Селезнев Колодезь (1903-1905)
дело 1007 села Скородное (1903-1905)
дело 1008 села Спасское-на-Плавице (1903-1905)
дело 1009 села Старые Горки (1903-1904)

1906 год
дело 1010 села Богородицкое-Бабурино (1906-1908)
дело 1011 села Богородицкое-Жадомо (1906-1908)
дело 1012 села Дупны (1906-1908)
дело 1013 села Никольское-на-Озерках (Языково) (1906-1908)
дело 1014 села Альховец-Новоникольское (1906-1908)
дело 1015 села Раево (1906-1908)
дело 1016 села Мещерино-Рождествено (1906-1908)
дело 1017 села Селезнев Колодезь (1906-1908)
дело 1018 села Скородное (1906-1908)
дело 1019 села Спасское-на-Плавице (1906-1908)

Метрические книги церквей. Записи бракосочетания:

1897 год дело 1020 села Благовещенское-Озерки (1897-1908)

1903 год
дело 1021 села Мещерино-Рождествено (1903-1905)
дело 1022 села Спасское-на-Плавице (1903-1905)

1906 год дело 1023 села Мещерино-Рождествено (1906-1908)

Метрические книги церквей. Записи смерти:

1903 год
дело 1024 села Благовещенское-Озерки (1903-1905)
дело 1025 села Селезнев Колодезь (1903-1908)
дело 1026 села Спасское-на-Плавице (1903-1905)

1906 год
дело 1027 села Благовещенское-Озерки (1906-1908)
дело 1028 села Альховец-Новоникольское (1906-1908)

Посмотреть профиль http://naritg3.forum2x2.ru

Сизиф

avatar
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель
Фонд 93 опись 3, дел постоянного хранения.

ЧЕРНСКИЙ УЕЗД

Метрические книги церквей. Записи рождения, бракосочетания, смерти:

1897 год дело 1623 села Новоникольское (1897-1899) и (1909-1915)

1899 год
дело 1624 сел Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Башево, Бабурино, Богородицкое, Волчья Дуброва, Жадомо, Журавлевка-Одинцово, Знаменское-на-Зуше, Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Ивановское-на-Плавице, Казанское-на-Грязной, Липицы, Альховец-Новоникольское, Покровское-на-Плаве, Раево, Спасское-на-Зуше, Языково (1899-1909)

1909 год
дело 1625 г. Чернь: Покровская, Соборная Крестовоздвиженская, Успенская, сел Архангельское-Красиво, Бортное, Большое Скуратово, Богоявленское-на-Зарытом-Верху, Богословское, Бредихино-Никитское, Белино, Гуньково, Дупны, Костомарово, Бродинское-Никольско-Вяземское, Ползиково, Полтево, Спасское-Ершово, Синяево (Синдеево-Никольское?), Синегубово, Троицкое-Бачурино, Тургенево, Черноусово, Шеламово
дело 1626 сел Алексеевское, Благовещенское-Озерки, Воскресенское-на-Роске, Знаменское-Девочкино, Ивановское-на-Плавице, Мещерино-Рождествено, Малое Скуратово, Новые Горки, Новоникольское-на-Роске, Селезнев Колодезь, Скородное, Спасское-Акинтьево, Спасское-на-Плавице, Старые Горки
дело 1627 сел Благовещенское-Озерки, Воскресенское-на-Роске, Знаменское-Девочкино, Малое Скуратово, Новоникольское-на-Роске, Селезнев Колодезь, Скородное, Спасское-Акинтьево, Спасское-на-Плавице, Старые Горки (1909-1910)
дело 1628 сел Бобрики, Богословское, Болгары, Вознесенское, Георгиевское-на-Роске, Гладкое, Ержино-Казанское, Наречье-Кислино, Никольское-на-Филиной-Зуше, Пашутино, Покровское, Богословское-Спешнево, Старый Роскотец, Теплое, Троицкое-на-Филиной-Зушице, Лужны-Успенское, Чичерино-Покровское

1910 год
дело 1629 г. Чернь: Покровская, Соборная Крестовоздвиженская, Успенская, сел Архангельское-Красиво, Белино, Большое Скуратово-Журавлинка, Богословское, Бредихино-Никитское, Бортное, Богоявленское, Гуньково, Дупны, Костомарово, Никольское-Велье, Никольское-Репное, Бродинское-Никольско-Вяземское, Полтево, Спасское-Ершово, Синдеево-Никольское, Синегубово, Троицкое-Бачурино, Тургенево, Черноусово, Шеламово
дело 1630 сел Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Богородицкое-Бабурино, Богородицкое-Жадомо, Волчья Дуброва, Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Журавлевка-Одинцово, Покровское-на-Плаве
дело 1631 сел Знаменское-на-Зуше, Казанское-на-Грязной, Липицы, Альховец-Новоникольское, Раево, Спасское-на-Зуше, Языково

1911 год
дело 1632 сел Алексеевское, Воскресенское-на-Роске, Знаменское-Девочкино, Ивановское-на-Плавице, Малое Скуратово, Мещерино-Рождествено, Новоникольское, Новые Горки, Благовещенское-Озерки, Селезнев Колодезь, Скородное, Спасское-Акинтьево, Спасское-на-Плавице, Старые Горки
дело 1633 сел Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Богородицкое-Бабурино, Богородицкое-Жадомо, Журавлевка-Одинцово, Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Раево
дело 1634 сел Троицкое-Бачурино, Белино, Богоявленское-на-Зарытом-Верху, Богословское, Бредихино-Никитское, Костомарово, Бродинское-Никольско-Вяземское, Ползиково, Полтево, Синдеево-Никольское, Синегубово, Троицкое, Черноусово, Шеламово
дело 1635 сел Бобрики, Богословское-Спешнево, Болгары, Вознесенское-Касаткино, Георгиевское-на-Роске, Гладкое, Ержино-Казанское, Наречье-Кислино, Никольское-на-Филиной-Зуше, Пашутино, Старый Роскотец, Теплое, Троицкое, Лужны-Успенское, Чичерино-Покровское
дело 1636 сел Знаменское-на-Зуше, Казанское-Неплюевка, Липицы, Альховец-Новоникольское, Покровское-на-Плаве, Спасское-на-Зуше, Ново-Преображенская ц, Спасское-на-Зуше, Старо-Преображенская ц.

1912 год
дело 1637 г. Чернь: Покровская, Соборная Крестовоздвиженская, Успенская, сел Большое Скуратово, Бортное, Вознесенское-на-Поддараеве, Георгиевское-на-Роске, Гладкое, Гуньково, Ержино-Казанское, Никольское-Репное, Никольское-Велье, Никольское-на-Филиной-Зуше, Пашутино, Спасское-Ершово, Богословское-Спешнево, Теплое
дело 1638 сел Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Знаменское-на-Зуше, Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Казанское-на-Грязной-Зушице, Липицы, Альховец-Новоникольское, Журавлевка-Одинцово, Спасское-на-Зуше, Ново-Преображенская ц, Спасское-на-Зуше, Старо-Преображенская ц.
дело 1639 сел Алексеевское, Богородицкое-Бабурино, Благовещенское-Озерки, Воскресенское-на-Роске, Дупны, Знаменское-Девочкино, Ивановское-на-Плавице, Малое Скуратово, Спасское-на-Плавице, Языково
дело 1640 сел Богоявленское-на-Зарытом-Верху, Болгары, Дупны, Наречье-Кислино, Ползиково, Синдеево-Никольское, Синегубово, Старый Роскотец, Троицкое-на-Филиной-Зушице, Тургенево
дело 1641 сел Бредихино-Никитское, Богословское, Болгары, Богоявленское-на-Зарытом-Верху, Благовещенское-Озерки, Воскресенское-на-Роске, Дупны, Знаменское-Девочкино, Ивановское-на-Плавице, Костомарово, Меркулово, Малое Скуратово, Наречье-Кислино, Ползиково, Синегубово, Спасское-Акинтьево, Старый Роскотец, Спасское-на-Плавице, Скородное, Троицкое-Бачурино, Тургенево, Черноусово
дело 1642 села Волчья Дуброва

1913 год
дело 1643 г. Чернь: Покровская ц., сел Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Богословское, Скородное, Спасское-на-Зуше, Тургенево-Троицкое
дело 1644 г. Чернь: Покровская ц., сел Покровское-на-Плаве, Раево, Спасское-на-Зуше, Тургенево, Черноусово, Шеламово
дело 1645 сел Спасское-Акинтьево, Воскресенское-на-Роске, Знаменское-Девочкино, Новоникольское-на-Роске, Селезнев Колодезь, Спасское-на-Плавице, Старые Горки
дело 1646 сел Алексеевское, Благовещенское-Озерки, Ивановское-на-Плавице, Малое Скуратово, Новые Горки, Мещерино-Рождествено
дело 1647 сел Богородицкое-Бабурино, Волчья Дуброва, Богородицкое-Жадомо, Знаменское, Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Казанское-на-Грязной, Липицы, Никольское-на-Озерках (Языково), Журавлевка-Одинцово, Альховец-Новоникольское
дело 1648 сел Белино, Богоявленское-на-Зарытом-Верху, Большое Скуратово, Бортное, Гуньково, Дупны, Архангельское-Красиво, Костомарово, Бредихино-Никитское, Никольское-Велье, Бродинское-Никольско-Вяземское, Никольское-Репное, Ползиково, Полтево, Синегубово, Спасское-Ершово
дело 1649 сел Бобрики, Болгары, Вознесенское-Касаткино, Георгиевское-на-Роске, Гладкое, Ержино-Казанское, Лужны, Никольское-на-Филиной-Зуше, Пашутино, Покровское, Богословское-Спешнево, Старый Роскотец, Теплое-на-Филиной-Зушице

1914 год
дело 1650 сел Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Богородицкое-Бабурино, Богородицкое-Жадомо, Волчья Дуброва, Знаменское-на-Зуше, Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Казанское-Неплюевка-на-Грязной, Липицы, Никольское-на-Озерках (Языково), Альховец-Новоникольское, Журавлевка-Одинцово, Покровское-на-Плаве, Раево, Спасское-на-Зуше
дело 1651 сел Архангельское-Красиво, Благовещенское-Озерки, Бобрики, Болгары, Большое Скуратово, Бортное, Вознесенское-Касаткино, Гуньково, Озерки
дело 1652 сел Белино, Богословское-Шушмино, Богоявленское-на-Зарытом-Верху, Бредихино-Никитское, Бродинское-Никольско-Вяземское, Костомарово, Никольское-Велье, Полтево, Ползиково, Синдеево-Никольское, Синегубово, Спасское-Ершово, Троицкое-Бачурино, Тургенево, Черноусово, Шеламово
дело 1653 сел Воскресенское-на-Ржавце, Знаменское-Девочкино, Малое Скуратово, Новые Горки, Новоникольское-на-Роске, Мещерино-Рождествено, Селезнев Колодезь, Скородное, Спасское-Акинтьево, Лужны-Успенское
дело 1654 сел Георгиевское-на-Роске, Гладкое, Ержино-Казанское, Наречье-Кислино, Никольское-на-Филиной-Зуше, Пашутино, Чичерино-Покровское, Богословское-Спешнево, Старый Роскотец, Теплое, Троицкое-на-Филиной-Зушице

1915 год
дело 1655 г. Чернь: Покровская, Соборная Крестовоздвиженская, Успенская, сел Большое Скуратово, Бортное, Гуньково, Дупны, Архангельское-Красиво, Никольское-Велье, Никольское-Репное, Спасское-Ершово
дело 1656 сел Алексеевское, Благовещенское-Озерки, Воскресенское-на-Роске, Знаменское-Девочкино, Малое Скуратово, Новые Горки, Полтево, Мещерино-Рождествено, Селезнев Колодезь, Скородное, Спасское-Акинтьево, Спасское-на-Плавице, Старые Горки, Троицкое
дело 1657 сел Алексеевское-на-Ситовой-Мечи, Богородицкое-Бабурино, Богородицкое-Жадомо, Волчья Дуброва, Знаменское-на-Зуше, Ивановское-на-Ситовой-Мечи, Казанское-на-Грязной-Зушице, Новоникольское-на-Роске, Альховец-Новоникольское, Журавлевка-Одинцово, Покровское-на-Плаве, Раево, Спасское-на-Зуше, Никольское-на-Озерках (Языково)
дело 1658 сел Белино, Богословское-Шушмино, Богоявленское-на-Зарытом-Верху, Бредихино-Никитское, Ветрово, Костомарово, Бродинское-Никольско-Вяземское, Ползиково, Полтево, Синдеево-Никольское, Синегубово, Троицкое-на-Филиной-Зушице, Троицкое-Бачурино, Тургенево, Черноусово, Шеламово
дело 1659 сел Бобрики, Болгары, Вознесенское-в-Поддараеве, Георгиевское-на-Роске, Гладкое, Ержино-Казанское, Наречье-Кислино, Никольское-на-Филиной-Зуше, Пашутино, Чичерино-Покровское, Богословское-Спешнево, Старый Роскотец, Теплое

Посмотреть профиль http://naritg3.forum2x2.ru

Сизиф

avatar
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель
Метрические книги церквей. Записи рождения:

1885 год
дело 1660 села Воскресенское-на-Роске (Тихвинское) (1885-1911)
дело 1661 села Никольское-Репное (1885-1915)
дело 1662 села Никольское-на-Филиной-Зуше (1885-1914)
дело 1663 села Новоникольское-на-Роске (1885-1915)
дело 1664 сел Костомарово, Шеламово (1885-1915)

1887 год дело 1665 села Лужны-Успенское (1887-1915)


1888 год
дело 1666 села Спасское-на-Филиной-Зуше (1888-1913)
дело 1667 села Старый Роскотец (1888, 1890, 1908-1915)
дело 1668 села Троицкое-на-Филиной-Зушице (1888-1910)

1890 год дело 1669 села Старые Горки (1890-1908)
1900 год
дело 1670 г. Чернь Успенская церковь (1900-1915)
дело 1671 села Благовещенское-Озерки (1900-1911)
дело 1672 села Гуньково (1900-1915)
дело 1673 села Ивановское-на-Плавице (1900-1911)
дело 1674 села Малое Скуратово (1900-1911)
дело 1675 села Никольское-Репное (1900-1915)
дело 1676 села Троицкое-Бачурино(1900-1915)
дело 1677 села Тургенево (1900-1911)
дело 1678 села Шеламово (1900-1915)

1901 год дело 1679 села Знаменское-Девочкино (1901-1915)

1903 год
дело 1680 села Воскресенское-на-Роске (1903-1915)
дело 1681 села Бродинское-Никольско-Вяземское (1903-1915)
дело 1682 села Ползиково (1903-1908)
дело 1683 села Спасское-Акинтьево (1903-1915)
дело 1684 села Троицкое-на-Филиной-Зушице (1903-1908)

1905 год дело 1685 села Старые Горки (1905-1915)

1906 год
дело 1686 г. Чернь Соборная Крестовоздвиженская церковь (1906-1915)
дело 1687 г. Чернь Покровская церковь (1906-1915)
дело 1688 села Алексеевское (1906-1914)
дело 1689 села Никольское-на-Филиной-Зуше (1906-1908)
дело 1690 села Синдеево-Никольское (1906-1911)
дело 1691 села Спасское-на-Зуше (1906-1909)

1909 год
дело 1692 сел Бортное, Черноусово (1906-1911)
дело 1693 сел Ивановское, Одинцово (1906-1915)
дело 1694 села Алексеевское-на-Ситовой-Мечи (1906-1915)
дело 1695 села Богородицкое-Бабурино (1906-1911)
дело 1696 села Волчья Дуброва (1906-1911)
дело 1697 села Дупны (1909-1915)
дело 1698 села Липицы (1909-1915)
дело 1699 села Никольское-Велье (1909-1914)
дело 1700 села Альховец-Новоникольское (1909-1915)
дело 1701 села Одинцово (1909-1911)
дело 1702 села Покровское-на-Плаве (1909-1915)
дело 1703 села Раево (1909-1914)
дело 1704 села Мещерино-Рождествено (1909-1911)
дело 1705 села Селезнев Колодезь (1909-1911)
дело 1706 села Скородное (1909-1911)
дело 1707 села Спасское-на-Зуше (1909-1911)
дело 1708 села Спасское-на-Плавице (1909-1911)
дело 1709 села Троицкое-на-Филиной-Зушице (1909-1915)

1911 год дело 1710 села Богородицкое-Бабурино (1911-1914)

1912 год
дело 1711 села Волчья Дуброва (1912-1915)
дело 1712 села Малое Скуратово (1912-1914)
дело 1713 села Селезнев Колодезь (1912-1914)
дело 1714 села Синдеево-Никольское (1912-1915)
дело 1715 села Скородное (1912-1914)
дело 1716 села Спасское-на-Зуше (1912-1913, 1915)
дело 1717 села Спасское-на-Плавице (1912-1915)
дело 1718 села Лужны-Успенское (1912-1915)

1914 год дело 1719 села Малое Скуратово (1914)

1915 год дело 1720 села Одинцово (1915)

Метрические книги церквей. Записи бракосочетания:

1849 год
дело 1721 села Гуньково (1849-1884)
дело 1722 г. Чернь Покровская церковь (1849-1915)

1859 год дело 1723 г. Чернь Успенская церковь (1859-1919)

1863 год дело 1724 села Никольское-Репное (1863-1909)

1883 год дело 1725 села Никольское-на-Филиной-Зуше (1883-1908)

1885 год
дело 1726 села Большое Скуратово (1885-1914)
дело 1727 села Вознесенское (1885-1911)
дело 1728 села Гуньково (1885-1915)
дело 1729 села Ержино-Казанское (1885-1915)
дело 1730 села Троицкое-Бачурино (1885-1915)
дело 1731 села Троицкое-на-Филиной-Зушице (1885-1911)
дело 1732 села Тургенево (1885-1915)

1891 год
дело 1733 села Лужны-Успенское (1891-1898)
дело 1734 села Спасское-Ершово (1891-1901)

1894 год дело 1735 села Синдеево-Николькое (1894-1915)

1899 год дело 1736 села Щетинино (1899-1915)

1900 год
дело 1737 села Алексеевское (1900-1915)
дело 1738 села Дупны (1900-1915)
дело 1739 села Знаменское-Девочкино (1900-1915)
дело 1740 села Малое Скуратово (1900-1911)
дело 1741 села Малое Скуратово (1900-1915)
дело 1742 села Никольское-Велье (1900-1915)
дело 1743 села Скородное (1900-1913)

1903 год
дело 1744 сел Старый Роскотец, Троицкое (1903-1915)
дело 1745 села Селезнев Колодезь (1903-1911)

1909 год дело 1746 села Липицы (1909-1911)

1910 год дело 1747 села Спасское-на-Филиной-Зуше (1910-1913)

1912 год дело 1748 села Селезнев Колодезь (1912-1914)

1915 год дело 1749 села Троицкое-на-Филиной-Зушице (1915)

Метрические книги церквей. Записи смерти:

1883 год дело 1750 села Костомарово (1883-1918)

1885 год
дело 1751 г. Чернь Покровской церкви (1885-1914)
дело 1752 села Гуньково (1885-1915)
дело 1753 села Троицкое-Бачурино (1885-1915)
дело 1754 села Шеламово (1885-1915)

1893 год дело 1755 села Знаменское-Девочкино (1893-1915)

1894 год дело 1756 села Лужны-Успенское (1894-1896)

1900 год
дело 1757 г. Чернь Соборная Николаевская, Успенская церкви (1900-1915)
дело 1758 села Алексеевское (1900-1915)
дело 1759 села Знаменское-Девочкино (1900-1909)
дело 1760 села Ивановское-на-Плавице (1900-1911)
дело 1761 села Малое Скуратово (1900-1915)
дело 1762 села Никольское-Велье (1900-1915)

1903 год дело 1763 села Богородицкое-Бабурино (1903-1911)

1906 год
дело 1764 сел Дугненский завод, Зайцево, Клинск, Криворезово, Пушкино, Серебряные Пруды (1906-1908)
дело 1765 села Дупны (1906-1915)
дело 1766 села Новоникольское-на-Роске (1906-1910)
дело 1767 села Спасское-на-Плавице (1906-1911)

1909 год
дело 1768 сел Новоникольское, Новые Горки, Старые Горки, Троицкое-на-Филиной-Зушице (1909-1918)
дело 1769 села Благовещенское-Озерки (1909-1911)
дело 1770 села Селезнев Колодезь (1909-1911)
дело 1771 села Спасское-на-Зуше (1909-1911)


1911 год дело 1772 г. Чернь Соборная Крестовоздвиженская церковь (1911-1915)

1912 год
дело 1773 села Благовещенское-Озерки(1912-1914)
дело 1774 села Богородицкое-Бабурино (1912-1914)
дело 1775 села Селезнев Колодезь (1912-1914)
дело 1776 села Спасское-на-Зуше (1912-1914)

Посмотреть профиль http://naritg3.forum2x2.ru

Feofilakt


Предводитель Чернского уезда
Предводитель Чернского  уезда
Фонд 2003-2303 дел постоянного хранения.

ЧЕРНСКИЙ УЕЗД 1803-1884 гг.

Фонд 2175 с. Алексеевское, Алексеевская церковь. (1803-1883)
1. Книга брачных обысков (1803-1833)
2. Общая метрическая книга церкви (1803-1883)
3. Тоже о родившихся (1854)
4. Тоже об умерших (1854)

Фонд 2176 с. Альховец-Новоникольское, Николаевская ц. (1835-1877)
1. Общая метрическая книга церкви (1835-1847)

Фонд 2177 с. Волчья Дуброва, Покровская ц. (1869-1884)
1. Метрическая книга церкви о родившихся (1869-1884)
2. Тоже о бракосочетавшихся (1870-1884)
3. Тоже о умерших (1869-1884)

Фонд 2178 с. Ивановское, Казанская ц. (1815-1854)
1. Обыскная книга Казанской ц. с. Ивановское (1845-1854)
2. Метрическая книга о родившихся с. Ивановское-на-Ситовой-Мечи (1846-1850)
3. Книга брачных обысков Казанской ц. с. Ивановское (27.10.1854-27.10.1861)

Фонд 2179 с. Колчей, Покровская ц. (1860)
1. Общая метрическая книга Покровской ц. с. Колчей (1860-1870) (ВЫБЫЛО)

Фонд 2180 с. Костомарово, Воскресенская ц. (1836-1843)
1. Общая метрическая книга Воскресенской ц. с. Костомарово (1836-1842)
2. Тоже (1843-1849)

Фонд 2181 с. Кузьминское, Знаменская ц. (1810-1883)
1. Общая метрическая книга Знаменской ц. с. Кузьминского (1810-1833)

Фонд 2182 с. Липицы, Архангельская ц. (1849-1859)
1. Общая метрическая книга Архангельской ц. с. Липицы (1849-1859)


Фонд 2183 с. Никольское, Николаевская ц. (1841)
1. Общая метрическая книга Николаевской ц. с. Никольского-на-Озерках (1841)
2. Свидетельство о рождении, выданое Елизавете Александровой (29.08.1896)

Фонд 2184 с. Раево (1841-1858)
1. Общая метрическая книга Богоявленской ц. с. Раево (1841-1845)
2. Тоже (1853-1858)
3. Тоже (1847-1852)
4. Тоже (1822-1830)

Фонд 2185 с. Рождествено, Христорождественская ц. (1806-1854)
1. Общая метрическая книга Рождественкой ц. с. Мещерино-Рождествено (1806-1847)
2. Тоже о родившихся (1847-1851)
3. Внесено 1 ед. хранения – 1994 год (?)
4. Внесено 1 ед. хранения – 1996 год (?)

Фонд 2186 с. Спасское-на-Зуше, Преображенская ц. (1835-1862)
1. Общая метрическая книга Преображенской ц. с. Спасского-на-Зуше (1835-1845)
2. Тоже о родившихся (1846-1862)
3. Тоже о бракосочетавшихся (1846-1862)
4. Выпись из метрической книги о родившися ??? (1891) (ВЫБЫЛО)

Фонд 2187 с. Старые Горки (1843-1850)
1. Общая метрическая книга с. Старые Горки (1843-1850)
в данную опись внесено 3(три) дела. порядковые номера 1-4.выбыло дело №4 по акту об обнаружении дел, не относящихся к составу данного фонда от 2000 г. в фонд 93

Фонд 2188 с. Троицкое, Троицкая ц. (1815-1842)
1. Общая метрическая книга Троицкой ц. с. Троицкого (1815-1834)
2. Тоже (1839-1842)

Посмотреть профиль

12 X ревизия 1858 год в Пн Апр 22, 2013 8:29 am

Feofilakt


Предводитель Чернского уезда
Предводитель Чернского  уезда
взято отсюда:
http://surnameindex.info/news/?p=4215
и спасибо тому человеку, который пересмотрел дела и выписал названия.


ЧЕРНСКИЙ УЕЗД 10-я перепись населения 1858 года.

ф. 317, о. 1, д. 1 – ревизская сказка на помещичьих крестьян Чернского уезда за 1858 год
Махово, Жадомо (17), Скородное (20), Жадомо (23), Агничное (34), Жерлово (38), Ольховец (45), Маховое (55), д. Плавица (прапорщицы Варвары Семеновой Кишкиной) (61), Шеламово (65), Пишково (Слободка, 71), Костамарово (79), Петровское (Жадомо, 85), Новоникольское (103), Хутьмы (130), Абражка (154), Зуша (160), Плоское (162), Покровское на Плавице (186), Есиново (219), Алексеевское (Федулово, 239), Феодуловские Выселки (жены отставного Гвардии Полковника Натальи Александровой Чебышевой ) (255), Новоселки (помещицы из дворян жены писца 1-го разряда Елизаветы Ивановой Косовой, помещицы из дворян титулярной советницы Екатерины Ивановой Батурской урожденной Шаталовой) (261), Ивановское (Усовка, 268), Паринцово (?, 280), Ильинка (292), Спасское (умершего губернского секретаря Михаила Александровича Кривцова, 302), Гниловоды (330), Саватеевка (тайной советницы Авдотьи Ивановой дочери Арсеньевой) (342), Чаплыгино (Наварьево, 352), Шугимино (?, 359), Лутово (368), Жерлово (373), Ч..новское (?, 383), Жадомо (389), Скородское (391), Жадомо (394), Старухино (396), Ползиково (Боголюбское, 400), Старухино (405), Лобаново (417), Солтаново (433), Большая Кандауровка (437), Бабурино (439), Ивановское (Малое Скуратово, 446), Новые Степные Выселки (Действительной Статской Советницы Софьи Львовой Путята)(461), Бельково (465), Покровское (Волчья Дуброва, 483), Кретовка (496), Бабурино (502), Успенское (Лужино, 510), Бабурино (Богородицкое, 516), Проходны (522), Поганцево (536), Бабурино (547), Алексеевское (553), Федоровка (566), Новопоселенный Хутор (Коллежской Ассесорши Елизаветы Михайловой Долинино-Ивановской) (Медведка, 578), Алексеевское (589), Агнишное (592), Озерки (602), Жадомо, (612), Красивка (614), Покровское (625), Ображка (?, 640), Ивановское (658), Бутырки (673), Покровское (679), Покровское что на Плаве (687), Жадомо (694), Новоселки (помещицы надворной советницы Елизаветы Львовны Торосенко)(697), Кретовка (708), Дорогово (719), Кретово (722), Новоалексеевское (727), Скарадное (729), Спасское (Акинтеево, князя Гагарина, 731), Никольское (Репное, 758), сельцо Новоселки (Титулярной Советницы Екатерины Львовой Лопатиной) (768), Мощень (780), Липицы (784), Подосиновцы (802), Красное (818), Толcтое (Дуброва, 828)

ф. 317, о. 1, д. 2 – ревизкая сказка на помещичьих крестьян Чернского уезда за 1858 год
Слобода Пишкова, Розки (12), Никольское (18), Спасское (тайного советника Алексея Ираклиева Левшина, 47), Плавица (тайного советника Алексея Ираклиева Левшина) (57), Успенское (Бобрик, 70), Алексеевское на Ситовой Мече (77), сельцо Новоселки, Стрешнево тож (отставного полковника и кавалера Федора Петрова Глебова-Стрешнева) (93), Платово (Федора Петровича Глебова-Стрешнева, 157), Липицы (167), Нагаево (Глинищи, 185), Толстая Дубрава (195), Платицыно (200), Сидорово (214), Ситоково (?, 228), Богословское (236), Богословское (Спешнево, 247), Богородское (296), Воскресенское (324), Мальцево (343), Дмитровка (361), Никольское (373), Булычи (382), Костомарово (389), Валодиные Выселки (умершего Коллежского Регтстратора Владимира Никитина Детилова?) (392), сельца Новоселки (Подполковницы Марьи Александровой Мосюковой) (396), Ветрово (411), Раево (429), Валухово (433), Малое Кандаурово (438), Никитское (Бредихино, 441), Агибалово (456), Васильевское (466), Плоское (Сумкманово, 502), Знаменское (506), Казариново (533), Кривецкое (540), Никольское (569), Платицыно (615), Спасское на Плавице (помещицы поручицы Любови Александровой Чулковой) (624), Починки (639), Успенское (659), Липицы (667), Пишково (680), Покровское (Волчья Дуброва, 696), Доробино (Колодезь, 708), Плоское (713), Сидорово (717), Выселки (супруги Генерала от Инфантерии Княгина, Софьи Алексеевой Шаховской) (723), Ивановское (728), Михайловское (738), Новоселки, Чигиринка тож (Коллежской Регистраторши Анны Васильевой Пу…вой, умершего Коллежского Регистратора Ильи Герасимова Пу…кова) (755), Пишково (Райское, 762), Воейково (?, Локна, 770), Девочкино (773), Покровское (796), Богородское (815), Белино (828), Лапино (Грунино, 837), Льгово (845), Вознесенское (Теплое, 851), Ивановское (861)

ф. 317, о. 1, д. 3 – ревизская сказка на помещичьих крестьян Чернского уезда за 1858 год
Островково (Бутырки), Голосевастово (Речево, Cool, Паганцево (Муравка, 18), Сторожевое (30), Полянское (Сомовка, 46), Зайцево (Бобрик, 50), Веденское (Доробин, 58), Яковлеское Доробин Колодезь (70), Орлик (79), Липицы (89), Береховец (106), Софьино (Хутор, 116), Андреевка (126), Анненское (152), Брусков (?, 174), Архангельское (187), Поганцево (194), Новые Выселки (Штабс-капитана Павла Степанова Страхова, Губернского Секретаря Василия Иванова Попова) (202), Троицкое (215), Лунино (235), Сальницы (244), Заводской Хутор (258), Красный Хутор (271), Агибалово (276), Благовещенское (Озерки, 290), Михайловка (305), Яковлеское Доробин Колодезь (319), Орловка (325), Ивановское (338), Пишково (Слободка, 342), Вознесенское (346), Рожествинское (348), Гнилой Ольховец (367), Красная Слободка (Новый Ольховец, 381), Богородицкое (Сухое Жадомо, 392), Красная Слободка (400), Ивановское на Плавице (416), Махово (431), Березовец (458), Саватеевка (Подпоручицы Елены Францевны Сомовой) (467), Новоалексеевкое (477), Троицкое (480), Орловка (594), Булычи (616), Хутор (632), Петровское (642), Юрово (653), Хутор (661), Никольское на Озерках (667), Толстая Дуброва (717), Поганцево (746), Сухотинка (753), Грязное (763), Круглое (772)

ф. 317, о. 1, д. 4 – ревизкая сказка на помещичьих крестьян Чернского уезда за 1858 год
Успенское, Шеламово (12), Александровские Выселки (Надворной Советницы Натальи Кирилловой Альбединской)(16), Репное (Ольховец, 32), Зуша (38), Большой Конь (42), Девочкино (Меньшой Рог, 47), Присыпки (Присынки?, 52), Мокрый Ольховец (70), Красный Клин (79), Красноозеро (89), Тросны (?, 102), Озерка (Александровка, 128), Троицкое (142), Знаменское (Синегубово, 150), Воейково (Локна, 156), д. Озерки (164), Раево (175), Плоское (Сукманово, 179), Богородицкое (198), Есина Гать (210), Сергеевское (224), Федоровка (Сухотинка, 240), Жадомо (254), Дупень (256), д. Присталое (Бутырка, 260), Спасское (Акинтьево, 266), Прилеп (Ачкасово, 330), Тургенево (371), Стекальная Слободка (400), х. Велевашев (422), Андреевка (429), Ильинка (431), Большое Скуратово (437), Спасское (Ершово, 456), Черноусово (459), Верхний Снежид (462), Студенец (481), Ерино (484), Знаменское что на Зуше (494), Ерино (499), сельцо Новоселки, Шаталово тож при р. Роске (помещика подпоручика Петра Александрова Шаталова) (503), Спасское на Плавице (умершего поручика Александра Ильина Енютина, помещика капитана Федора Прокофьева Енютина, помещицы капитанши Авдотьи Филипповой Енютиной) (510), Овсянинково (518), Хмелево (520), Синдеево (531), Успенское (Бобрик, 541), Козловка (549), д. Сомово (Шевировка, 558), Белино (565), Снежидо (Хитрово, 572), Андреевка (581), Нагаево (587), Новоселки (коллежской асессорши Варвары Степановой Новиковой), (595), Дупень (600), Пишкова Слободка (610), Скородное (623), Ольховец (656), Ишково (669), д. Скородное (Лапышно, 681), Благовещенское (Озерки)

ф. 317, о. 1, д. 5 – ревизская сказка на помещичьих крестьян Чернского уезда за 1858 год
Ивановское, Алябьево (14), Верхнее Алябьево (29), Болгары (41), Спасское (полковника Молчанова, 47), Никольское (61), Наречье (70), Бутырки (122), Прилеп (145), Покровское (Волчья Дубрава, 155), Малое Теплое (168), Старое Теплое (178), Григорово (186), Богородицкое (Бабурино, 189), Голоплеки (195), Шелашово (?, 200), Никольское (Избицы, 202), Переймы (226), Болгары (231), Успенское (Бобрик, 233), Малая Сольница (Авсяниково, 235), Вознесенское (Теплое, 257), Болгары, (268), Рождественское (Мещерино, 275), сельцо Новоселки, Шаталово тож при р. Роске (помещицы артиллерии майорши Фионы Николаевой Нееловой, малолетнего сына умершего штабс-капитана Николая Евгеньева Неелова – Сергей Николаев ) (289), Спасское (малолетнего сына умершего губернского секретаря Дурнова, 299), Ивановское (328), Благовещенское (Озерки, 334), Гвоздево (Ерино, 340), Грязное (347), Гуньково (355), Снежид (Малые Везовны, 375), Старые Везовны (390), Воронино (409), Никольское (Пишково, 411), д. Вновьпоселенная (Вознесенское, 417), Сеченовое (420), Грязное (425), д. Березовка (432), Никольское (438), Вознесенское (Теплое, 447), Малые Озерки (454), д. Хутор (462), Кудиново (466), д. Лапино (480), Раево (Стреличька, 485), Липицы (493), д. Выселки (помещицы коллежской ассесорши Натальи Матвеевой Петровой, 506), Жадомо (521), Красное (531), Сергиевское что на Зуше (Спасское, 554), д. Хутор (564), Воскресенское (570), Малое Поддараево (576), Липица (588), Ерино (607), Успенское (Бобрик, 611), Архангельское (627), Спасское на Плавице (прежде бывшей Губернской Секретарши Екатерины Петровой Кривцовой, а ныне Генерал Майорши Натальи Ивановой Дрилль) (637), Алексеевское (Дубровка, 643), Алексеевское что на Ситовой Мече (647), Одинцово (Журавлево, 677), Алексеевское (Дубровка, 698), Безводная Кашировка (703), Аннинкое (707), сельцо Новоселки, Полибино тож (артиллерии штабс-капитанши Марьи Михайловой Железниковой) (716)

ф. 317, о. 1, д. 6 – ревизская сказка на помещичьих крестьян Чернского уезда за 1858 год
Елагино, Никольское (4), Спасское (Сергиевское, 7), Богородицкое (Бабурино, 21), Селяниново (Покровское, 32), Ивановское (34), Льгово (45), д. Выселки (малолетней девицы Александры Алексеевой Кунтуховой, 47), Никольское (Велье, 51), Выползово (69), Девочкино (82), Гниловоды (99), с. Слободка (119), д. Темное (130), Поповка (147), д. Орлик (166), Ивановское на Плавице (178), Чигиринка (182), Бабурино (187), Берещино (211), Никольское (Репное, 225), Горбачевка (229), Шулгинка (Шушлино?, 235), д. Сидорово (242), Хмеленки (?, 256), д. Чигиринка (267), с. Чигиринка (Голиково, 271), Спасское (Ершово, 277), Никитское (Бредихино, 291), Толстая Дубрава (308), Льгово (310), с. Поганцево (Кривецкое, 312), Алябаево (331), Памутено (?, 361), Верховья Плавы (Крюковка, 379), Горбачевка (417), Малое Поддараево (421), Раево (435), Кривецкое (448), Сергеевка (462), Михайловка (485), Костомарово (492), Малые Борзенки (Пустош, 496), Лапино (Рябое, 499), Селезнев Колодец (505), Вновьпоселенные Выселки (533), Селезнев Колодец (543), Ивановское на Плавице (551), Красавка (563), Черемишное (?, 572), Семениново (?, Покровское, 574), Знаменское (576), Агничное (579), Покровка (589), Альбаево (600), Лобаново (608), Нагаево (610), сельцо Новоселки (малолетних детей умершей капитанши Прасковьи Петровой Шориной девиц: Елены, Анисьи(?), Екатерины и Марьи Николаевых Шориных) (612), Девочкино (Меньшой Рог, 622), Воронцовка (627), Агничное (638), Спасское (Ершово, 640), Липица (646).

ф. 317, о. 1, д. 7 – ревизия помещичьих крестьян Чернского уезда за 1858 год
Алябьево, Мерлово (6), Кальны (12), Голоплеки (27), Покровское (Волчья Дуброва, 32), Петровское (55), Богородицкое (Бабурино, 61), Слобода Пишкова (66), Алексеевское (Дубравка, 70), Васильевское (72), Наречное (77), Нагаево (79), Рюверик (?, Льгово, 86), Бобрики (91), Липицы (95), Раево (102), Нововыселеное Зуево (106), Знаменское (112), Алексеевское (Хомяковка, 118), Богородицкое (Жадомо, 129), Большая Кандауровка (149), Малая Кандауровка (154), Шеламово (156), Новоселье (Новые Выселки из с. Спасское, Сергиевское тож, 164), Успенское (Лужни, 174), Хуторы (180), Успенское (186), Новоселки (Шаталово, 188), Ивановское (Малое Скуратово, 192), Хмелинок (?, 216), Дороженки (224), Знаменское (231), Павловка (Тулино, 242), Успенское (Бобрик, 252), Болгар (257), Семендей (259), Студенцы (261), Девочкино (Меньшой Рог, 265), Ребиновка (268), Девочкино (Меньшой Рог, 272), Селениново (?, 275), Ольгино (279), Успенкое (Бобрики, 289), Михайловка (296), Михайловская Слобода (332), Синегубово (Знаменское, 335), Синегубово (Никольское, 357), Присталое (Бутырка, 373), Камынино (?, 385), Каверино (393), Никольское (397), Дикаполье (404), Изосимовка (?, 409), Голоплещ (413), Большая Кандауровка (419), Болгар (421), Новониколаевское (425), Малое Теплое (423), Новониколаевское (425), Маховое (Дубровка, 462), Чернь (482), Спасское на Плавице (не служащего дворянина Алексея Михайлова Енютина, не служащего дворянина Платона Михайлова Енютина, писца 1-го разряда Ивана Михайлова Енютина ) (484), Трубчениново (491), Черемошное (?, 496), Яковлевское Доробина Колодезя (505), Гримячае (516), Льгово (535), Селяниново (Покровское, 545), Бежиное (559)

ф. 317, о. 1, д. 8 – ревизия помещичьих крестьян Чернского уезда за 1858 год
Красива, Никольское (17), Ивиц (?, 23), Смирное (29), Ольгино (Петровское Байдено, 38), Никольское (45), Смирное (50), Никольское (61), Поляково (?, Боголюбское, 74), Медвежье (81), Мошаровка (97), безземельные умершей дворянки Сергеевой урож. Чулковой (110), Болгары (111), Болгары (Просека, 114), Ивановское (118), Кукуевка (148), Никольское (160), Льгово (166), Шумлино (Павловка, 176), Новые Горы (Новые Горки, 183), Никольское (229), Изосимово (235), Свиное (249), Сальницы (?, 253), Синюково (258), Агничное (272), Семендяй (275), Старые Горки (277), с. Лыково (318), д. Хутор (323), д. Бородиное (331), д. Лыково (339), д. Жилино (349), д. Мыльная (362), Чичерино (367), Красное (370), Большой Конь (374), Малый Конь (380), Новоалексеевское (397), Петровское (406), Ерино (420), Скородное (425), Знаменское (441), Скородное (452), Голописк (Голоплеки?, 454), Боголюбское (Ползиково, 458), Большая Кандауровка, (461), Каверино (463), Большая Кандауровка (465), Васильевское (468), Успенское (Бобрик, 474), Георгиевское (Гладкое, 479), Вознесенское (Теплое, 499), Кукуевка (536), Березуевка (537), Наречье (548), д. Хутор (557), Новонаселенные Выселки (Спасское, 571), Васильевское (Плавица, 579), Новоалексеевское (586), Лобаново (598), Алексеевское (Пыжово, 613), Никитское (640), Новоархангельское (Ольховец, 663), Боголюбское (676), Черемошное (?, 678), Глебовка (680), Голоплеки (690), Новоселки (695), Покровское (701), Булычи (703), Александрово (Ползиково, 715)

ф. 317, о. 1, д. 9 – ревизия государственных крестьян, кантонистов, солдатских семей Чернского уезда за 1858 год
Чернь, Слободская волость Овсяниковское сельское общество: Казачья Слобода, Крестовые Выселки, Загородняя Пушкарская Слобода, …, Зуев Колодезь (116), …, Богоявленское (245), …, Рябиновка (263), …, Черноусовское сельское общество: Черноусово (277), Черноусовские Выселки (326), …, Круглая Поляна (499), …, Овсяниново, Дьяково (532), Костомарово (534), Сальницы (536), Клычево (538), Галоплен (540), Черемижиново (542), Богоявленское (544), Медвежее (546), Гульково (548), Черноусово (550), Черноусовские Выселки (554), Бортное (557), Ступелецкая (?) Слобода (561), Рассохи (564), Большой Конь (566), Пишково (569), Шеталово (571)

ф. 317, о. 1, д. 10 – ревизская сказка на солдатские семейства города Черни за 1858 год

ф. 317, о. 1, д. 11 – ревизская сказка на солдатские семейства Чернского уезда за 1858 год
Черноусово, Селезнев Колодец (4), Прилепы (7), Троицкое (10), Прилепы (13), Девочкино (19), Сидорово (23), Пимково (26), Толстая Дубрава (29), Загородная Пушкарская Слобода (32), Толстая Дубрава (36), Орловка (43), Большой Конь (47), Толстая Дубрава (51), Сидорово (57), Спасское (Ершово, 60), Селезнев Колодец (64), Благовещенское (Озерки, 67), Спасское (Ершово, 70), Бродинское (Николькое, 73), Нагаево (82), Богословское (85), Спасское (Ершово, 89), Озерки (92), Воскресенское (95), Благовещенское (Озерки, 98), Федулово (101), Гниловоды (104), Старый Раскатец (113), Озерки (116), Бубурино (119), Гниловоды (122), Теплое (125), Черемисково (128), Паганцево (132), д. Новоселки (от села Спасского на Плавице) (136), Паганцево (140), …, Спасское на Плавице (172), Никольское (175),…, Васильевское (206), Паганцево (209), …, Михайловка (241), Бабурино (244), Михайловка (247), Спасское (250), Ишково (253), Ползиково (256), Скородное (259), Федулово (262), Плотское (265), Высокое (268), Скородное (271), Архангельское (Красиво, 274), Гладкое (277), …, Спасское что на Верховье Черни (299), Троицкое (302), Ольховец (305), Языково (308), Раево (312), Новые Выселки (от села Белино) (315), Ольховец (319), Васильевское (322), Федоровка (326), Раево (329), Бабурино (332), Крюковка (Верховье Плавы, 335), Новоселки (от села Благовещенское, Озерок тож) (338), Верховье Плавы (Крюковка, 343), Ольховец (347), Никольское (350), Селезнев Колодезь (353), Спасское что на Верховье (356), Ольховец (359), Троицкое (363), …, Липицы (397), Верховье Плавы (400), Бабурино (404), Ползиково (407), Высокое (410), Новоникольское (414), Ольгино (418), Маховое (422), Селезнев Колодезь (425), Липуново (?, 429), Липицы (432)

ф. 317, о. 1, д. 12 – ревизская сказка на солдатские семейства Чернского уезда за 1858 год
Орлик, Спасское на Зуше (Cool, Михайловка (11), Благовещенское (14), Спасское что на Зуше (17), Костомаровка (20), Липицы (24), Спасское что на Зуше (28), Липицы (32), Гремячево (?, 38), Липицы (41), Спасское что на Зуше (44), Липицы (47), Ветровое (50), Спасское что на Верховье Черни (54), …, Орловка (79), Покровка (82), Богословское (85), Покровка (91), Юрово (94), Михайловка (97), Хутор (100), Акинтьево (104), Тросны (111), …, Паганцево (135), Троскурово (138), Одинцево (141), …, Нагаево (193), …, Новоселки (от села Раево) (222), Алексеевское (225), Стремнево (228), Спасское что на Верховье Черни (230), Мещерино (233), Спасское что на Верховье Черни (236), Сидорово (239), Юрово (242), Озерки (245), Липицы (248), Плотское (254), Аннинково (256), Девочкино (261), …, Раево (277), Спасское что на Верховье Черни (280), Хмелинки (?, 283)...

Посмотреть профиль

Сизиф

avatar
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель
http://forum.vgd.ru/post/252/23569/p1519080.htm#pp1519080

РГАДА Фонд 1209 Дела старых и молодых лет (ДСЛ и ДМЛ)

Чернский:
ДСЛ 994-997, ед. хр. 9019-9027, 9028-9038, 9039-9051, 9052-9060,
ДМЛ 998-1002, ед.хр. 9061-9072, 9073-9085, 9086-9095, 9096-9104, 9105-9115.

Посмотреть профиль http://naritg3.forum2x2.ru

Сизиф

avatar
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель
http://forum.vgd.ru/post/2177/3149/p2113583.htm#pp2113583

№1. Тула Чернь 1834 г. (Ф. 319, о. 1, д. 1)
https://familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QS7-9966-98G2?mode=g&wc=397D-JWR%3A1480296503%2C1480430239%2C1557376375&cc=2432393
ф. 319, о. 1, д. 1 – ревизия помещичьих крестьян Чернского уезда за 1834 год
Никольское (289), Никольское (573)

№2. Тула Чернь 1834 г. (Ф. 319, о. 1, д. 4)
https://familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QS7-896D-NLJ2?mode=g&wc=397D-JWR%3A1480296503%2C1480430239%2C1557376375&cc=2432393
ф. 319, о. 1, д. 4 – ревизия помещичьих крестьян Чернского уезда за 1834 год
Никольское (206), Никольское (275),

№ 3 Тула Чернь 1834 г. (Ф. 319, о. 1, д. 5)
https://familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QSQ-G96M-VNFH?mode=g&wc=397D-JWR%3A1480296503%2C1480430239%2C1557376375&cc=2432393
ф. 319, о. 1, д. 5 – ревизия помещичьих крестьян Чернского уезда за 1834 год
Никольское (437)

№ 4. Тула Чернь 1834 г. (Ф. 319, о. 1, д. 6)
https://familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QS7-896M-VXBY?mode=g&wc=397D-JWR%3A1480296503%2C1480430239%2C1557376375&cc=2432393
ф. 319, о. 1, д. 6 – ревизия помещичьих крестьян Чернского уезда за 1834 год
Никольское (97), Никольское (644)

№ 5. Тула Чернь 1834 г. (Ф. 319, о. 1, д. 9)
https://familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QSQ-G96D-KJ2Y?mode=g&wc=397D-JWR%3A1480296503%2C1480430239%2C1557376375&cc=2432393
ф. 319, о. 1, д. 9 – ревизия помещичьих крестьян Чернского уезда за 1834 год
Никольское (172),


№ 6. Тула Чернь 1858 г. (Ф. 317, о. 1, д. 2)
https://familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QS7-L96D-2LR5?mode=g&wc=397D-JWR%3A1480296503%2C1480430239%2C1557376375&cc=2432393
ф. 317, о. 1, д. 2 – ревизкая сказка на помещичьих крестьян Чернского уезда за 1858 год
Никольское (18), Никольское (373),

№ 7 Тула Чернь 1858 г. (Ф. 317, о. 1, д. 5)
https://familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QS7-996D-RQJQ?mode=g&wc=397D-JWR%3A1480296503%2C1480430239%2C1557376375&cc=2432393
ф. 317, о. 1, д. 5 – ревизкая сказка на помещичьих крестьян Чернского уезда за 1858 год
Никольское (61), Никольское (438)

№ 8 Тула Чернь 1858 г. (Ф. 317, о. 1, д. 7)
https://familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QS7-L96D-TD86?mode=g&wc=397D-JWR%3A1480296503%2C1480430239%2C1557376375&cc=2432393
ф. 317, о. 1, д. 7 – ревизия помещичьих крестьян Чернского уезда за 1858 год
Никольское (397)

№ 9 Тула Чернь 1858 г. (Ф. 317, о. 1, д. Cool
https://familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QS7-996D-TZ44?mode=g&wc=397D-JWR%3A1480296503%2C1480430239%2C1557376375&cc=2432393
ф. 317, о. 1, д. 8 – ревизия помещичьих крестьян Чернского уезда за 1858 год
Никольское (45), Никольское (61), Никольское (160), Никольское (229),

Посмотреть профиль http://naritg3.forum2x2.ru

Сизиф

avatar
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель
http://forum.vgd.ru/2177/74879/30.htm


Описи на 1782 год:
Ф. 323 О. 1 Д. 1
Молчанова (1-2), Поганцево (3-5), Селяниново Покровское (6-11), Скородное (12-13), Тургенево (14-30), Пишкова однодв (31-34), Поганцево (35-44), Огниское (45-52), Озерки (53-66), Ивановское(67-73), Скородная Лапыгино (74-77), Жадомо (78-90), Горбачевка (91-95), Поганцево (96-100), Перекопы (101), Пятницкое Скородное Воскресенское (102-104), Плавицы (105-114), Ситова Меча Крутое (115-120), Петровское Жадомо (121-144), Богородицкое Бабурино (145-148), Поганцево (149-158), Бутырки Островки (159-165), Покровское Волчья Дуброва (166-173), Липицы (174-178), Доробен Колодезь (179-185), Нагаево (186-189), Николина (190-195), Моховое Дубровское (196-203), Нагаево (204-212), Горбачевка (213-224), Покровское Волчья Дуброва (225-234), Молчанова (236-238), Покровское Волчья Дуброва (239-249), Молчанова (250), Богородицкое Бабурино (251-260), Ерошка (261-269), Спасское Пятницкого стана (270-273), Спасское (274-292), Никитино (293-303), Нагаево Раскотец (304-320), Белино (321-336), Верх Рогу (337-338), Темная (339-344), Ивановское на Ситовой Мечи (345-367), Наречья (368-389), Везовня (390-391), Березовка (392-393), Снежедь (394-399), Слободка (400-417), Толстая Дуброва (418-419), Жарлово (420-421), Перекопы (422-427), Везовня (428-429), Скородная (430), Хмелевое (431-434), Спасское Пятницкого стана (435-442), Гниловоды (443-453), Богородицкое Бабурино (454-460), Горки (461-476), Хмелинки (477-480), Спасское (481), Скородная (482-483), Саватеевка (484-491), Ивановское Спасское (492-501), Алексеевское (502-517), Хмелинки (518-519), Конь Кольна? (520), Липицы (521-531), Михайловка (532-533), Кудиново (534-535), Болгары (536), Конь (537-542), Поганцево (543-546), Покровское (547-565), Богородицкое (566-586), Жадомо (587-588), Огничное (589-602), Сажницы однодв (603), Конь (604), Богородицкое (605-609), Сидорово однодв (610), Жадомо (611-615), Орловка (616-627), Огибалова (628-634), Зуша (635-638), Сторожевое (639-661), Черноусово однодв (662-675), Гремячево (676-679), Рог однодв (680-681), Хутор (682-685), Скородное (686-691), Малые Озерки (692-694), Раево (695-703), Конь (704-706), Спасское (707-708), Малые Озерки (709-710), Ишково (711-721), Кривецкое Минино (722-732), Жарлово однодв (733), Лапино (734), Жарлово однодв (735-736), Лапино (737), Жарлово (738), Большой Рог (739-745), Скородное (747-751), Дорожинка (753-768), Спасское (769-781), Голоплеки однодв (783)

Ф. 323 О. 1 Д. 2
Голоплеки однодв (3-4), Липицы (5-6), Раскопова (7), Голоплеки (Cool, Раскопова однодв (9-10), Раскопова (11-12), Федоровское (13-15), Малый Конь (16-19), Есина Гать (20-33), Липицы (34-41), Костомарово эк (42-45), Хмелевое (46-49), Костомарово (50-51), Голоплеки (52), Костомарово (53), Голоплеки (54-59), Костомарово однодв (60-61), Локня (62-64), Проходное (65-66), Медвежье (67-68), Бачурино однодв (69-70), Плавицы (71-78), Успенское Лужны (79-85), Медвежье Лабаново (86), Успенское Лужны (87), Малая Кандаурова (88), Покровское (89-96), Шушмино (97-98), Красное (99-115), Кажна Кольна? однодв (116-117), Красный Клин (118-122), Алексеевское на Ситовой Мечи (123-124), Лабаново (125), Медвежье (126), Репная (127-130), Бутырки (131-148), Ерино (149-150), Жадомо (151-152), Яковлево Доробен Колодезь (153-162), Раево (163-180), Жадомо (181-182), Покровское (183-210), Поганцево (211-216), Знаменское (217), Плава (218-226), Алябьево (227-238), Колычева однодв (239-243), Ерино (244-249), Малая Кандаурова (250), Ерино (251-254), Сальница (255-257), Мицкая Булавина однодв (258-263), Медвежье (264-265), Воскресенское (266-281), Богородицкое Жадомо (282-314), Лабаново (315-316), Ивановское (317-332), Медвежье (333-334), Новоалексеевское (335-336), Медвежье (337-339), Скородное (340-345), Липицы (346-353), Лабаново (354-356), Малая Кандаурова (357-359), Малая Кандаурова однодв (360), Знаменское (361), Бутырки Ивановское (362-365), Ивановское (366-367), Селезнев Колодезь (368-383), Новоалексеевское (384-393), Сальница (394-397), Покровское Волчья Дуброва (398-407), Лобанова (408-409), Пашутино однодв (410-411) Никольское на Филиной Зушице Избицы (412-446), Жадомо (447-459), Чичеринка Успенское Лужны (460-475), Малые Озерки (476-478), Альховец (479-502), Красное (503-504), Скородное Лапрыгено (505-511), Овсянниково (512), Нагаево (513-515), Малое Дараево (516-517), Толстое Дуброва (518-537), Лыково однодв (538-539), Берещино (540), Грязная (541-546), Богородицкое (547-550), Старая Везовня (551-561), Никитское Бредихино (562-571), Пишкова Слободка (572-585), Богородицкое (586-625), Овсянниково (626-627), Пишкова Слобода (628-635), Алексеевское на Ситовой Мечи (636-664), Овсянниково (665-666), Альховец (667-668), Алексеевка Дуброва (669), Малые Озерки Плавицы (670), Пишкова Слободка (671-680), Овсянниково (681), Агибалова (682-687), Шаталово (688), Раскопова (689), Старухино (690), Федоровское (691-702), Старухино (703-704), Болгары Просека однодв (705-708), Успенское Лужны (709-711), Федоровское (712-715), Репное (716-719), Подосинковец (720-745), Черноусово (746), Берещино (747-751), Алексеевское (752), Селяниново (753-754), Валухова Чеплыгина (755), Алексеевское (756-766), Успенское Лужны (767-769)

---



Последний раз редактировалось: Сизиф (Пн Апр 25, 2016 2:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль http://naritg3.forum2x2.ru

Сизиф

avatar
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель
http://forum.vgd.ru/post/2177/74879/p2165336.htm#pp2165336

Ф. 323 О. 1 Д. 3
Бортное (1-2), Конь (3-18), Успенское Лужны (19-26), Новоселки Чигринка (27-31), Липицы (32-36), Успенское Лужны (37-54), Доробен Колодезь (55-58), Журавлевка (59-78), Лабаново (79-80), Коверина (81-82), Шеламово (83), Покровское однодв (84-86), Знаменское (87-111), Есипово (112-119), Хутор (120-122), Новоселки (123-148), Михайловка (149-151), Верховье Плавы (152-181), Новоселки (182-189), Скородное (190-199), Толстая Дуброва (200-201), Большая Кандаурова однодв (202-206), Шеламово (207), Плоское (208-209), Овсяникова (210), Болгары Просека (211), Рог (212-215), Канищева однодв (216-217), Ерино (218-219), Бойгоры (220), Лабаново (221), Перекопы (222-223), Сальница (224-227), Агибалова (228-229), Валухова Чеплыгина (230-231), Борзенки (232-234), Дьякова однодв (235-239), Успенское Лужны (240-257), Овсяникова (258), Моховая (259-262), Новоселки (263-264), Плоское (265-270), Успенское Лужны (271), Ивановское (272-274), Овсяникова (275), Михайловка (276-277), Гремячево (278-282), Толстая Дуброва (283), Черемисинова (284-285), Трубчаниково (286-290), Коверина (291), Шаталово однодв (292-297), Толстая Дуброва (298-299), Знаменское Синегубово (300-313), Толстая Дуброва (314-316), Плоское (317), Хутор Тепловского стана (318-321), Белино (322-331), Болгары Просека (332-333), Снежедь (334-337), Боголюбское (338), Ивановское (339-356), Снежедь (357-360), Раево (361-370), Синегубова (371-374), Болгары Просека (375-377), Новоселки (378-379), Изосимово (380-383), Молчанова (384-385), Знаменское (386-387), Гремячево (388-389), Мощены (390-393), Алексеевское Погорельского стана (394-403), Алексеевского Плавецкого? стана (404-419), Абрашек (420-426), Боголюбское Ползикова (427-428), Есипово (429-440), Медвежья (441), Мицкая Булавина (442-443), Новоселки (444-445), Овсяникова однодв (446-456), Абрашек (457-459), Малые Озерки (460-468), Плоское однодв (469-475), Богородицкое (476-479), Болгары (480-481), Новоселки (482), Погорелец (483-499), Алексеевское (500-501), Кудиново (502-504), Абрашек (505-512), Мицкая Булавина однодв (513), Ивановское (514-522), Новоселки (523-526), Медвежье (527), Васильевское (528-555), Костомарово (556-559), Мицкая Булавина (560-561), Новоселки (562-564), Ивановское (565-566), Лапино (567), Дьякова однодв (568), Дьякова (569-572), Пишкова (573-574), Скородная (575-580), Альховец (581-584), Богословское (585-592), Плоское (593-594), Лабанова (595), Шеламово (596-597), Креты (598-599), Пишково (600-601), Агибалова (602-606), неизв (607-608), Устомля? (609), Болгары Просека (610), Медвежья (611-613), Креты однодв (614), Рябая (615-617), Селяниново (619), Валухова Чеплыгена (620), Михайловка (621-622), Шеламово (623-629), Проходное (630-633), Чаплыгино Зуша (634-637), Проходное (638-639), Семендяй (640-641), Льгово (642-643), Колычева (644-645), Гуньково (646-649), Семендяй (650), Солодилова Ветрова (651-658), Бежина (659-668), Селяниново Покровское (669-670), Покровское Сухая Сальница (671-684), Семендяй (685), Михайловка (686), Шеламово (687-691), Семендяй (692-693), Малая Сальница (694-697), Спасское на Плавице (698-701), Озерки (702-703), Раево (704-706), Успенское Бобрик (707-712)

Посмотреть профиль http://naritg3.forum2x2.ru

Сизиф

avatar
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель
http://forum.vgd.ru/post/2177/74879/p2222761.htm#pp2222761

Ещё немного внутренних описей ревизии 1782 г.:

Ф. 323 О. 1 Д. 4
Бобрик Хомутова (1-9), Селяниново Покровское (10), Жадомо (11-12), Локня (13), Альховец (14-20), Лыково (21-51), Рябая (52), Сидорово (53-60), Проходное (61-64), Красный Клин (65-66), Шеламово (67-68), Бутырки Островки (69), Богородицкое Жадомо (70-73), Мощены (74-76), Семендяй (77), Алябьево на Романцовом Броду (78-84), Черемисиново однодв (85), Креты (86-87), Каверино (88), Михайловка (89-101), Лабаново (102), Костомарово (103-110), Ерино Колодчино (111), Пишкова (112-113), Спасское (114-167), Плоское (168), Никольское Озерки (169-198), Красный Клин (199-200), Петровское Везовня (201-209), Никольское Озерки (210-236), Скородная (237-245), Раево (246-247), Трубчаниково (248-249), Покровское Волчья Дуброва (250-264), Селяниново Покровское (265), Знаменское Зуша (266-267), Семендяй (268-273), Черемисово (274-275), Михайловка Синегубово (276-278), Лабаново (279-282), Дубны Дупны? (283-295), Болгары (296-297), Проходное (298-299), Молчанова (300-303), Борзенки (304), Знаменское Зуша (305-310), Моховое Елагина (311-327), Борзенки (328-329), Ерино Гвоздево (330-332), Борзенки (333-337), Боголюбское (338-339), Ерино Гвоздево (340-341), Красное на Михайловском Броду (342-344), ... (345), Липицы (346-347), Боголюбское (348), Васильевское (349-350), Болгары Просеки (351-356), Присталая (357-360), Знаменское Синегубово (361-364), Васильевское (365-370), Новоселки (371-376), Плоское (377-386), Гуньково (387-388), Сомова (389-392), Болгары Просека (393-394), Горки Березовец (395-402), Гуньково (403-404), Знаменское (405-408), Уготь (409-410), Салницы (411-414), Изосимова (415), Валухова Чеплыгина (416-418), Новоселки (419-425), Знаменское (426-430), Спасское (431-432), Липицы (433-440), Толстая Дуброва (441-442), Знаменское (443-446), Болгары Просеки (447-448), Выселки (449-452), Костомарово (453-456), Смирная (457-462), Шушмино (463-464), Красное (465-466), Селяниново Полтево (467), Троицкое (468-537), Раево (538-539), Красивка (540-545), Берещино (546-552), Орловка (553-556), Синюково (557-558), Берещино (559-566), Никольское? (567-574), Синюково (575-578), Красное на Михайловом броду речки Черни (579-582), Трубчаниково (583-585), Березовая (586-587), Плоское (588-592), Знаменское Синегубово (593-594), Проходная (595-596), Воскресенское Новониколавеское Росна (597-618), Михайловка (619-620), Рассохи (621), Знаменское Синегубово (624-630), Доробен Колодезь (631-633)

Ф. 323 О. 1 Д. 5
Никольское (1-18), Красное что на Михайловом броду (19-20), Липицы (21-51), Мощены (52-53), Пишкова (54), Спасское Ершова (55-88), Журовина Рождественское (89-108), Сидорово (109-131), Богоявленское (132-135), Каверина (136-138), Хмелинки (139-140), Введенское доробин Колодезь (141-151), Алябьева (152-161), Покровка (162-167), Альховец (168-174), Раево (175-176), Черемисинова (177-178), Озерки (179-190), Новоалексеевское (191-199), Вознесенское (200-230), Каверина однодв (231), Даробино (232-244), Знаменское (245-246), Никольское (247-261), Георгиевское Глаткое (262-282), Большая Кандаурова (283-284), Дараево (285-286), Ивановское (287-299), Михайловка (300), Дараево (301-302), Спасское (303-304), Черноусово (305), Лапино (306), Алексеевское (307-332), Льгово (333-335), Присынок (336-354), Толстая Дуброва (355-358), Черноусова (359-360), Богородицкое Бабурина (361-366), Михайловка (367-372), Борзенки (373), Солодилова Ветрова (374-377), Шеламово (378-379), Толстая Дуброва (380-381), Богородицкое Бабурина (382-383), Петровское (384-387), Селяниново Покровское (388), Спасское Городского стана (389-395), Толстая Дуброва (396-397), Спасское Городского стана (398-405), Никольское (406-415), Кривецкое (416-433), Озерки Раевка (434-435), Спасское (436-467), Богородицкое Бабурина (468-472), Толстая Дуброва (473-476), Синдеево Юсуповы (477-486), Ерина Гвоздево (487), Альховец (488), Коверина Льгова (489-490), Дорожинка (491-498), Зуша (499-500), Коверина однодв (501), Лапино Черемисинова (502-403), Лобаново Мациево (504-507), Лобаново Черемисинова (508), Слободка (509-510), Козлово Жерлова (511-512), Лапино Черемисинова (513-514), Чаплыгино Лютикова (515-518), Малая Салница (519-522), Старухино (523-524), Поддараево (525-532), Чувылдино (533-538), Салница однодв (539), Трубченинова (540-547), Альховец (548), Хмелинки (549-550), Бесково (551-576), Поганцево (577-578), Новоникольское (579-604), Троицкое (605-646), Воскресенское (647-658), Никольская (659-662), Хмелинки (663-664), Боголюбское Ползиково (665-676), Пишкова (677-680), Черемисинова (681), Шеламово (682-683), Орлик (684-695), Проходная (696-697)

Ф. 323 О. 1 Д. 6 на плёнке начало в середине!
Мощены (1-4), Спасское (5-12), Новоселки (13-34), Орлик (35-44), Молчанова (45), Спасское (46-47), Ивановское (48-61), Ситова Меча (62-67), Льговка (68-69), Тоскоща? (70-77), Бабурино (78-89), Болычи? (90-97), Лапино (98), Гуньково (99-105), Арсеньева на речке Плаве (106-114), Девочкино (115-128), Мокрой Альховец (129-135), Гниловоды (136-143), Троицкая (144-151), Рождественское (152-198), Старое Рокотище Архангельское (199-216), Спасское Юсуповы (217-243), Выползова (244-261), Мощены (262-263), Казарина (264-265), Поганцево (266-277), Спасское Ершова (278-280), Раево (281-283), Ивицы (284-295), Богословское (296-355), Льгово (356-358), Каверина однодв (359), Покровское (360-371), Льгово (372-373), Трубчениново (374-377), Шеламова (378), Алябьево (379-386), Альховец (387-399), Тросна (400-408), Рождественское Журавино (409-429), Плоское (430-431), Старухина (432-438), Девочкино Большой Рог (439-454), Красная Пятницкого стана (455-471а), Наречья (472-477), Мощены (478-479), Гремячая (480), Нагаево (481-482), Красное Подосиновцы (483-488), Поповка Пятницкого стана (489-495), Спасское (496-507), Воскресенское (508-538), Лабаново Мацнево (539-542), Шушмино Богословское (543-547), Болгоры Просеки (548-551), Спасское (552-561), Петровская Красное? (562-565), Альховец (566-573), Вепринцево Мушарово (574-577), Богородицкое Жадомо (578-581), Салницы (582-586), Каверина Льгово (587-588), Ерино Полотчино (589), Лобаново (590-593), Красное на Михайловом Броду речки Черни (594-599), Салницы (600-603), Креты однодв (604), Пишкова (605-606), Жерлово (607-611), Черемисиново (612-614), Старухино (615-618), Изосимово на Роше (619-624), Боголюбское (625-627), Покровское Волчья Дуброва (628-635), Алексеевское (636-641), Чаплыгино Лютикова (642-644), Плоское (645-655), Кандаурова (656-657), Креты Сатеевского стану (658-659), Изосимова (660), Валухова Чеплыгино (661-662), Новоселки (663-664), Хуторь (665-668), Боголюбское (669-670), Зайцево Селище (671), Спасское что на Плавице (672-692), Федоровка (693-704)

Ф. 323 О. 1 Д. 7
Плотицыно (1-14), Берещино (15-23), Зайцево Селище (24-34), Хутынь (35-56), Богородицкое Сухое Жадома (57), Черемисиново (58-60), Благовещенское Озерки (61-88), Жерлова (89-91), Свиная (92-96), Знаменское Синегубова (97-98), Ишково (99-100), Спаское (102-106), Ивицы (107-110), Знаменское (111-116), Большой Конь (117-121), Гуньково однодв (122), Льгово (123-126), Стеклянная слободка (127-134), Шеламово (135-136), Яковлевское Доробино (137-138), Спасское (139-140), Чаплыгино Валухова (141-143), Моховой Колодезь (144-159), Салодилова Ветрово (160-164), Жерлово (165), Знаменское Городского стана (166-173), Шумилино Александровка (174-176), Покровка (177-181), Болычи (182-191), Толстая Дуброва (192-203), Скородная (204-215), Кривецкое (216-223), Снежедь Малая Вязовка (224-235), Новоселки на речке Плавице (236-237), Плавица (238-243), Никитское (244-259), Новые Горки (260-295), Черемисинова (296), Семендяй (297), Гуньково (298-300), Кривецкая (301-302), Грязная Зуша (303), Раево (304-307), Альховец (308-316), Красиво (317-325), Булычи (326-334), Страмилова Городского стана (335-342), Толстая Дуброва (343-348), Высокая (349-365), Алексеевское (366-375), Успенское на Бобрике (376-377), Малая Кандаурова (378), Жерлово (379-380), Старухино (381-384), Бортное однодв (385-390), Знаменское Синегубово (391-402), Чегиренка Аголиково (403-412), Вознесенское Теплое (413-448), Успенское на Бобрике (449-450), Вязовка (451-452), Успенское на Бобрике (453-454), Покровское (455-456), Жилина (457-464), Раево (465-466), Ивановская (467-472), Мальцево (473-484), Никольское (485-504), Орлянка Хутор (505-506), Лабаново Мациево (507-510), Боголюбское (511-518), Каверина (519-520), Кольна (521-524), Болгары Просека (525), Липицы (526-541), Брусок (542-553), Присталая (554-558), Знаменское (559), Алексеевское (560-561), Лапина однодв (562), Шеламово (563), Старая теплая (564-591), Воскресенское (592), Знаменское Синегубово (593-594), Бабурина (595), Хуторь (596-603), Ивановская (604-608), Чегиринка Голихово (609), Знаменское (610-614), Альховец (615-616), Локна (617), Успенское на Бобрике (618-619), Новоселки Пятницкого стана (620-624), Успенское на Бобрике (625-628), Везовня (629-630), Боголюбское Ползиново (631), Новоселки (632), Локна (633-635), Доробин Колодезь Яковлево (636-638), Боголюбское Ползикова (639-642), Перекопы (643-646), Боголюбское Ползиково (647-648), Салницы (649), Голоплеки (650-653), Лабанова (654), Лапина (655), Лабанова (656), Медвежье (657-658), Бобрик (659-662), Ивановское (663-682), Боголюбское Ползикова (683), Шеламово (684), Мощены (685-686), Локна (687-688), Акулинина (689), Голоплеки (690), Кандаурова (691), Алябьево (692-707), Пашутино (708-715), Локна (716), Богословское Спешнево (717), Раево (718-719), Лыково (720726), Старухино (728-731), Шушмино (733-736), Белино (737), Черемисинова (738-739), Знаменское (740-742), Бортное однодв (744-745), Шаталово (746), Лабаново (747-748), Никольское (749-750), Пишково (751-752), Семендяй (753-755), Альховец (756-761), Раево (762-766), Поганцево (768-770), Альховец (771-778), Михайловское (779-806), Ивановская (807-820), Прилепы Юсуповы (821-831), Медвежье (832-839), Гремячево (840-857), Никольское Пятницкого стана (858-897), Починки (898-910), Спасское Ершова (911), Ивицы (912-916), Липицы (918-936), Кривецкое (938-939), Липицы (941-948), Красное (949), Успенское (951), Лыково (952), Успенское на Бобрике (953-955)

Посмотреть профиль http://naritg3.forum2x2.ru

Сизиф

avatar
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель
http://forum.vgd.ru/post/2177/74879/p2273110.htm#pp2273110

РГАДА ФОНД 350 ОПИСЬ 2 ДЕЛО 4064 СКАЗКИ О ПОМЕЩИЧЬИХ КРЕСТЬЯНАХ ПЯТНИЦКОГО , ГОРОДСКОГО СТАНОВ ЧЕРНСКОГО УЕЗДА 1762 ГОД.
Л.1 НОВОСЕЛКИ
Л.8 БОГОРОДИЦКОЕ
Л.16 СПАССКОЕ
Л.24 БОЛГАРЫ?
Л.29 ОРЛИК
Л.34 РОЖДЕСТВЕНСКОЕ
Л.62 ОЗЕРКИ
Л.66 СПАССКОЕ
Л.72 НИКОЛЬСКОЕ
Л.79 ВЫСОКАЯ
Л.84 СПАССКОЕ
Л.88 БОГОРОДИЦКОЕ
Л.90 РАЕВО
Л.94 СЛОБОДКА

Посмотреть профиль http://naritg3.forum2x2.ru

Сизиф

avatar
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель
http://forum.vgd.ru/post/2177/74879/p2274428.htm#pp2274428

РГАДА ФОНД 350 ОПИСЬ 1 ДЕЛО 456 КНИГА ПЕРЕПИСНАЯ ЦЕРКОВНОСЛУЖИТЕЛЕЙ, ПОДЪЯЧИХ, СТРЕЛЬЦОВ, ПУШКАРЕЙ Г. ЧЕРНИ, ЦЕРКОВНОСЛУЖИТЕЛЕЙ, ПОМЕЩИЧЬИХ КРЕСТЬЯН ГОРОДСКОГО, ПЯТНИЦКОГО СТАНОВ ЧЕРНСКОГО УЕЗДА 1714 ГОД.
Л.2ОБ. ГОРОД ЧЕРНЬ / ЦЕРКОВЬ СОБОРНАЯ ВО ИМЯ ВОЗДВИЖЕНЬЯ ЧЕСТНОГО ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА ГОСПОДНЯ ДЕРЕВЯННАЯ / ПОП АЛИМПЕЙ ЕФИМОВ / ПРИЧЕТНИКИ / СТЕПАН ИВАНОВ СЫН / АЛЕКСЕЙ ИВАНОВ СЫН
Л.3ОБ. ЗА ГОРОДОМ НА ПОСАДЕ ЦЕРКОВЬ ВО ИМЯ ЧУДОТВОРЦА НИКОЛАЯ ДЕРЕВЯННАЯ / ПОП ВАСИЛИЙ МИТРОФАНОВ / ПРИЧЕТНИКИ /МАТВЕЙ ПОНКРАТОВ СЫН МОТОРИН / ИВАН НАЗАРОВ СЫН МОТОРИН
Л.4ОБ. ЦЕРКОВЬ ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ДЕРЕВЯННАЯ / ПОП ВАСИЛИЙ МИТРОФАНОВ / ПРИЧЕТНИКИ / ЕВСТРАТ ФЕДОРОВ СЫН ФЕДОРОВ
Л.5-10 ЧЕРНСКИЕ ПРИКАЗНОЙ ИЗБЫ ПОДЪЯЧИЕ / ИВАН ДАНИЛОВ СЫН ПЕРХУРОВ / ГРИГОРЕЙ МИХАЙЛОВ СЫН КОШЕЛЕВ / ФЕДОР ТИМОФЕЕВ СЫН КОШЕЛЕВ / ДЕНИС ВАСИЛЬЕВ СЫН КРАСИЛЬНИКОВ / ГАВРИЛА ТИМОФЕЕВ СЫН КОШЕЛЕВ / АФАНАСЕЙ ИЛЬИН СЫН НАЗАРЬЕВ
Л.10-12 ПЛОЩАДНЫЕ / ЕРЕМЕЙ ИГНАТЬЕВ СЫН ДАГАЕВ / ВДОВА МАРФА ИВАНОВА ДОЧЬ ГАВРИЛОВСКАЯ ЖЕНА КОШЕЛЕВА / ИЛЬЯ ГРИГОРЬЕВ СЫН НАЗАРЬЕВ / АКСЕН ФИРСОВ СЫН КРАСИЛЬНИКОВ / КИРИЛА ЯКОВЛЕВ СЫН ШАЦКОЙ
Л.12 БЕЗДВОРНЫХ ПИШЕТ НА ПЛОЩАДИ МИХАЙЛА ИВАНОВ СЫН КРАСИЛЬНИКОВ
Л.12 СТРЕЛЕЦКАЯ СЛОБОДА / АЛЕКСЕЙ ИВАНОВ СЫН КОФОНОВ / ЕРЕМЕЙ ИВАНОВ СЫН КОФОНОВ / ИВАН ИГНАТЬЕВ СЫН КИРДЕЕВ / КИРИЛА МАКСИМОВ СЫН МЕДЫНЦОВ / САМСОН ВАСИЛЬЕВ СЫН ЛУНИН
Л.13 КАЗАКИ / ЛОГИН БОРИСОВ СЫН ПОДЧУФАРОВ / ДАНИЛА ЕВДОКИМОВ СЫН МЫЗНИКОВ
Л.13-15 ПУШКАРИ / ФЕДОР ИГНАТОВ СЫН ШАЕВ / МИХАЙЛА ЕВТИФЕЕВ СЫН ДОМОРЕВ / ФОМА САВЕЛЬЕВ СЫН ДАМОРЕВ
Л.15 БЕЗДВОРНЫЕ / АРТЕМ МИТРОФАНОВ СЫН КИРДЕЕВ / ВАСИЛЕЙ ГРИГОРЬЕВ СЫН НАЗАРЬЕВ / АВТАМОН СТЕПАНОВ / БОРИС ЯКОВЛЕВ СЫН ШАЦКОЙ / ВДОВА МАРИНА АНДРЕЕВА ДОЧЬ МИКИТИНА ЖЕНА МЕТАЛЬНИКОВА
Л.16-19 ЧЕРНОУСОВО / ПОП МАРКО ЕЛИСЕЕВ / ПРИЧЕТНИКИ / ПРОКОФЕЙ ЕЛИСЕЕВ СЫН ДАГАЕВ / ТИМОФЕЙ ИГНАТОВ СЫН ДАГАЕВ / В ТОМ ЖЕ СЕЛЕ РАБОТНЫХ ЛЮДЕЙ КАЗАКИ / ИГНАТЕЙ ВАВИЛОВ СЫН ЗАЙЦОВ / ПАРФЕН СТЕПАНОВ СЫН ЛЫЖИН / ИВАН ФЕДОРОВ СЫН МИГАЛИН / ЕФИМ ИВАНОВ СЫН ГАВРИЛОВ / ВДОВА ПРАСКОВЬЯ СЕМЕНОВА ДОЧЬ ФЕДОРОВСКАЯ ЖЕНА ПАРШИНА / ГАВРИЛА КОЗМИН / СОЛДАЦКАЯ ЖЕНА АННА АФОНАСЬЕВА ДОЧЬ / НАЗАР НИКИТИН СЫН СТРЕПКОВ / ВИКУЛА ЛАРИОНОВ СЫН ПОДЧУФАРОВ / ПОТАП САМСОНОВ СЫН ШАЦКОЙ
Л.19ОБ. БОРТНОЕ
Л.20ОБ. СПАССКОЕ ЕРШОВО ТОЖ
Л.39ОБ. НИКОЛЬСКОЕ ВЕЛЬЕ ТОЖ
Л.54 НИКОЛЬСКОЕ РЕПНОЕ ТОЖ
Л.58ОБ. РАЗСОХИ
Л.75ОБ. УСПЕНСКОЕ
Л.84 СТОРОЖЕВАЯ
Л.95 ЗАМЯТИНО
Л.118 ЛИПИЦЫ
Л.134 ТРОЕЦКОЕ
Л.149ОБ. НИКОЛЬСКОЕ
Л.166ОБ. ЗНАМЕНСКОЕ
Л.202 НИКОЛЬСКОЕ НА ОЗЕРКАХ
Л.208 СТАН ПЯТНИЦКОЙ
Л.212ОБ. РАЕВО

Посмотреть профиль http://naritg3.forum2x2.ru

Сизиф

avatar
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель
http://forum.vgd.ru/post/2177/74879/p2265421.htm#pp2265421

ф.321 о.1 д.1
1 Начала нет
6 с Ивановское дети А.И.Арсеньева
18 с Спасское А.М.Дурново
28 сцо Малое Поддар? А.А.Гринева
30 д Костомарово о А.Д.Кастамаров
31 с Шеламово М.И.Шеламова
32 с Болгары Просеки тож В.А.Шеламов
33 с Никольское Н.А.Хлюстин
70 сцо Плоское Т.С.Гринева
74 сцо Толстая Дубрава М.Н.Беклемишева
77 с Болгор А.М.Меркулова
78 д Поганцево С.А.Страхов
80 д Новые Выселки С.А.Страхов
81 д Озерки Р.И.Панина
86 сцо Агничное Р.И.Панина
89 с Раево Я.Я.Позняков
95 с Болгары П.Г.Оловеникова ?
96 д Малое Кандаурово о Я.Н.Глебовский
97 д Валухово Чаплыгино тож о И.М.Севков
98 д Валухово Чаплыгино тож о И.М.Севков
99 сцо Ивановское Н.Г.Челищев
105 д Бутырки Н.Г.Челищев
107 сцо Берещина П.А.Писарева
108 сцо Берещина Е.С.Кудрявцева
109 сцо Берещина Г.А.Чаплыгин
111 д Чувилдина Н.П.Шатохина
112 с Костомарово Н.П.Шатохина
113 с Пашутино однодворцы
114 д Малый Конь А.Н.Злобина
115 с Костомарово Е.П.Волжина
116 с Спасское Н.С.Сухотин
122 сцо Никольское Н.С.Сухотин
126 д Покровка Н.С.Сухотин
128 д Алябьево на Михайлове броду А.Я.Яковлев
129 с Лужки Ф.С.Оболенский по купчей 1809 г от Елены Перхуровой
130 сцо Гуньково Н.Л.Феофилатьева
131 д Шушмин Богословское тож Я.П.Протасов
134 г Чернь Н.Ф.Верецкий
135 д Шеталова однодворцы
138 с Спасское Плавица тож Е.П.Филимонова
140 с Ивановское М.И.Хрущова
143 сцо Плоское И.А.Глотов
144 с Гунково однодворцы
145 д Ишково Ф.Г.Хрущов
146 сцо Липец Ф.М.Тургенев
151 с Никольское ?ел?? тож А.А.Минин
158 д Поповка А.А.Минин
163 д Орлик А.А.Минин
167 д Девочкина А.А.Минин
171 д Выползово А.А.Минин
175 д Гниловод А.А.Минин
181 д Чапкино И.Г.Лукин
182 сцо Жерлово И.Г.Лукин
183 сцо Болгар Просеки тож о В.Г.Меркулов
184 сцо Болгар Просеки тож о И.А.Меркулов
185 сцо Хмелинки А.И. и И.И.Коневские
186 сцо Студенки Е.И.Коневский
187 сцо Подосиновцы П.П.Нарышкин
192 сцо Красное П.П.Нарышкин
195 д в/п Ивановская Жерлово тож Е.П.Лунина
196 с Костомарово П.И.Лунин
197 сцо Жерлово А.И. и М.И.Лунины
197а сцо Яковлевское Доробино тож В.Н.Кологривова
201 Пятницкого стану д Бутырки В.И.Красномилошевич
207 с Красивка Е.М.Афросимова
213 д Ивицы Е.М.Афросимова
215 д Страмилово Е.М.Афросимова
217 д Наумовка Селезневка тож однодворцы
218 д Наумовка Селезневка тож о М.И.Овсянников
219 сцо Ивановское А.Ф.Трубников
221 сцо Ивановское Е.В.Трубникова
224 д Малый Конь П.П.Вердеревская
225 сцо Михайловское П.Н.Беклемишев
232 сцо Михайловское А.А.Ботвиньева по купчей 1810 г от П.Н.Беклемишева
237 д Присталая П.Н.Беклемишев
239 д Присталая А.А.Ботвиньева по купчей 1810 г от П.Н.Беклемишева
241 д Камынина Михайловка тож П.Н.Беклемишев
243 д Камынина Михайловка тож А.А.Ботвиньева по купчей 1810 г от П.Н.Беклемишева
245 сцо Хмелинки А.И.Каневская
246 сцо Меньший Рог Девочькино тож А.В.Желябужская
250 д Нагаева А.П.Акуньков
251 д Пагаева А.Ф.Акунькова
252 с Покровское Волчья Дубрава тож С.Д.Коптев
255 д Бутырки С.Д.Коптев
257 д Бутырки П.С.Коптев
259 д Смирная О.В.Воинова приданое от В.А.Арсеньева в 1800 г
260 д Дьякова однодворцы
262 с Покровское Волчья Дубрава тож И.В.Хрущов
268 д Креты однодворцы
269 сцо Сидорово однодворцы
270 сцо Машоны ? М.П.Безобразова
271 сцо Мосщоны дети И.Г.Беклемишева
273 сцо Березовца Горки тож П.В.Чичерин
277 сцо Агничное М.Г.Иванова
279 сцо Агничное дети П.И.Иванова
282 с Воскресенское В.А.Сомов
283 д Полянская М.С.Сомова
284 с Богородицкое Бабурино тож А.А.Фененкова (Стрекалова)
287 с Богородицкое Бабурино тож А.И.Стрекалова
288 с Липец Н.Н.Хитрово
293 с Липец Н.Н.Хитрово по купчей от 1800 г от Д.А.Иевлева
294 с Липец С.А.Хитрово
298 д Черемисиново о А.В.Черемисинов
299 с Ивановское А.А.Заостровская
301 с Новоалексеевское дети В.С.Лаврова
302 д Пишково В.И.Тимирязев
306 д Полянская П.С.Зыбина
308 с Болгары А.А.Маслов
309 д Сомово ? Шеверевка ? тож ?.А.Лев???
311 д Овсяниково ? однодворцы
315 сцо Красное П.П.Арцебашев
318 сцо Ивановское В.П.Усова с дочерью
322 сцо Ивановское В.П.Усова
323 с Богородицкое Бабурино тож Н.А.Восдянова ?
324 с Богородицкое Бабурино тож А.А.Львова
326 д Красная А.А.Ботвиньев
328 д Везовня А.Н.Молчанова
329 д Хмелевая А.Н.Молчанова
332 д Большой Конь экономические
340 д Черемисиново о А.Д.Черемисинова
341 д Черемисиново о Черемисиновы
342 с Скородное И.Р.Краснопольский
343 сцо Маховой Колодезь И.Р.Краснопольский
345 сцо Альховец В.Д.Вельяминов
349 с Скородное В.В.Краснопольская
350 с Скородное В.Д.Вельяминов
359 с Шеламово П.М.Шеламов
360 д Изосимовка О.П.Шеламова
361 с Шеламово П.М.Шеламов по купчей 1803 г от В.Ф.Никулина
362 с Спасское П.В.Коробанова
364 сцо Кудиново В.А.Чапкин
366 д Конь дети Богатыревых
367 сцо Федоровка Л.А.Семенова
368 сцо Федоровка А.С.Вельянинова Зернова ? по купчей 1803 г от Юмашевых
370 д Ветрова А.С.Бунин
375 с Знаменское И.К. ?сиков
376 д Семендей о Т.П.Хмелевская
377 д Семендей о П.П.Хмелевская
378 с Богородицкое Бабурино тож С.И.Богданов
379 сцо Саватеевка Е.С.Сомов
384 д Овсяниково о
385 д Овсяниково о
386 с Успенское Лужны тож М.А.Лукина
390 с Раево А.В.Обресков
394 сцо Кривецкое Минино тож А.В.Обресков
400 с Толстая Дубрава Ф.Я.Вощинский
401 д Мощены Ф.Я.Вощинский
403 д Молчаново В.П.Молчанов
404 сцо Липец П.Н.Воейков
406 с Знаменское И.П.Архаров
412 д Ишково И.П.Архаров
416 д в/п Верховья оврага Маслова экономические из д Большой Конь
417 с Селенинова Покровское тож Ф.И.Беленков
418 с Селенинова Покровское тож Ф.И.Беленков
419 с Селенинова Покровское тож В.И.Беленков
420 с Селенинова Покровское тож однодворцы
421 с Старые Горки Гагарины
431 сцо Слаботки Тишково тож Г.И.Раевский
436 с Никитское Бредыхино тож Г.И.Раевский
444 д Проходная П.Н.Сезенева ?
445 д Гремячая А.Л.Шишкова
447 д Девочкина Ф.В.Растопчин
457 сцо Новоселки А.П.Шеталова
459 сцо Новоселки Е.П.Глебова-Стрешнева
474 сцо Медвежье П.Ф.Антонов
475 с Бобрик Н.И.Шеншин
477 сцо Липец А.Н.Военков
479 д Чувилдина М.Н.Завацкая
480 с Шеламово Н.Я.Булычов
481 с Ивановское А.Н.??сова наследство 1800 г от матери П.Р.Чулковой
485 с Алексеевское А.Н.??сова (Те???сова) наследство 1800 г от матери П.Р.Чулковой
487 сцо Новоалексеевское Д.В.Восиков
490 с Синдеево А.П.Юсупов
493 г Чернь Е.Б.Колычева
494 д Высокая Н.Н.Раевский
500 с Спасское Сергиевское тож Е.П.Кривцова
502 с Спасское Сергиевское тож А.А.Кривцов
503 д в/п Ивановская Е.П.Кривцова
505 с Спасское Сергиевское тож Е.П.Кривцова
519 д Михайловка А.А.Кривцов
520 с Костомарово А.А.Кривцов
523 сцо Доробин Колодезь И.Ф.Крюков куплены в 1802 г у М.Я.Пургасовой
524 сцо Доробин Колодезь К.П.Крюкова
525 с Липец П.М.Щепатьев
527 с Успенское Лужны тож К.А.Лаврова
529 д Колены ? однодворцы
531 сцо Ивановское И.Н.Гулевич
533 с Знаменское Синегубово тож И.И.Беклемишев
536 д Верховья Плавы П.А.???
547 д Гремячая А.А.Литвинов
548 сцо Есина Гать Е.Г.Федорова
556 сцо Богородицкое Е.Г.Федорова

Посмотреть профиль http://naritg3.forum2x2.ru

Сизиф

avatar
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель
ф.321 о.1 д.2
1 с Успенское Лужны тож Д.И.Шеталова
2 сцо Нагаево Роскатец тож Н.Г.Тимирязев
5 сцо Новоселки А.С.Тимирязева
7 д в/п ???ская А.С.Тимирязева
8 сцо Локны В.И.Эгерсова
10 с Толстая Дубрава А.Г.Беклемишев
11 д Алябьево К.А.Новосильцева по купчей в 1800 от Талызиных
15 д Алябьево на Михайловском броду К.А.Новосильцева по купчей в 1800 от Протасовых
17 д Алябьево И.И.Бахметев
18 д Зайцево селище Бобрик тож В.И.Шеншин
21 с Липец Ф.П.Гурьев
25 с Покровское Волчья Дубрава тож Н.А.Темяшов
29 д Ображка А.И.Темяшов
33 сцо Плоское А.И.Темяшов
37 сцо Плоское А.А.Темяшов
38 сцо Плоское А.И.Темяшов
42 сцо Пишково Слабодка тож Н.М.Ладыженская
46 с Болгары Просеки тож о Ф.Г.Меркулов
47 сцо Никольское А.Мещерская
50 с Белино Д.М.Красильников
55 д Снежида ? Д.М.Красильников
58 с Раево Я.А.Елагин
59 с Богословское М.З.Дурасов
63 д Овсяниково о В.И.Нефедов
64 д Овсяниково о В.П.Нефедов
65 д Алексеевка Дуброва тож А.А.Алымова
66 д Малые Озерки А.А.Алымова
67 д Плавицы А.А.Алымова
70 с Воскресенское М.С.Рагачева
71 д Мицкая о И.А.Лунин
72 сцо Мащены А.Г.Беклемишев
73 сцо Толстая Дубрава А.Г.Беклемишев
74 д Красная А.М.Грибовский
80 сцо Черемисиново П.И.Черемисинов
82 сцо Оленьевское Н.Д.Еропкин из сца Алексеевского
87 с Одинцово Журавлево тож И.Д.Еропкина
94 д Проходная М.А.Безносова
95 д Проходная И.А.Безруков
96 сцо Шушмино Кукуевка тож И.П.Лазаревич по купчей 1810 от Левченкова
97 сцо Вознесенское В.А.Лодыженский
104 с Архангельское К.В.Лодыженская
105 г Чернь Казачья слобода однодворцы
110 д Борзенки однодворцы
112 д Борзенки о С.Н.Борзенков
113 д Борзенки о Е.С.Борзенков
114 д Красный Клин М.Я.Безжиев
116 с Болгары Просеки тож о А.И.Меркулов
117 сцо Никольское Пишково тож Н.?.Трубников
118 сцо Никольское Пишково тож ?.А.Трубникова (Быкова)
119 с Болгары Просеки тож о М.И.Меркулова
120 д Присталая Н.Г.Семенова
122 с Селяниново Покровское тож И.С.Беленков
123 сцо Лобаново Е.Б.Беленкова
124 д Нагаево В.М.Засецкий
126 д Тишково однодворцы
128 сцо Гунково Е.Л.Анисимова
129 д Малое Кондаурово однодворцы
131 сцо Лобаново Н.М.Кривцов
133 сцо Медвежье Е.М.Кривцов
134 сцо Медвежье М.Л.Кривцов
138 сцо Лобаново М.Л.Кривцов
142 д Уготи ? Репное тож М.Л.Кривцов
144 д Репная М.Л.Кривцов
145 д Ериная Н.М.Кривцов
146 сцо Медвежье М.Л.Кривцова
147 сцо Лобаново М.Л.Кривцова
148 сцо Лыково А.Ф.Гурьев
150 сцо Гремячее Глебовы
160 д Молчаново А.Ф.Калатилина
161 с Болгары Просеки тож о Н.Г.Меркулов
162 д Лыкова однодворцы
163 г Чернь А.Е.Соимонов
164 сцо Плоское Н.С.Сукманов ?
168 с Дупны А.Л.Рохманов
173 сцо Шушмино Кукуевка тож Н.В.Левченькова
174 сцо Шушмино Кукуевка тож П.П.Бушуев
175 д Шушмино Кукуевка тож А.В.Бушуева
176 д Алябьево М.И.Оловянникова
178 д Черемисиново однодворцы
179 д Новоселки А.А.Бзэр
180 д в/п Медвежья экономические и однодворцы
183 с Раево дети Ханыковы
184 д Озерки дети Ханыковы
187 с Покровское однодворцы
188 с Успенское Добрино тож Н.Д.Чичерина
189 д Арловка Е.Н.Левшина
193 д в/п Слободка Зуша тож Н.И.Мильшин
194 сцо Гвоздево Н.И.Мильшин
195 сцо Гвоздево П.Н.Оловянникова
196 д Проходная ныне сцо Рождественка В.Ф.Малишевская (Мельницкая)
197 сцо Трубчениново Н.А.Сухотин
198 сцо Трубчениново Н.А.Сухотин
199 с Раево А.А.Елагин
201 сцо Лыково П.П.Кирилов
213 д Жилина П.П.Кирилов
219 с Чичирино П.П.Кирилов
220 д в/п Мылная П.П.Кирилов
222 с Ивановское А.Е.Карпов по 5-й за Ф.А.Вельяшевым
223 с Богородицкое Товаровы
227 сцо Жерлово М.Г.Лукин
228 сцо Жерлово Г.В.Шеншин
229 сцо Жерлово А.В.Шеншина
230 д Новоселки Чигиринка тож А.А.Лавров
232 д Новоселки Чигиринка тож М.Ф.Лаврова
233 д Хутори М.Ф.Лаврова
235 с Успенское Лужны тож М.Ф.Лаврова
237 с Успенское Лужны тож А.П.Лаврова
238 с Успенское Лужны тож Е.А.Перхурова
239 сцо Ивановское Н.С.Протасов
240 д Лапино о А.С.Тетерев
241 с Николаевское на Филиной Зушице Избицы тож С.В.Толстой
251 д в/п Слободка Н.Н.Сибилева
252 д в/п Слободка Зуша тож В.А.Сибилева
253 д Семендяй А.Г.Беленькова
254 д Мицкая Боловино тож И.М.Беленьков
255 д Овсяниково однодворцы
256 с Болгары Просеки тож А.Л.Меркулова
257 сцо Липицы С.В.Зыбин
266 с Боголюбское Г.П.Дабрынин
267 д Семендяй Г.П.Дабрынин
268 д Семендяй Г.П.Дабрынин
270 с Успенское Бобрик тож Чаадаевы
271 д Селезневка Чаадаевы
274 д Костомарово однодворцы
275 д Костомарово однодворцы
276 д Большое Кондратово И.И.Кондратов
277 д Колычево однодворцы
278 д Шаталово однодворцы
279 д Шаталово однодворцы
280 сцо Барзенки Г.И.Барзенков
281 сцо ? А.И.Гринева
282 с Раево П.М.Тиличеев
285 сцо Красивка П.М.Тиличеев
287 сцо Красное П.М.Тиличеев
293 сцо Паринцаво Сухотины
298 д Синегубово Сухотины
300 д Нижние Снежицы Сухотины
302 д Верхние Снежицы Сухотины
304 с Белино И.Н.Сухотин
306 с Жерлово однодворцы
307 с Болгары однодворцы
310 сцо Нагаево Е.А.Панин
316 сцо Черемисиново П.И.Черемисинов
318 д Костомарово однодворцы
319 д Толстая Дубрава Д.В.Троицкий
320 сцо Новоселки А.Н.Карамышев
325 с Успенское Бобрик тож А.Н.Ушакова
326 д Михайловка Е.И.Кривцова
327 д Михайловка И.А.Кривцов
330 с Богородицкое Бабурино тож А.В.Костантинов
331 сцо Каверино С.Л.Моисеев
332 сцо Лапино И.А.Тетюрев
333 сцо Каверино однодворцы
334 д Овсяниково однодворцы
335 д Доробин Колодезь Яковлевское тож С.Д.Еропкин
337 сцо Перекоп А.А.Гринева
338 д Костомарово однодворцы
339 д Костомарово однодворцы
340 д Костомарово однодворцы
341 д Михайловка С.И.Кривцов
342 д Михайловка М.М.Кривцова
343 с Шеламово Д.А.Шеламов
344 д Голоплек однодворцы
345 с Скородное А.А.Прокопович-Антонский по купчей от Ржевского
351 д Чапкина дети Чапкина по 5-й за М.Ф.Лукиной
352 сцо Ерино дети Чапкина
353 д Семендяй однодворцы
354 д Малое Кондаурово А.С.Кандаурова
355 сцо Барково Н.А.Жеребцов
357 сцо Покровское Т.С.Скуратова
361 д Проходная А.А.Кобылянова
362 д Проходная Л.И.Исполатова
363 д Семендяй однодворцы
365 д Присталая А.И.Цвиленова
367 с Костомарово экономические
369 с Ивановское И.И.Огарев по 5-й за Чулковыми
373 д Мицкая Боловино тож однодворцы
374 сцо Скородное М.А.Фридрихсова
375 с Спасское Ершово тож Е.И.Волконская
376 г Чернь П.А.Жданов
377 с Скородное А.И.Леонтьева
379 д Красная Слободка Альховец тож Афросимовы
385 сцо Алексеевское Хомяковка тож Т.В.Зыбина
389 с Новоникольское В.В.Зыбин
397 сцо Петровское Жадом тож А.В.Зыбин
404 с Селезнев Колодезь Сергиевское тож П.М.Щербаков
412 д в/п Выселки П.М.Щербаков
414 с Богородское К.С.Ергольская
415 сцо Лапино Тетюревы
416 сцо Лапино А.И.Тетюрева
417 д Березовка Е.И.Глазова от И.М.Евреинова в 1797
419 д Федоровка А.А.Уварова
423 д Федоровка А.А.Уварова
424 д Федоровка А.А.Смирнов по 5-й за Уваровыми
426 с Алексеевское Ф.А.Жабина (Левшина)
433 сцо Бесково Н.И.Худяков по 5-й за Паниной
442 сцо в/п Слободка Чаплыгино тож Н.А.Кривцов
445 сцо Лобаново Н.А.Кривцов
447 сцо Моховое Елагино тож А.Ф.Лаврова
457 д Большие Сальницы М.В.Протасова
459 с Алексеевское П.М.Сверчкова
464 с Новоникольское Ольховец тож Н.Е.Мясоедов
476 с Раево Н.Е.Мясоедов
484 сцо Петровское В.П.Сомов
485 сцо Петровское А.П.Сомов
486 с Алексеевское В.Н.Сухотин

Посмотреть профиль http://naritg3.forum2x2.ru

Сизиф

avatar
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель
ф.321 о.1 д.3
1 д в/п Хутори В.Н.Сухотин
3 д Бачурина однодворцы
4 д в/п Суходолье однодворцы
5 с Богородицкое Жадомо тож А.А.Бодиско??? по купчей 1803 от Мамонова
15 с Богородицкое А.И.Бодиско???
17 с Богородицкое Т.С.Скуратова
20 сцо Маховой Колодезь А.А.Алымова
24 сцо Болычи Д.А.Зыбин
26 сцо Жадома М.Б.Афремов ?
27 сцо Михайловское С.М.Власов
34 д Мицкая Буловина тож однодворцы
35 д Шеталово однодворцы
36 д Горбачевка К.А.Гардеев
37 д Горбачевка С.К.Гардеева
40 д Горбачевка Е.К.Пушешникова (Гардеева)
41 д Валухово Чаплыгино тож А.А.Живатовская
42 д Валухово Чаплыгино тож М.Т.Живатовский
43 д Ильинская Е.И.Волконская с детьми
47 с Спасское Ершово тож Е.И.Волконская с детьми
54 д Ивановское Малое Скуратово тож Е.И.Волконская с детьми
60 сцо Медвежье П.П.Антонов
61 с Спасское Т.А.Жиленкова
62 д Дораженки П.С.Барсова
63 сцо Слабодка Е.А.Уварова
64 д Валухово Чаплыгино тож М.М.Живатовский
65 с Георгиевское Гладкое тож Н.А.Касаткин-Ростовский
71 с Вознесенское Теплая Плотава тож Н.А.Касаткин-Ростовский
80 д Наречье Н.А.Касаткин-Ростовский
83 д Берещиная Н.А.Касаткин-Ростовский
86 с Болгары Просеки тож Н.Ф.Меркулова
87 сцо Алексеевское прежде д Ситова Меча С.А.Мусин по 5-й за Мусиным-Пушкиным
93 сцо Ерино дети Голостенова
95 сцо Новоалексеевское А.В.Сухово-Кобылина по купчей 1803 от Чатищева
99 с Спасское А.В.Сухово-Кобылина по купчей 1803 от Чатищева
104 д в/п Михайловка Хутор тож А.В.Сухово-Кобылина
109 с Болгары Просеки тож А.М.Черемисинов
110 г Чернь М.Я.Бабушкина
111 д Зуша М.Н.Бордовская (Голостенова)
112 сцо Жадома Г.Б.Афремов
113 сцо Сторожевое А.С.Журавлева
114 сцо Голоплеки Л.И.Авсяников
115 сцо Голоплеки Л.И.Авсяников
116 сцо Голоплеки И.Е.Авсяников
117 сцо Никитино Троекурово тож А.Н.Зеновьева
123 сцо Новоселки М.П.Полибина
125 д Малая Сальница на устье Сальницы Я.И.Протасов
129 д Малая Сальница на устье Сальницы Д.А.Протасова
130 д Коверина С.А.Косов
131 д Коверина М.И.Косова
132 с Ивановское Гагариных от Вельяшева
133 д Лапино А.А.Чапкин
134 д Лапино Т.Я.Булгакова
135 с Богородицкое Бабурино тож П.А.Филимонов
137 д ??мово однодворцы
138 с Черноусово однодворцы
152 д Борзенки однодворцы
153 д Борзенки Ф.И.Денисов
154 д Борзенки однодворцы
155 сцо Мощены Д.Д.Беклемишева
156 д Валухово Чаплыгино тож К.М.Живатовской
157 г Чернь Загородной Казачьей слободы однодворцы
158 сцо Старжевое А.И.Журавлев
169 д Хутонь А.И.Журавлев
172 д Агибалово А.И.Журавлев
176 с Шеламово З.А.Шеламов
177 сцо Никольское С.А.Козловский
187 сцо Алексеевское Г.Ф.Левшина
194 д Пишково ? ???
195 сцо Лапино Н.Я.??чева
196 д Денисовая однодворцы
197 д Мицкая Буловина тож однодворцы
200 сцо Абрашка А.А.Иваненкова
206 с Шеламово Д.А.Шеламов
207 д Плавицы М.М.Желябужский
208 д Плавицы М.М.Желябужский
209 сцо Есипово С.А.Раевский
212 сцо Есипово С.А.Раевский
216 д Кандаурово Е.И.Лобкова
217 д Мошерово Вепрецаво ? Тож Е.И.Лобкова
219 д Кресты Е.И.Лобкова
221 с Раево А.И.Ляпунов
223 д Проходная А.И.Ляпунов
225 с Толстая Дубрава П.И.Беклемишев
227 д Никольская Н.П.Римский-Корсаков
229 сцо Бабурино С.М.Тиличеев
235 д Молчаново С.М.Тиличеев
237 д Овсяниково однодворцы
238 д Поганцево и Ситова Меча Крутое тож Н.Д.Дурново
243 д в/п Слободка Грязная Зуша тож И.П.Картавцев по 5-й за Чапкиной
244 сцо Ерино Гвоздево тож А.П.Картавцева
245 сцо Ерино А.П.Картавцева
246 д в/п Слободка Грязная Зуша тож А.П.Картавцева
247 д в/п Слободка Грязная Зуша тож С.П.Картавцев
248 д в/п Слободка Грязная Зуша тож П.П.Картавцев
249 д в/п Слободка Грязная Зуша тож И.П.Картавцев
250 сцо Ерино П.П.Картавцев по 5-й за Чапкиной
251 с Кастомарово К.П.Лукина
252 сцо Гвоздево Ерино тож М.К.Картавцева
253 д в/п Слободка Грязная Зуша тож М.К.Картавцева
255 д Борзенки однодворцы
256 с Ивановское В.И.Чулков
260 с Шеламово однодворцы
261 с Рождественское Мещерино тож И.И.Мещеринов
279 с Успенское Бобрик тож Т.Д.Шаталова
280 д Распопова ? однодворцы
281 д Распопова ? однодворцы
282 д Распопова ? однодворцы
283 д Распопова ? однодворцы
284 д Распопова ? однодворцы
285 д Канищева однодворцы
286 с Черноусово однодворцы
287 д Каверина С.П.Косов
288 д Каверина И.П.Косов
289 с Черноусово однодворцы
290 сцо Синегубово Никольское тож А.А.Чаплина
298 сцо Болычи П.А.Зыбин
300 с Черноусово однодворцы
301 с Черноусово однодворцы
302 с Черноусово однодворцы
303 с Черноусово однодворцы
304 с Борзенки Н.И.Моисеева
305 д Толстая Дубрава В.Н.Бибикова
306 сцо Красное на Михайлове броду А.Ф.Горбатов
309 сцо Красное на Михайлове броду В.Ф.Горбатов
312 д Овсяниково однодворцы
313 сцо Новоселки Ф.Н.Неелова
314 сцо Новоселки Е.И.Неелов
316 сцо Каверино Льгово тож И.П.Юшкова
317 сцо Каверино Льгово тож Кабылины внуки Е.Г.Юшкова
318 с Новые Горки П.П.Годеин
319 с Новые Горки Е.И.Годеинова
330 с Покровское А.П.Салтыков
331 д Сальницы однодворцы
332 д Денисовая однодворцы
333 д Денисовая А.И.Сухочев
334 д Голоплек однодворцы
335 с Шеламово однодворцы
336 с Шеламово однодворцы
337 с Шеламово однодворцы
339 г Чернь Загородной Пушкарской слободы однодворцы
343 д Агибалово на Черни Н.С.Протасов
344 д Агибалово на Черни А.Д.Протасова из д Кудиновой
345 д Локны М.Д.Проселкова
347 д Голоплек однодворцы
348 д Голоплек однодворцы
349 с Шеламово М.В.Булычева
350 с Шеламово дети Я.Е.Булычова
351 д Никольская С.В.Ханыков
354 д Малый Конь В.А.Бибикова
357 д Ерино дети Дробышевы
358 сцо Мохов Колодезь И.М.Желебужский
361 сцо Болычи А.А.Протасова
362 д Кудинова А.С.Протасов
363 с Спасское М.Ф.Енютина
364 сцо Федоровское П.А.Семенов
369 сцо Федоровское О.Н.Семенова
370 с Покровское на Плавице А.П.Салтыков
380 д Мицкая Буловина тож Л.А.Белякова ?
381 с Спаское дети П.А.Енюшина
382 сцо Маховое Дубровка тож С.А.Лаговчин
383 сцо Маховое Дубровка тож К.И.Лаговчина
384 сцо Маховое Дубровка тож А.С.Лаговчина
385 сцо Маховое Дубровка тож С.С.Лаговчина
386 сцо Маховое Дубровка тож Е.С.Лаговчина
387 сцо Алябьево Бланкеннагель, Герард
393 Загородной Казачьей слободы однодворцы
394 с Бортное однодворцы
399 сцо Васильевское Трубчаниново тож М.Ф.Хитрово
401 д Вселухова ? А.?.Микулина
402 сцо Старухино М.В.Милюков
403 сцо Старухино А.Ф.Милюкова
404 д Ребок А.Ф.Милюкова
404 сцо Старухино В.Я.Милюков
405 сцо Старухино П.В.Милюков
407 д Дораженки И.В.Богданова от В.И.Бунина
409 с Боголюбово Ползиково тож И.В.Богданова от В.И.Бунина
411 с Спаское Сергиевское тож Б.В.Хвощинский
417 с Успенское Бобрик тож А.Д.Трубицына
418 д Малое Кандаурово Кандауровы
419 сцо Новоселки П.П.Чебышев
424 сцо Тишково Слаботка тож Ф.Н.Лодыженский
426 сцо Медвежье К.Н.Ползикова
427 сцо Новоселки Шердинские от П.П.Чебышева
429 с Шеламово Ф.С.Шеламова
430 с Шеламово М.К.Шеламов
431 с Шеламово Л.М.Шеламова
432 с Шеламово В.М.Шеламов
433 д Малое Кандаурово И.И.Кондауров
434 д Малое Кандаурово И.И.Кондауров
435 сцо Васильевское Б.М.Черкаский
445 с Богородицкое Бабурино тож Н.Г.Филимонова
446 с Успенское Е.В.Пургусова
448 с Богословское М.П.Римская-Корсакова (Долгорукая)
450 сцо Креты дети Кретовых
452 сцо Селяниново Покровское тож Н.М.Жилинков
453 сцо Селяниново Покровское тож А.Я.Жилинкова
454 д Дароженка К.А.Яковлева
455 с Боголюбово Ползиково тож П.П.Ползиков
456 д Черемисиново А.Т.Черемисинов
457 д Большое Кондаурово однодворцы

Посмотреть профиль http://naritg3.forum2x2.ru

Сизиф

avatar
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель
ф.321 о.1 д.4
1 сцо Ерино Полотчино тож А.Л.Меркулов
3 с Болгары Просеки тож А.Л.Меркулова
4 сцо Плоское С.С.Енютин
5 с Спаское С.С.Енютин
6 с Спаское А.Г.Енютина
7 с Спаское С.А.Енютин
8 сцо Плоское А.А.Глотая
9 сцо Плоское А.С.Енютина
10 сцо Старухино Д.И.Мимонов
11 сцо Старухино М.П.Мимонова
12 д Пишково Слабодка тож Д.А.Макаров
16 д Пишково Е.А.Макарова
18 с Спаское Львовы, Крюкова
19 с Спаское и д Покровка А.П.Крюкова
23 с Спаское и д Покровка Т.П.Львова
27 с Спаское и д Покровка М.П.Львова
29 д Грезная И.Ф.Масалов
34 с Толстая Дубрава Барково тож И.Ф.Масалов
46 с Успенское Лужица тож И.В.Якунин
48 с Богословское Спешнево тож Н.С.Долгорукая
62 с Спаское Акинтьево тож Н.Б.Юсупов
78 д Прилепы Н.Б.Юсупов
85 д Семендяй однодворцы
86 д Овсяниково однодворцы
87 д в/п Хутори П.А.Минин
95 сцо Кривецкое П.А.Минин
105 д в/п Переведенная П.А.Минин
107 д Темная П.А.Минин
111 сцо Слободка П.А.Минин
115 сцо Малые Озерки П.А.Минин
117 д Плавицы В.Д.Арсеньев
119 сцо Берещены С.Л.Шеншин
123 сцо Берещены М.М.Шеншина
124 сцо Жерлово В.Н.Шеншин
125 сцо Ивановское А.А.Шеншина
126 сцо Жерлово М.Н.Шеншина
128 сцо Жерлово А.Н.Шеншин
129 д Саватеевка А.А.Арсеньева
133 д Плавицы А.А.Арсеньева
136 л Гниловод А.А.Арсеньева
141 д Липовка А.А.Арсеньева
143 с Спасское с деревнями А.А.Арсеньева
147 д Рассоха однодворцы
149 с Троицкое П.А.Толстой
176 д Орловка П.А.Толстой
181 д Красное Озеро П.А.Толстой
183 д Трасна П.А.Толстой
186 д Булычи П.А.Толстой по 5-й за М.П.Колмыковой
189 г Чернь П.Ф.Нечаев
190 с Ивановское на Плавице Н.Я.Лапитин ?
199 с Троицкое Протасовы
207 д Хутори что на заводи Е.Ф.Протасова
210 д Большие Сальницы Е.Ф.Протасова
215 д в/п Хутори Е.Ф.Протасова
217 с Бортное однодворцы
218 д Черноусово Скуратовы
219 д Синюковая Скуратовы
221 сцо Ивановское Скуратовы
229 с Рождествено Скуратовы
239 сцо Лобаново Мацнево тож В.И.Каратеев
240 сцо Лобаново Мацнево тож М.И.Каратеев
241 д Толстая Дубрава Беклемишевы
242 г Чернь Загородной Казачьей слободы А.Ф.Шеншина
243 с Успенское Лужны тож А.Ф.Шеншина
244 д Красный Клин П.П.Яковлев
246 д Коверина однодворцы
247 д Коверина однодворцы
248 д Мокрый Альховец П.П.Яковлев
250 д Скородная М.И.Афремова
252 сцо Жадома М.И.Афремова наследство из сца Жадома и д Скородной
253 д Скородная И.И.Афремов
254 сцо Жадома И.И.Афремов
255 д Скородная А.И.Афремов
256 д Овчинниково однодворцы
257 сцо Жадома А.И.Афремов
259 д Скородная М.И.Афремов
260 сцо Жадома М.И.Афремов
261 сцо Жадома Т.И.Афремов
262 д Скородная Т.И.Афремов
263 сцо Голоплек А.Л.Овсянникова
264 сцо Голоплек А.К.Овсянников
265 сцо Голоплек И.А.Овсянников
266 д Сальница на устье Сальницы П.А.Овсянников
267 г Чернь Загородной Казачьей слободы однодворцы
268 д в/п Михайловка С.М.Соковнин
272 с Боголюбское А.С.Ползиков
273 г Чернь Загородной Стрелецкой слободы однодворцы
277 с Черноусово однодворцы
278 сцо Льгово Х.Б.Черемисинов
280 д Черемисиново однодворцы
281 с Благовещенское Озерки тож С.М.Соковнин
286 д Устомля Н.Д.Бунаков
288 сцо Агибалово Н.Д.Бунаков
294 сцо Старухино Милюковы
295 сцо Поганцево А.М.Полваснева ?
299 сцо Трубчениково П.И.Глотова от Сухотиной
300 д Смирная В.А.Арсеньев
302 с Спасское Акиньево тож А.И.Гагарин
310 д Доробин Колодезь А.И.Гагарин
312 сцо Знаменское А.М.Еропкин
316 г Чернь Загородной Пушкарской слободы однодворцы
317 д Чигиринки Новоселки тож Е.И.Соколова
319 сцо Грунино Лапино тож А.П.Мацнева
321 сцо Грунино Лапино тож А.П.Мацнева
322 д Семендяй однодворцы
323 д Семендяй М.А.Беленков
324 д Семендяй однодворцы
325 д Семендяй однодворцы
326 д Семендяй М.Ф.Беленков
327 г Чернь А.П.Романова
328 г Чернь Н.В.Шишков
329 сцо Пишково Слободка тож Н.П.Полозова от П.П.Зиновьева в 1811
331 с Благовещенское Озерки тож Ф.К.Михелес ?
338 с Наречье В.Л.Бабарыкин
348 г Чернь В.Н.Трынов
349 с Толстая Дубрава П.Ф.Прокофьев
350 сцо Лапино Субочевы ?
351 с Знаменское О.И.Решитова
354 с Рождествено М.И.Несвицкая
362 сцо Ивановское Ковалевы
363 сцо Ивановское Н.Н.Ковалева
364 сцо Голоплек А.Н.Шишкина
365 с Черноусово однодворцы
366 с Черноусово однодворцы
367 д Валухово Чаплыгино тож однодворцы
368 д в/п Селинка И.А.Звягин
369 с Болгары Просеки тож однодворцы
370 г Чернь П.Н.Петрова
371 с Тургеньево Веденское тож Н.А.Тургеньев
376 сцо Плоское Сукманово ? Тож Д.Н.Глаголева
377 сцо Плоское Сукманово ? Тож Н.И.Ма???
378 сцо Плоское ?
379 с Черноусово солдатский сын Иван Евтеев
380 г Чернь Загородной Казачьей слободы А.К.Федоров
381 сцо Ольховец Камынинское и Слободка тож А.А.Перхурова
386 сцо Ольховец Камынинское и Слободка тож С.И.Перхуров
388 д Овсяниково однодворцы
389 с Гуньково дети Хозиковы
395 сцо Снежеда Малая Вязовня тож дети Хозиковы
400 д Старая Вязовня дети Хозиковы
406 д в/п Селенка Г.А.Звягин
407 сцо Нткольское Г.Ф.Гежелинский
409 хутор в/п Горбуновский А.Н.Тургенев
410 с Хутони Д.Н.Чебышов
420 сцо Бруска П.Ф.Ладыжинский
426 с Архангельское П.Ф.Ладыжинский
428 сцо Бруска М.С.Ладыжинская
429 сцо Бруска Н.П.Ладыжинская
431 сцо Гнилой Альховец П.А.Афросимов
438 д Красная Слободка Новый Альховец тож П.А.Афросимов
444 с Богородицкое Сухая Жадома тож П.А.Афросимов
449 г Чернь И.А.Волков
450 г Чернь П.Г.?сков
451 сцо Плоское Сукманово Тож О.С.Моисеева
452 сцо Плоское Сукманово Тож Н.И.Моисеев
453 сцо Успенское Лужны тож М.В.Якунина
454 г Чернь В.Е.Федоров
455 д Жилино А.П.Кирилова
456 г Чернь Загородной Пушкарской слободы однодворцы
457 с Спасскре Сергиевское тож М.А.Дурново

Посмотреть профиль http://naritg3.forum2x2.ru

Сизиф

avatar
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель
ф.321 о.1 д.5
1 с Успенское Лужны тож М.С.Языков
5 сцо Малое Поддараево В.Г.Лунина
11 сцо Починок сестры Ладыженские
19 сцо Починок А.Ф.Ладыженский
21 с Покровское Волчья Дубрава тож О.Я.Раевская
28 сцо Богородицкое Бабурино тож А.М.Филимонов
35 сцо Алексеевское А.Н.Сухотин
38 г Чернь Загородной Казачьей слободы однодворцы
40 с Успенское Бобрик тож И.И.Трубицын
42 с Успенское Бобрик тож П.И.Трубицына
46 с Успенское Бобрик тож Н.И.Трубицын
49 с Успенское Бобрик тож А.И.Трубицына
51 с Успенское Бобрик тож Д.И.Трубицын
53 с Успенское Бобрик тож П.И.Трубицын
55 д Солодилово ныне сцо Ветрово И.Ф.Чертов
58 д Толстая Дубрава В.Н.Бибикова
60 с Гладкое Е.Ф.Касаткина
62 сцо Успенское Лужны тож И.В.Якунин
64 сцо Гуньково И.Л.Феофилатьев
67 сцо Гуньково Н.Л.Феофилатьев
68 д Воронцовка М.И.Воронцов-Вельяминов
72 д в/п Михайловка М.И.Воронцов-Вельяминов
75 с Вознесенское Теплое тож Г.А.Шеншин
86 д Старая Теплая Г.А.Шеншин
91 с Никольское А.С.Афросимов
96 д Ивецы А.С.Афросимов
99 с Никольское А.С.Афросимова
102 с Воскресенское Н.С.Зыбин
106 с Воскресенское Д.И.Зыбин
115 сцо Новоникольское Роска тож Д.И.Зыбин
118 сцо Мальцево Д.И.Зыбин
124 д Дмитровка Д.И.Зыбин
128 д Булычи Д.И.Зыбин
130 д Поганцево Кривецкое тож Д.И.Зыбин
137 д в/п Хутор В.Н.Сухотин
139 д Гремячая А.Н.Литвинов
141 сцо Липицы Павловы
149 с Болгоры Т.С.Афонасьева
151 с Болгоры Т.С.Афонасьева
153 д Федоровка Ф.А.Уваров
156 г Чернь И.П.Познышев
158 с Никольское Н.С.Офросимов
162 сцо Троицкое Н.С.Офросимов
167 д Лапино П.Ф.Титерев
169 сцо Толстая Дубрава Барково тож М.И.Свечин
171 д Овсянники однодворцы
173 д Лапино С.М.Чапкин
175 д Малчанова Н.А.Воронцова
177 д Красная П.М.Теличеев
179 с Никольское Репное тож Ф.С.Афросимов
181 д Смирная Арсеньево тож Ф.С.Афросимов
185 д Ивецы Ф.С.Афросимов
187 с Никольское П.Ф.Афросимов
189 сцо Чаплыгино Лютиково тож О.А.Савенкова
193 д Большой Конь И.И.Булгаков
195 сцо Колычево ? И.И.Булгаков
197 с Селениново Покровское тож Жилинковы
199 сцо Льгово Дмитриевское тож Д.И.Мацнев
202 сцо Льгово Н.Н.Оловянников
204 с Лапино С.П.Петров от Черемисинова
206 сцо Грунино Лапино тож В.Д.Мацнева
208 сцо Льгово Дмитриевское тож В.Д.Мацнева от Черемисинова
210 д Вязовня дочери Хозикова
212 д Скородная А.П.Сухотина
216 с Знаменское А.П.Сухотина
220 сцо Петровское А.П.Сухотина
223 сцо Хмелинки Н.А.Мартемьянов от Ползикова
225 сцо Александрово Н.А.Мартемьянов
227 сцо Александрово Ф.А.Мартемьянов
229 д Скородная Н.П.Сухотин от Молчановой
230 д Скородная Н.П.Сухотин
233 сцо Чаплыгино Валухово тож Н.П.Сухотин
234 сцо Петровское Н.П.Сухотин
241 сцо Жадома Н.П.Афремов
246 д Скородная Лапыгино тож Н.П.Афремов
250 д Выселки Е.В.Санти
254 д Локня М.А.Волконский
256 с Покровское М.А.Лаговчин
271 с Селениново Покровское тож А.П.Сомова
275 д Бежина А.П.Сомова
279 д Голоплек И.И.Лутавинов
280 д Кальна И.И.Лутавинов
284 сцо Васильевское Трубчаниново тож И.И.Лутавинов
286 сцо Слаботка Дарьино тож И.И.Лутавинов
290 д Изосимово на Роске И.И.Лутавинов
296 с Богородицкое А.С.Ергольский
304 сцо Васильевское дети Бессоновой
307 сцо Васильевское А.В.Бессонов
309 сцо Льгово А.Б.Черемисинов
311 д Новоселки Н.И.Воронцов
313 д Воронцовка Н.И.Воронцов
316 сцо Пишково Слоботка тож П.П.Зиновьев
321 сцо Покровское Снежеть тож Н.М.Лутовинова
323 с Боголюбское Ф.А.Ползиковой
324 с Боголюбское Ф.А.Ползиковой
325 с Боголюбское Ползиково тож Ползиковы от Бунина
328 д Черемисиново Ползиковы
329 д Дарожинка Ползиковы
330 сцо Хмелинки Ползиковы
332 д Изосимово Ползиковы
334 с Бобрик Е.В.Пургосова
336 д Чигиринки Е.И.Соколова
337 д Локня И.А.Проселков
340 сцо Присынки И.А.Жуков
354 сцо Яковлевское Доробино тож М.Б.Соковнина
356 сцо Веденское Доробин Колодезь тож М.Б.Соковнина
362 сцо Толстая Дубрава Барково тож Е.А.Торопов
363 с Знаменское Синегубово тож девицы Беклемишевы
373 д Михайловка девицы Беклемишевы
375 д Орлянка Хуторь тож девицы Беклемишевы
378 д Ивановское Спаское тож Т.И.Усова
381 д Ивановское Спаское тож Н.В.Усова
383 д Ивановское Спаское тож И.В.Усов
386 д Ивановское Спаское тож К.Г.Усова
387 д Ивановское Спаское тож Ф.И.Усов
388 д Ивановское Спаское тож П.И.Усова
391 сцо Липицы Я.Е.Арсеньев
405 с Болгоры Просеки тож однодворцы
406 с Никольское П.Н.Толстая
414 д Платицына П.Н.Толстая
420 сцо Сидорово П.Н.Толстая
427 д Сеньковая П.Н.Толстая
429 д Орлик П.Н.Толстая
431 сцо Сидорово И.А.Толстой
439 д Шушмина И.А.Толстой
441 с Никольское Н.Н.Депрерадовичева ?
443 сцо Доробин Колодезь Яковлевское тож М.Н.Воейнова
448 с Ивановское Т.И.Бегичева
455 с Покровское Волчья Дубрава тож Е.М.Мустофина
462 сцо Перекоп В.Л.Гринев
466 сцо Перекоп Л.М.Гринев
468 сцо Перекоп А.В.Гринева
470 с Новоалександровское Ольховец тож Е.П.Шипильева
476 д Раевские Озерки М.Н.Горчаков
479 с Покровское Волчья Дубрава тож А.В.Хрущов
485 с Алексеевское Ф.А.Жабина
486 д Кудиновая А.С.Протасов
488 сцо Толстая Дубрава А.И.Баженова
491 сцо Толстая Дубрава А.Я.Баженова
493 сцо Маховой Колодезь И.М.Желябужский
495 сцо Паринцово Сухотины
497 д Конки дочери Наумова

Посмотреть профиль http://naritg3.forum2x2.ru

Спонсируемый контент


Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения